Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354885
Открытое публичное предложение
Ж. дом, пл. 110, 4 кв. м., к.н. 50:09:0080402:952, З/у, пл. 766 кв.м., 50:09:0080402:918.
286 просмотров
1) Жилой дом, площадью 110, 4 кв. м., расположенный по адресу: Московская область, г.о. Солнечногорск, г. Солнечногорск, ул. Санаторная, кадастровый номер 50:09:0080402:952.
2) Земельный участок, площадью 766 кв.м., расположенный по адресу: Московская область, г.о. Солнечногорск, г. Солнечногорск, ул. Санаторная, кадастровый номер 50:09:0080402:918.
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Солнечногорск, ул Санаторная
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 19.06.2026 09:00:00 | Конец периода 25.06.2026 18:00:00 | Цена лота 5 907 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.06.2026 09:00:00 | Конец периода 02.07.2026 18:00:00 | Цена лота 5 612 220,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.07.2026 09:00:00 | Конец периода 09.07.2026 18:00:00 | Цена лота 5 316 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.07.2026 09:00:00 | Конец периода 16.07.2026 18:00:00 | Цена лота 5 021 460,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.07.2026 09:00:00 | Конец периода 23.07.2026 18:00:00 | Цена лота 4 726 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.07.2026 09:00:00 | Конец периода 30.07.2026 18:00:00 | Цена лота 4 430 700,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 30.07.2026 17:58:12 | Участник торгов Борякина Татьяна Олеговна, ИНН: 322400236460 | Ценовое предложение 4 453 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_354885_1.pdf |
| 7 | Начало периода 31.07.2026 09:00:00 | Конец периода 06.08.2026 18:00:00 | Цена лота 4 135 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубовцев Андрей Игоревич
ИНН:
504417280746
Организатор торгов
ФИО:
Железов Василий Николаевич
ИНН:
166106501270
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Литвинова, 55, 42, 420047
E-mail:
bazilZ1@yandex.ru
Телефон:
+7 (925) 450-40-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Железов Василий Николаевич
ИНН:
166106501270
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
15016
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_354885.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23376370
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-42232/25
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Московской области от 30.06.2025 по делу № А41-42232/25 Дубовцев Андрей Игоревич (дата/место рождения: 13.01.1996, гор. Ташкент Сергелийского района Респ. Узбекистан, СНИЛС 172-891-957 18, ИНН 504417280746, адрес регистрации: МО, г Солнечногорск, ул 3-я Бутырская, д 22б) признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества.
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по реквизитам ФУ: bazilz1@yandex.ru, тел. 8 (925) 450-40-45, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. 8 (925) 450-40-45. Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее - ЭТП).
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов в форме публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл. графику снижения цены:
с 09:00:00 19.06.2026 по 18:00:00 25.06.2026 - 5 907 600,00 рублей;
с 09:00:00 26.06.2026 по 18:00:00 02.07.2026 - 5 612 220,00 рублей;
с 09:00:00 03.07.2026 по 18:00:00 09.07.2026 - 5 316 840,00 рублей;
с 09:00:00 10.07.2026 по 18:00:00 16.07.2026 - 5 021 460,00 рублей;
с 09:00:00 17.07.2026 по 18:00:00 23.07.2026 - 4 726 080,00 рублей;
с 09:00:00 24.07.2026 по 18:00:00 30.07.2026 - 4 430 700,00 рублей;
с 09:00:00 31.07.2026 по 18:00:00 06.08.2026 - 4 135 320,00 рублей; (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП (1)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
27.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов