{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "357300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение, состоящее из 1 (Одной) комнаты (студия) общей площадью 21,0 кв.м., расположенное на 2 этаже 3-этажного дома по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219А/1, пом. 35, кадастровый номер 23:49:0402008:2711 (далее - Нежилое помещение), являющаяся обеспечением исполнения обязательств перед обществом с ограниченной ответственностью Профессиональной коллекторской организацией «Долговой Консультант» по Кредитному договору № 558132-КД/2-2020 от 26.02.2020 г., и<br>Доля в праве общей долевой собственности на земельный участок в размере 1/56, земельный участок общей площадью 733 +/- 9 кв. м., кадастровый номер: 23:49:0402008:2767, категория земель: земли населенных, пунктов, виды разрешенного использования: гостиничное обслуживание, адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский, ул. Ленина (далее - Доля в праве на земельный участок), в силу ст. 273, 552 ГК РФ, подп. 5 п. 1 ст. 1, п. 1 ст. 35 ЗК РФ.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предоставление дополнительной информации о лоте, обременении имущества, а также ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, с правоустанавливающими документами на такое имущество производятся Организатором торгов на основании заявления на ознакомление, составленного в свободной форме и направленного Организатору торгов по адресу электронной почты arb.melnikov.torgi@gmail.com. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское).\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества должника Близень Сергей Владимирович Лот №2",
    "priceBegin": "7146000,00",
    "tradeId": 354937,
    "tradeLotId": 355466,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 115,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354937,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 11:30:06",
  "givingTime": "19.06.2026 10:59:39",
  "registerTime": "19.06.2026 10:59:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3d906f5b-7bc6-4718-b9c3-b336981d93a2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5bc65580-f46a-4b79-8434-69599ba22cd6",
  "declarateTime": "19.06.2026 10:59:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4992ddca-d22c-4c7f-b2a1-9510d0061ecc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества должника Близень Сергей Владимирович Лот №2",
  "dateInOfficial": "19.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23381475",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мельников",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "643921555902",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, -, -, а/я 1, 115093",
  "orgName": "Мельников Юрий Алексеевич",
  "orgEmail": "arb.melnikov.torgi@gmail.com",
  "orgPhone": "9251602389",
  "arbManLastName": "Мельников",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "643921555902",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21368",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Близень",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "540317262004",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-139606/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 13 февраля 2026 г. (резолютивная часть объявлена 13.02.2026 г.) по делу № А40-139606/2024;Положение о порядке реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\r\nПодавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\r\nПодавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по лоту № 1, 2 в размере 300 000,00 руб. по следующим реквизитам:\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nПолучатель: Близень Сергей Владимирович\r\nЗадатковый счет - 40817810350224374423.\r\nЗадаток вносится единым платежом с обязательным указанием назначения платежа: «За участие в открытых электронных торгах в форме аукциона по продаже имущества должника С.В. Близень». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "31b44f1c-49d2-416f-9630-57e48f553328",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.\r\nРезультаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.\r\nРеквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи, заключенному в результате проведения торгов по лоту № 1, 2:\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nФИО получателя - Близень Сергей Владимирович\r\nСчет получателя - 40817810350222463190.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "8ca76576-48dc-431e-8203-2f0a519511f0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354937",
  "partProtocolDocId": "cd9a504b-41c8-429c-ac93-427fe0ddb548",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354937",
  "resultProtocolDocId": "2a50f04d-e0ab-4f26-8a9f-3331eeae3d56",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "31b44f1c-49d2-416f-9630-57e48f553328",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "8ca76576-48dc-431e-8203-2f0a519511f0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354937

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества должника Близень Сергей Владимирович Лот №2

115 просмотров

Нежилое помещение, состоящее из 1 (Одной) комнаты (студия) общей площадью 21,0 кв.м., расположенное на 2 этаже 3-этажного дома по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219А/1, пом. 35, кадастровый номер 23:49:0402008:2711 (далее - Нежилое помещение), являющаяся обеспечением исполнения обязательств перед обществом с ограниченной ответственностью Профессиональной коллекторской организацией «Долговой Консультант» по Кредитному договору № 558132-КД/2-2020 от 26.02.2020 г., и
Доля в праве общей долевой собственности на земельный участок в размере 1/56, земельный участок общей площадью 733 +/- 9 кв. м., кадастровый номер: 23:49:0402008:2767, категория земель: земли населенных, пунктов, виды разрешенного использования: гостиничное обслуживание, адрес (местоположение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский, ул. Ленина (далее - Доля в праве на земельный участок), в силу ст. 273, 552 ГК РФ, подп. 5 п. 1 ст. 1, п. 1 ст. 35 ЗК РФ.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Близень Сергей Владимирович
ИНН:
540317262004
Организатор торгов
ФИО:
Мельников Юрий Алексеевич
ИНН:
643921555902
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, -, -, а/я 1, 115093
E-mail:
arb.melnikov.torgi@gmail.com
Телефон:
+7 (925) 160-23-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мельников Юрий Алексеевич
ИНН:
643921555902
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21368

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по лоту № 1, 2 в размере 300 000,00 руб. по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 Получатель: Близень Сергей Владимирович Задатковый счет - 40817810350224374423. Задаток вносится единым платежом с обязательным указанием назначения платежа: «За участие в открытых электронных торгах в форме аукциона по продаже имущества должника С.В. Близень». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354937

Протокол о результатах торгов 354937
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23381475
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-139606/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 13 февраля 2026 г. (резолютивная часть объявлена 13.02.2026 г.) по делу № А40-139606/2024;Положение о порядке реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
357 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление дополнительной информации о лоте, обременении имущества, а также ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, с правоустанавливающими документами на такое имущество производятся Организатором торгов на основании заявления на ознакомление, составленного в свободной форме и направленного Организатору торгов по адресу электронной почты arb.melnikov.torgi@gmail.com. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Подавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Подавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Реквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи, заключенному в результате проведения торгов по лоту № 1, 2: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 ФИО получателя - Близень Сергей Владимирович Счет получателя - 40817810350222463190.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
7 146 000,00 ₽
Шаг аукциона:
357 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 12:00
по 23.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354937

Протокол о результатах торгов