{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "157500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH (VIN WDD2229851A272757) 2016</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи e-mail: ay.vsn@yandex.ru у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1",
    "priceBegin": "3150000,00",
    "tradeId": 354861,
    "tradeLotId": 355390,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "707ea19c-9985-42f0-bb7b-e3d7697adce1",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "1e22f9c2-87c4-42a6-ab86-6f9f3cb5c14f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66c7691e-4976-4bed-b1a6-92b41def2c0e",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "1027931f-ae10-42b6-b032-3df4185fbcea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c3f897a-4675-45af-a21f-9f510318728f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "343fbdb2-758b-47bf-8a7d-0bb4da1e10f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e659f96a-9ae3-4004-b879-c8874d2e0155",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1923e77b-a7ec-4c96-bc7f-5ca81fef1813",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edcaebe7-9249-40d7-a1db-aad3eacfb060",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "3ea35050-3b73-4205-ab1e-8e9f51bd91d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ec3e74e-5c59-4be4-80e4-ba2952f49049",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a1f9b160-8f06-4538-893c-03fcf2cf4029",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10eb8d91-2a66-4b7b-aec6-12ca343724d2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9f6ac253-5949-4064-b368-b04a8ec14f12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c4f3c06-3ffa-45be-a09d-8d059a9517e9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fe5d9cb0-4d6c-4104-856b-b943bf7f185a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 192,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354861,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.06.2026 00:26:12",
  "givingTime": "18.06.2026 00:27:02",
  "registerTime": "18.06.2026 00:27:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6dcdbe5d-251a-4f37-9124-13d4f32b1d98",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f7a42264-da62-47cd-aa84-1953a72d9adc",
  "declarateTime": "18.06.2026 00:27:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8d9d2e5e-7b00-4a36-afab-af088b1f1558",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": "20.06.2026",
  "dateInEFRSB": "18.06.2026",
  "idEFRSB": "23287377",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Водолазский",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "616812072740",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 70, 127566",
  "orgName": "Водолазский Сергей Николаевич",
  "orgEmail": "ay.vsn@yandex.ru",
  "orgPhone": "4951422787",
  "arbManLastName": "Водолазский",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "616812072740",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "15870",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество ограниченной ответственностью \"ТДЦ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТДЦ\"",
  "debtJurINN": "7702397720",
  "debtOGRN": "1167746150758",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-87256/21-185-232 «Б»",
  "dealFoundation": "Протокол № 7 от 22.04.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток 10% по следующим реквизитам: получатель ООО \"ТДЦ\" р/с 40702810112020654480 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", к\\с 30101810445250000360, БИК 044525360. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Лицо, выигравшее торги, при уклонении от подписания договора утрачивает внесенный им задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке MAYBAH",
  "requestDepositContractId": "bea27c99-e4d8-4b27-bc8c-d370a8a5a42a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ООО \"ТДЦ\", р/с 40702810012010654480 в Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества MAYBAH.html",
  "salesContractDocId": "4ccc6863-ec37-45ef-8b79-9aeacf105df7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354861",
  "partProtocolDocId": "081fffb0-d6f1-47d2-ac0a-879a3213c9c9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354861",
  "resultProtocolDocId": "668b9196-a6d1-4283-834c-fedb59bf0910",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке MAYBAH",
  "doc4002ID": "bea27c99-e4d8-4b27-bc8c-d370a8a5a42a",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества MAYBAH.html",
  "doc4003ID": "4ccc6863-ec37-45ef-8b79-9aeacf105df7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354861

Открытый аукцион

Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH Лот №1

192 просмотра

Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH (VIN WDD2229851A272757) 2016

Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 1
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 2
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 3
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 4
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 5
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 6
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 7
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 8
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 1
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 2
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 3
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 4
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 5
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 6
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 7
Mercedes Benz S 500 4Matic MAYBAH  Лот №1 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество ограниченной ответственностью "ТДЦ"
Сокращенное наименование:
ООО "ТДЦ"
ИНН:
7702397720
ОГРН:
1167746150758
Организатор торгов
ФИО:
Водолазский Сергей Николаевич
ИНН:
616812072740
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 70, 127566
E-mail:
ay.vsn@yandex.ru
Телефон:
+7 (495) 142-27-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Водолазский Сергей Николаевич
ИНН:
616812072740
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
15870

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток 10% по следующим реквизитам: получатель ООО "ТДЦ" р/с 40702810112020654480 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810445250000360, БИК 044525360. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Лицо, выигравшее торги, при уклонении от подписания договора утрачивает внесенный им задаток.
Договор о задатке MAYBAH

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354861

Протокол о результатах торгов 354861
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
20.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23287377
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-87256/21-185-232 «Б»
Основание для проведения торгов
Протокол № 7 от 22.04.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
157 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи e-mail: ay.vsn@yandex.ru у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ООО "ТДЦ", р/с 40702810012010654480 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
157 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 09:00
по 24.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354861

Протокол о результатах торгов