{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое здание (строение без земельного участка) в собственности, площадью 38.2, кадастровый номер: 03:10:280102:460, расположенное по адресу: Бурятия Респ., р-н Кижингинский, с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения нежилого помещения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а",
    "priceBegin": "200000,00",
    "tradeId": 354962,
    "tradeLotId": 355491,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "707a4d2a-3bc0-4df6-bd5f-a70d2d0f2a14",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "25d8ef04-1563-429e-a9d6-484dc700f258",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f04a436-dfc0-4c5b-8795-5bb8e4f88b3f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b48e255b-5082-4de0-b476-13050ea2d5cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34d22d12-40bf-40da-b47a-666364b6f8de",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7f7a9cc3-f435-4acd-ab16-1abf4f6f572c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b750be7e-b427-41af-80be-fee60b81a3a7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "99ed1418-65f5-4acd-9d6c-195fa01b1a74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4dfb461b-91e2-4a42-8ff8-0c35d34c4c96",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "349a0083-63ca-4b14-9977-55b8c2a4250c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdf92a85-1daf-4ec4-ac3f-cf7d04b52cae",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "394308ef-856c-4139-a35e-cdd94cb62ee5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31cbe220-08b4-4f65-b3f2-d9caa43eb1a9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c15dde1a-a21a-4815-a270-da41093850a9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c5f9b5d-9fe7-465f-81f2-d49df709e7d4",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b7f423ce-3270-4cd2-8868-9e6213fd0a0b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "895c02cd-ec28-40c8-a897-298c6fb0896e",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "52b2eb92-53ed-42ce-9fff-59213d5db357",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb16fef0-b73e-47d1-a301-f31e75280b49",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "9a3d309d-74a3-407d-a217-257d24723157",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0be92e9-0003-480c-93f1-a5255e6566aa",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "6fee2390-3f51-4731-a29a-1143b7af5803",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31dcbb1f-7713-49af-99dd-52b243eabac7",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "dfe4860d-8bbd-4949-82d5-91701f9bac77",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6960223d-34e9-4a55-8529-524eaf69d76a",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "db13b91e-7e8e-42fc-9c01-2786744a801c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "330942a5-4941-4a64-8021-ab98eef11f1a",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "c0a9f7c6-ecbf-43c6-b046-0ae100a008e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6ef2d50-88c9-461b-b4ff-5ae7293c94b9",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "5ad5628b-7d13-46dc-a497-f3a59ea982b1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 125,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "респ Бурятия, Кижингинский р-н, село Кижинга, ул Октябрьская, д 8а",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354962,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 12:19:07",
  "givingTime": "18.06.2026 13:06:06",
  "registerTime": "18.06.2026 13:06:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9cf1af17-f918-443c-a17d-f359a009dbe6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "31aab2fd-03d8-41f1-9eae-cfac0d840c71",
  "declarateTime": "18.06.2026 13:06:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "795cdabd-2b0b-4b63-a224-f40b55ef38c3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23382999",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Доржиев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Дамбаевич",
  "orgNatINN": "031200276800",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031",
  "orgName": "Доржиев Александр Дамбаевич",
  "orgEmail": "dadalecsdr@mail.ru",
  "orgPhone": "9021660547",
  "arbManLastName": "Доржиев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Дамбаевич",
  "arbManINN": "031200276800",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "14879",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Батуев",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "031001889224",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Бурятия ",
  "dealNum": "А10-7065/2022",
  "dealFoundation": "Сообщение ЕФРСБ за № 22711689 от 06.05.2026 г. об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам: \nПолучатель: БАТУЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ\nСчет: 40817810350223658551, \nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.\n",
  "salesContractDocName": "ДКП недв",
  "salesContractDocId": "347f2419-1df2-4155-acc1-32e8ac800fae",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354962",
  "partProtocolDocId": "ff37371a-4571-4ed0-a31f-66f178958d80",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354962",
  "resultProtocolDocId": "1bcefac3-dfed-432f-bece-8ccb232d79b8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП недв",
  "doc4003ID": "347f2419-1df2-4155-acc1-32e8ac800fae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354962

Открытый аукцион

Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а

125 просмотров

Нежилое здание (строение без земельного участка) в собственности, площадью 38.2, кадастровый номер: 03:10:280102:460, расположенное по адресу: Бурятия Респ., р-н Кижингинский, с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а.

Адрес местонахождения имущества
респ Бурятия, Кижингинский р-н, село Кижинга, ул Октябрьская, д 8а
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 1
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 2
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 3
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 4
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 5
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 6
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 7
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 8
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 9
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 10
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 11
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 12
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 13
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 14
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 15
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 1
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 2
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 3
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 4
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 5
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 6
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 7
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 8
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 9
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 10
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 11
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 12
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 13
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 14
Нежилое здание по адресу: Бурятия Респ., с. Кижинга, ул. Октябрьская, д. 8а 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Батуев Александр Анатольевич
ИНН:
031001889224
Организатор торгов
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031
E-mail:
dadalecsdr@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 166-05-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
14879

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354962

Протокол о результатах торгов 354962
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23382999
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-7065/2022
Основание для проведения торгов
Сообщение ЕФРСБ за № 22711689 от 06.05.2026 г. об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения нежилого помещения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам: Получатель: БАТУЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Счет: 40817810350223658551, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 24.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354962

Протокол о результатах торгов