{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9360,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21703 ПРИОРА, год изготовления: 2007, VIN: XTA21703080047938, г/н: Н955АЕ161.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Краснодарский край, ст. Воронежская, ул. Нагорная,13 по предварительной записи у организатора торгов по почте: arbitr193@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э.",
    "priceBegin": "187200,00",
    "tradeId": 354846,
    "tradeLotId": 355375,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "19165083-a9e8-4a37-b89a-cf848608cee7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "14cf9398-5469-4dbf-9f6f-6cee5ea7aa87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e567f25b-b072-43e6-8200-b09e9b9b2744",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9c11d979-12bd-442f-a10f-1a5a559a5296",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84a35da7-68d1-4a50-abe5-4976548f0279",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e6253268-ca15-4433-9d18-5b421b424e62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b94872f-408b-47fc-a460-5f6679871601",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "18902f53-4908-4f9c-9cae-58ea36d621f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6bf307e-a6ed-4c48-a9d2-d02cd3e12314",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "967a73a9-3048-4482-8334-a36c080fe4e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cbc281e3-aabc-4537-a3f1-73936e601d62",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "62169baf-2a99-4d02-97e9-53b1d4580de9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 187,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Воронежская, ул Нагорная, д 13",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354846,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 22:03:39",
  "givingTime": "17.06.2026 22:04:05",
  "registerTime": "17.06.2026 22:04:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d9c3afe6-bdc7-42b9-a578-1185880daa4c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8568d101-39da-4ed7-8d59-8032fd9da23b",
  "declarateTime": "17.06.2026 22:04:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "26c56d3a-919a-40c3-b29f-21cae81bbe8b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э.",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23374145",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Александров",
  "orgFirstName": "Артур",
  "orgMiddleName": "Артурович",
  "orgNatINN": "231219800702",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332",
  "orgName": "Александров Артур Артурович",
  "orgEmail": "arbitr193@mail.ru",
  "orgPhone": "0000000000",
  "arbManLastName": "Александров",
  "arbManFirstName": "Артур",
  "arbManMiddleName": "Артурович",
  "arbManINN": "231219800702",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21868",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Казаченко",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Эдуардович",
  "debtNatINN": "234808814034",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-54689/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Казаченко Евгения Эдуардовича, предложенное  финансовым управляющим.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Казаченко Евгений Эдуардович, ИНН 234808814034, р/с 40817810950222521814 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639134076118083848",
  "salesContractDocId": "44cb661c-55d0-4bf1-8b8e-1b6ab8717e74",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354846",
  "partProtocolDocId": "62c4e8b7-7050-4fad-aa12-e0b0201f515e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354846",
  "resultProtocolDocId": "6b7687ce-64da-43eb-bfbd-15a2ab5913c6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "выписка  из  ГИБДД_redacted",
      "id": "12d88587-ddf7-4db6-aa2c-8bdafa7f65c3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639134076118083848",
  "doc4003ID": "44cb661c-55d0-4bf1-8b8e-1b6ab8717e74",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354846

Открытый аукцион

ВАЗ 21703 ПРИОРА VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э.

187 просмотров

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21703 ПРИОРА, год изготовления: 2007, VIN: XTA21703080047938, г/н: Н955АЕ161.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Воронежская, ул Нагорная, д 13
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 1
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 2
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 3
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 4
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 5
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 6
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 1
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 2
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 3
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 4
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 5
ВАЗ 21703 ПРИОРА  VIN XTA21703080047938 , ГРЗ Н955АЕ161, 2007г.в. должник Казаченко Е. Э. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Казаченко Евгений Эдуардович
ИНН:
234808814034
Организатор торгов
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332
E-mail:
arbitr193@mail.ru
Телефон:
+7 (000) 000-00-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21868

Задаток

Задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

выписка из ГИБДД_redacted

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354846

Протокол о результатах торгов 354846
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23374145
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-54689/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Казаченко Евгения Эдуардовича, предложенное финансовым управляющим.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 360,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Краснодарский край, ст. Воронежская, ул. Нагорная,13 по предварительной записи у организатора торгов по почте: arbitr193@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Казаченко Евгений Эдуардович, ИНН 234808814034, р/с 40817810950222521814 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
187 200,00 ₽
Шаг аукциона:
9 360,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354846

Протокол о результатах торгов