{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 03:11:000000:81, расположенный по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун, площадью 61 392&nbsp;643 кв.м., вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 0,0017, вид разрешенного использования: Для использования в качестве сельскохозяйственных угодий.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения участка (доступ открыт)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун",
    "priceBegin": "140000,00",
    "tradeId": 354955,
    "tradeLotId": 355484,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bdfeb512-ed29-46da-aab4-3f9bdf3ddd97",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2a95e8fd-8bab-4d3a-ba96-f55db943c76a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3b91773-9806-4105-b070-64378bf5dde2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3c341863-0c1a-4efb-af86-0728f69f9dcf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98e4586e-a146-4788-a57e-47eba481febd",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "310d8763-02d2-4264-943a-49704572fc41",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6057edd-eeef-4a81-ad28-f8f549da7f54",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e18e154f-fb83-4271-ae39-14290e59f107",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e61722d0-40b9-46b3-b1b9-589157fb873b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "fc022046-b9c3-4871-98d7-a562d22b2c8b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4325bd18-ab69-4ded-9069-dbabe23a32dd",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "793379a0-bdcf-4f97-b33c-0fbbc9a12c22",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 124,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354955,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 12:02:56",
  "givingTime": "18.06.2026 13:07:08",
  "registerTime": "18.06.2026 13:07:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "02edd86c-bac7-4748-ae05-ac9b626ce748",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "76146da1-be6b-424d-9401-82f894a55cec",
  "declarateTime": "18.06.2026 13:07:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f9e008ed-b5bb-4d80-9d8a-a83a91bcf4db",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23382511",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Доржиев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Дамбаевич",
  "orgNatINN": "031200276800",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031",
  "orgName": "Доржиев Александр Дамбаевич",
  "orgEmail": "dadalecsdr@mail.ru",
  "orgPhone": "9021660547",
  "arbManLastName": "Доржиев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Дамбаевич",
  "arbManINN": "031200276800",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "14879",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Цыдыпов",
  "debtFirstName": "Бато",
  "debtMiddleName": "Бадмаевич",
  "debtNatINN": "031100647579",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Бурятия ",
  "dealNum": "А10-7785/2024",
  "dealFoundation": "Сообщение ЕФРСБ за №22931671 от 21.05.2026 г. об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам: \nПолучатель: ЦЫДЫПОВ БАТО БАДМАЕВИЧ\nСчет: 40817810150222258259\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.\n",
  "salesContractDocName": "ДКП недв",
  "salesContractDocId": "347f2419-1df2-4155-acc1-32e8ac800fae",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354955",
  "partProtocolDocId": "8a652af6-9221-4104-b725-03e3b9237343",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354955",
  "resultProtocolDocId": "607d49a4-2e9f-42cb-b32e-496c9363062f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП недв",
  "doc4003ID": "347f2419-1df2-4155-acc1-32e8ac800fae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354955

Открытый аукцион

Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун

124 просмотра

Земельный участок, кадастровый номер: 03:11:000000:81, расположенный по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун, площадью 61 392 643 кв.м., вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 0,0017, вид разрешенного использования: Для использования в качестве сельскохозяйственных угодий.

Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 1
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 2
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 3
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 4
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 5
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 6
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 1
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 2
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 3
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 4
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 5
Участок по адресу: 671635, РОССИЯ, Бурятия Респ., Курумканский р н, у. Арзгун 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Цыдыпов Бато Бадмаевич
ИНН:
031100647579
Организатор торгов
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031
E-mail:
dadalecsdr@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 166-05-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
14879

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354955

Протокол о результатах торгов 354955
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23382511
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-7785/2024
Основание для проведения торгов
Сообщение ЕФРСБ за №22931671 от 21.05.2026 г. об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения участка (доступ открыт)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам: Получатель: ЦЫДЫПОВ БАТО БАДМАЕВИЧ Счет: 40817810150222258259 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
140 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 24.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354955

Протокол о результатах торгов