{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1085500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 в составе:<br>Здание (жилой дом), кадастровый номер: 23:33:0203001:381, назначение: жилое, площадь: 162,6 кв.м., адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, м.о. Туапсинский, с. Дедеркой, ул. Приморская, д. 61;<br>Здание (гараж), кадастровый номер: 23:33:0203001:384, назначение: нежилое, площадь: 91,9 кв.м., местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Дедеркой, ул. Приморская, д. 61;<br>Земельный участок, кадастровый номер: 23:33:0203001:840, площадь: 1256 +/- 12 кв.м., назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: под частным домовладением, местоположение: Краснодарский край, р-н Туапсинский, с. Дедеркой, Приморская ул., в районе 61.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить у финансового управляющего с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по адресу nnkorchagina@mail.ru, тел. 89166406933.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом 162,6 кв.м., гараж 91,9 кв.м., зем.уч.1256 кв.м., р-н Туапсинский, с. Дедеркой",
    "priceBegin": "21710000,00",
    "tradeId": 354960,
    "tradeLotId": 355489,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Туапсинский р-н, село Дедеркой, ул Приморская, д 61",
    "latitude": "44.0526148",
    "longitude": "39.1295297",
    "categoryIDs": [
      22,
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354960,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 12:12:29",
  "givingTime": "18.06.2026 12:21:30",
  "registerTime": "18.06.2026 12:21:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0f6ad409-85b9-41c9-9d25-430edd5eb23f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6f401435-9c9c-45a8-bc39-a8708fdb0e71",
  "declarateTime": "18.06.2026 12:21:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1544acb6-f5f5-4777-a134-63672f4565f6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом 162,6 кв.м., гараж 91,9 кв.м., зем.уч.1256 кв.м., р-н Туапсинский, с. Дедеркой",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23382877",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Корчагина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "770700744513",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Ватутина, 4/1, 53, 121357",
  "orgName": "Корчагина Наталья Николаевна",
  "orgEmail": "nati2185@gmail.com",
  "orgPhone": "9166406933",
  "arbManLastName": "Корчагина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "770700744513",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "15290",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Барский",
  "debtFirstName": "Михаил",
  "debtMiddleName": "Яковлевич",
  "debtNatINN": "772372889500",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-768/2025 123-1Ф",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Москвы от 10 марта 2025 г. по делу № А40-768/2025 123-1Ф Барский Михаил Яковлевич признан несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи имущества в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам финансового управляющего:\nКорчагина Наталья Николаевна\nр/с 40817810050221187557\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "6cc1bb73-f7d2-4d88-9604-4cce82550492",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354960",
  "partProtocolDocId": "fa108fd5-9d9a-459d-94bc-499995a3eeff",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354960",
  "resultProtocolDocId": "cf8a4058-a5c3-416e-9c90-e5cda4bf4818",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка",
      "id": "dc90c108-3c64-434d-baf4-da943f6ab277",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "6cc1bb73-f7d2-4d88-9604-4cce82550492",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354960

Открытый аукцион

Жилой дом 162,6 кв.м., гараж 91,9 кв.м., зем.уч.1256 кв.м., р-н Туапсинский, с. Дедеркой

143 просмотра

Лот №1 в составе:
Здание (жилой дом), кадастровый номер: 23:33:0203001:381, назначение: жилое, площадь: 162,6 кв.м., адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, м.о. Туапсинский, с. Дедеркой, ул. Приморская, д. 61;
Здание (гараж), кадастровый номер: 23:33:0203001:384, назначение: нежилое, площадь: 91,9 кв.м., местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Дедеркой, ул. Приморская, д. 61;
Земельный участок, кадастровый номер: 23:33:0203001:840, площадь: 1256 +/- 12 кв.м., назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: под частным домовладением, местоположение: Краснодарский край, р-н Туапсинский, с. Дедеркой, Приморская ул., в районе 61.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Туапсинский р-н, село Дедеркой, ул Приморская, д 61
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Барский Михаил Яковлевич
ИНН:
772372889500
Организатор торгов
ФИО:
Корчагина Наталья Николаевна
ИНН:
770700744513
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Ватутина, 4/1, 53, 121357
E-mail:
nati2185@gmail.com
Телефон:
+7 (916) 640-69-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Корчагина Наталья Николаевна
ИНН:
770700744513
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
15290

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354960

Протокол о результатах торгов 354960
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23382877
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-768/2025 123-1Ф
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы от 10 марта 2025 г. по делу № А40-768/2025 123-1Ф Барский Михаил Яковлевич признан несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 085 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить у финансового управляющего с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по адресу nnkorchagina@mail.ru, тел. 89166406933.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи имущества в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам финансового управляющего: Корчагина Наталья Николаевна р/с 40817810050221187557 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
21 710 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 085 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354960

Протокол о результатах торгов