Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354945
Открытый аукцион
Участок и дом по адресу: Респ. Бурятия, Кяхтинский район, у. Холой, ул. Центральная, д. 51
122 просмотра
жилое здание, 46,2 кв.м., кадастровый номер 03:12:370101:79, и земельный участок, 1700 кв.м., кадастровый номер 03:12:370102:31, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Кяхтинский район, у. Холой, ул. Центральная, д. 51.жилое здание, 46,2 кв.м., кадастровый номер 03:12:370101:79, и земельный участок, 1700 кв.м., кадастровый номер 03:12:370102:31, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Кяхтинский район, у. Холой, ул. Центральная, д. 51.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
респ Бурятия, Кяхтинский р-н, улус Холой, ул Центральная, д 51
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Батомункуева Лариса Доржиевна
ИНН:
031200957790
Организатор торгов
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Терешкова, 20а, а/я5500, 670031
E-mail:
dadalecsdr@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 166-05-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Доржиев Александр Дамбаевич
ИНН:
031200276800
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
14879
Задаток
Размер задатка составляет 10% от начальной цены предмета торгов. Задаток вносится не позднее времени и даты окончания срока подачи заявок, либо интервала (в торгах посредством публичного предложения) на расчетный счет Оператора ЭП, с учетом времени зачисления денежных средств на счет. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 354945
Протокол о результатах торгов 354945
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23381518
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-44/2024
Основание для проведения торгов
Сообщение ЕФРСБ за №22711311 от 06.05.2026 г. об утверждении Положения о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения участка (доступ открыт).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по следующим реквизитам:
Получатель: Батомункуева Лариса Доржиевна
Счет: 40817810950223658553
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763,
БИК 045004763,
ИНН БАНКА 4401116480,
КПП БАНКА 544543001.
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества (права) в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества (права) по вышеуказанным реквизитам.
Проект договора купли-продажи
ДКП недв