{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "100500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 Объект в залоге. Залогодержатель АО \"ЭКСПОБАНК\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ленина, д. 66 по предварительной договорённости. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Каримов Фаррух Алишерович, тел. 8-960-040-20-77. Контактные данные организатора торгов: тел. +79272465095, почту 420043, г. Казань, а/я 110, электронная почта rycomp2012@gmail.com\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 ",
    "priceBegin": "2010000,00",
    "tradeId": 354830,
    "tradeLotId": 355359,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "179eb79d-007c-45ee-8a04-047451016d86",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3d71f31d-be6e-4421-8e85-69a66ca64efc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f28683a3-c3e5-4a84-b959-7ef3cf9f746d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "831b6e1c-f8b4-4a67-a635-1bed7d8be957",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9b2e95ec-8917-4e96-ad35-55c3aaa40fee",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f2800529-3000-4db4-b2f2-77b8f0765244",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e37ec454-b959-4359-8fb6-e23443602906",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2c4b2638-4a50-4ac0-a8e0-d9cc7f59c0fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe2b4360-527d-4e06-9b45-6c624e640c89",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "3093b424-697f-4b02-9be6-1e9a8e3e6f74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "658e26ef-bc44-4a1f-adab-5a54ba105f9f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "29fcd705-f678-4727-b64a-3a7872806a34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "72c9ab4d-10ff-47a4-8a94-df392d610052",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "234d03e2-39d2-41c6-9b88-574968314406",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "90f26caf-a829-40dd-bce6-ed895bc01586",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d733a36d-7a4b-4264-a4a7-53b2188d23fa",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 189,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Ленина, д 66",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354830,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 20:36:11",
  "givingTime": "17.06.2026 20:42:13",
  "registerTime": "17.06.2026 20:42:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "11f0c080-6b14-497a-b2f6-5cabe610e5e4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "492d9081-9d9b-4131-9252-ba426ea3032d",
  "declarateTime": "17.06.2026 20:42:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b51407fb-93ac-41f0-b8eb-9d7848ad5fb7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 ",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23373618",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рябинин",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "732102415704",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), КАЗАНЬ, А/Я, 110, 420043",
  "orgName": "Рябинин Владимир Юрьевич",
  "orgEmail": "rycomp2012@gmail.com",
  "orgPhone": "9272465095",
  "arbManLastName": "Рябинин",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "732102415704",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "18977",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Исхакова",
  "debtFirstName": "Линара",
  "debtMiddleName": "Гайфуловна",
  "debtNatINN": "165925267270",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-44875/2025",
  "dealFoundation": "Процедура банкротства - реализация имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приёма заявок. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "23.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток не возвращается победителю и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Срок полной оплаты - 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель Исхакова Линара Гайфуловна, р/с 40817810162007333238, ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225 или иные, указанные в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи+имущества",
  "salesContractDocId": "5b95690f-323e-42e3-9b9c-eb583686ecfd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354830",
  "partProtocolDocId": "3a723fc9-b909-4727-9602-09374a4089a6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354830",
  "resultProtocolDocId": "e097e635-3678-40b6-b755-93c82192a0bf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "15. Паспорт транспортного средства;",
      "id": "3e1dfa75-d2bb-4815-b0cd-67392bb67c8f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "16. Свидетельство о регистрации транспортного средства",
      "id": "f1908842-a0e2-41fb-a7e8-5f7030b9894d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Исхакова Л. Г. Положение о порядке продажи",
      "id": "8ff8853c-93c3-472b-be55-3db6359e0e04",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи+имущества",
  "doc4003ID": "5b95690f-323e-42e3-9b9c-eb583686ecfd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354830

Открытый аукцион

МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572

189 просмотров

МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572 Объект в залоге. Залогодержатель АО "ЭКСПОБАНК"

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Ленина, д 66
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  1
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  2
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  3
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  4
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  5
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  6
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  7
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  8
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  1
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  2
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  3
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  4
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  5
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  6
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  7
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350, 2013 года выпуска, VIN WDC1668241A333572  8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Исхакова Линара Гайфуловна
ИНН:
165925267270
Организатор торгов
ФИО:
Рябинин Владимир Юрьевич
ИНН:
732102415704
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), КАЗАНЬ, А/Я, 110, 420043
E-mail:
rycomp2012@gmail.com
Телефон:
+7 (927) 246-50-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рябинин Владимир Юрьевич
ИНН:
732102415704
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
18977

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приёма заявок. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. При не поступлении задатка в указанные сроки обязанности лиц, желающих принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными, такие лица не подлежат допуску к участию в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

15. Паспорт транспортного средства;
16. Свидетельство о регистрации транспортного средства
Исхакова Л. Г. Положение о порядке продажи

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354830

Протокол о результатах торгов 354830
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23373618
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-44875/2025
Основание для проведения торгов
Процедура банкротства - реализация имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
100 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ленина, д. 66 по предварительной договорённости. Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Каримов Фаррух Алишерович, тел. 8-960-040-20-77. Контактные данные организатора торгов: тел. +79272465095, почту 420043, г. Казань, а/я 110, электронная почта rycomp2012@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
23.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток не возвращается победителю и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок полной оплаты - 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты: получатель Исхакова Линара Гайфуловна, р/с 40817810162007333238, ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225 или иные, указанные в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 010 000,00 ₽
Шаг аукциона:
100 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 10:00
по 23.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
23.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354830

Протокол о результатах торгов