{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "38475,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Грузовой автомобиль, марка: МАЗ 4371W1-432-000, год изготовления: 2014, VIN: Y3M4371W2E0000043, ПТС: 16РА276026, г/н: О162НО138.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89274885060, е-mail: r.i.akhmetov@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Полянского Е.А. Грузовой автомобиль МАЗ 4371W1-432-000, 2014 г.в.",
    "priceBegin": "769500,00",
    "tradeId": 354913,
    "tradeLotId": 355442,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань",
    "latitude": "55.7944326",
    "longitude": "49.1115164",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354913,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 10:45:37",
  "givingTime": "18.06.2026 10:46:28",
  "registerTime": "18.06.2026 10:46:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "249aa4c0-a63f-41b0-9d01-0ee8130763dc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1d73db50-0383-4b84-8e4f-8bc50a9f2d80",
  "declarateTime": "18.06.2026 10:46:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "325b2da9-ed74-48b7-a6dd-04353a48f02c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Полянского Е.А. Грузовой автомобиль МАЗ 4371W1-432-000, 2014 г.в.",
  "dateInOfficial": "18.06.2026",
  "dateInLocation": "18.06.2026",
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23380141",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ахметов",
  "orgFirstName": "Рустам",
  "orgMiddleName": "Ильдусович ",
  "orgNatINN": "163602677371",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Карбышева, 48, а/я 6, 420087",
  "orgName": "Ахметов Рустам Ильдусович",
  "orgEmail": "r.i.akhmetov@mail.ru",
  "orgPhone": "9274885060",
  "arbManLastName": "Ахметов",
  "arbManFirstName": "Рустам",
  "arbManMiddleName": "Ильдусович",
  "arbManINN": "163602677371",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "17775",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Полянский",
  "debtFirstName": "Егор",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "381209357155",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-24319/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Полянского Егора Александровича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 09.00 час. 24.07.2026 на расчетный счет: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем предложения о заключении договора, при уклонении от подписания внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Покупатель производит оплату за вычетом суммы внесенного задатка в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счет Должника по следующим реквизитам\r\nПолучатель – ПОЛЯНСКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ \r\nБанк ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", \r\nотделение банка ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8586 ПАО СБЕРБАНК, \r\nИНН: 7707083893, \r\nОГРН: 1027700132195, \r\nБИК: 042520607, \r\nномер счета: 40817810918358638106",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "51519c82-a956-4615-9944-78c6b7f85b5a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354913",
  "partProtocolDocId": "a409b768-9f62-438d-a257-4027ced89314",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354913",
  "resultProtocolDocId": "56aec239-335b-4f81-982c-037d2ce72d45",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фотографии",
      "id": "daeb7d28-61a1-4cc9-bc1c-3b778f09e923",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "51519c82-a956-4615-9944-78c6b7f85b5a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354913

Открытый аукцион

Реализация имущества Полянского Е.А. Грузовой автомобиль МАЗ 4371W1-432-000, 2014 г.в.

128 просмотров

Грузовой автомобиль, марка: МАЗ 4371W1-432-000, год изготовления: 2014, VIN: Y3M4371W2E0000043, ПТС: 16РА276026, г/н: О162НО138.

Адрес местонахождения имущества
г Казань
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Полянский Егор Александрович
ИНН:
381209357155
Организатор торгов
ФИО:
Ахметов Рустам Ильдусович
ИНН:
163602677371
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Карбышева, 48, а/я 6, 420087
E-mail:
r.i.akhmetov@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 488-50-60
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ахметов Рустам Ильдусович
ИНН:
163602677371
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
17775

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 09.00 час. 24.07.2026 на расчетный счет: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фотографии

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354913

Протокол о результатах торгов 354913
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23380141
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-24319/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Полянского Егора Александровича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
38 475,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89274885060, е-mail: r.i.akhmetov@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем предложения о заключении договора, при уклонении от подписания внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель производит оплату за вычетом суммы внесенного задатка в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счет Должника по следующим реквизитам Получатель – ПОЛЯНСКИЙ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", отделение банка ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8586 ПАО СБЕРБАНК, ИНН: 7707083893, ОГРН: 1027700132195, БИК: 042520607, номер счета: 40817810918358638106
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
769 500,00 ₽
Шаг аукциона:
38 475,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 09:00
по 24.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354913

Протокол о результатах торгов