{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15030,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>а/м Лада Гранта, 2020 г. выпуска. Имущество находится в залоге. Имеются следы ДТП.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Место нахождение имущества: г. Красноярск, ул. Спортивная, д. 184а . Ознакомление с имуществом производится по будним (рабочим) дням по предварительной договоренности с 10 до 17 .00 часов по месту хранения имущества по предварительной договоренности. Конт.тел. + 7 978 121 49 14",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска",
    "priceBegin": "300600,00",
    "tradeId": 354807,
    "tradeLotId": 355336,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1bbdfa99-bcae-451b-9756-30b440423953",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "559db3f9-0593-4f9d-8c8c-03ca463a49d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77754043-f6a5-41f7-a6b1-90d3ce81e7fa",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0019ff70-fdc6-456a-b67f-d618aee296aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "875fbbe6-6edd-45f3-bc54-845fe84a8d87",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3ec24109-3eae-46db-87f6-7293e73a4454",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73329aed-34cb-4e4e-bf8b-056f9058e968",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0ea25e7e-a271-4162-bf67-3491e70dab2b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 181,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "г Красноярск, ул Спортивная, д 184а",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354807,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 17:59:25",
  "givingTime": "17.06.2026 18:00:10",
  "registerTime": "17.06.2026 18:00:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "44f93dc9-2e18-4907-83b5-b3b34d8038dc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "04ec9b62-026e-470a-a506-feae0f081467",
  "declarateTime": "17.06.2026 18:00:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a70f098f-07bb-4a37-ab9b-53e6faa4d862",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23364946",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гончаров",
  "orgFirstName": "Вячеслав",
  "orgMiddleName": "Петрович",
  "orgNatINN": "352532278900",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Советский пр., 4, а/я 194, 160000",
  "orgName": "Гончаров Вячеслав Петрович",
  "orgEmail": "goncharov.v.p@inbox.ru",
  "orgPhone": "9781214914",
  "arbManLastName": "Гончаров",
  "arbManFirstName": "Вячеслав",
  "arbManMiddleName": "Петрович",
  "arbManINN": "352532278900",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "275",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кожура",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "245016571899",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А33-6875/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Красноярского края от 30.07.2025 г. по делу № А33-6875/2025.  \nПоложение о порядке, сроках и условиях продажи имущества обеспечивающего требования залогового кредитора, утвержденное залоговым кредитором АО \"Кредит Европа Банк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Определяется регламентом электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Определяется регламентом электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с лицом признанным победителем торгов. Имущество и необходимая документация в отношении Имущества передаются Продавцом Покупателю по акту в течение 5 (пяти) рабочих дней после полного исполнения Покупателем обязанности, по оплате приобретенного имущества.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного задатка, перечисленная Покупателем в качестве задатка засчитывается Покупателю в счет оплаты цены Имущества в соответствии с частью 4 статьи 448 ГК РФ.\nПодлежащая оплате оставшаяся часть цены Имущества подлежит перечислению на расчетный счет Продавца, в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Договора. \n",
  "salesContractDocName": "ДКП.Проект",
  "salesContractDocId": "2f9b0d18-b8d2-4114-817e-5ccf4d8e74c3",
  "partProtocolDocName": "protocol_354807 (1).pdf",
  "partProtocolDocId": "bb6e92b0-efe7-4164-a050-4d589579858d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_354807.pdf",
  "resultProtocolDocId": "df4413d8-da80-4e36-aea3-e8e5eca3ee6f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП.Проект",
  "doc4003ID": "2f9b0d18-b8d2-4114-817e-5ccf4d8e74c3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354807

Открытый аукцион

автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска

181 просмотр

а/м Лада Гранта, 2020 г. выпуска. Имущество находится в залоге. Имеются следы ДТП.

Адрес местонахождения имущества
г Красноярск, ул Спортивная, д 184а
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 1
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 2
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 3
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 4
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 1
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 2
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 3
автомашина ЛАДА ГРАНТА / LADA GRANTA, 2020 года выпуска 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кожура Алексей Михайлович
ИНН:
245016571899
Организатор торгов
ФИО:
Гончаров Вячеслав Петрович
ИНН:
352532278900
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Советский пр., 4, а/я 194, 160000
E-mail:
goncharov.v.p@inbox.ru
Телефон:
+7 (978) 121-49-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гончаров Вячеслав Петрович
ИНН:
352532278900
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
275

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_354807 (1).pdf

protocol_total_354807.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23364946
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А33-6875/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Красноярского края от 30.07.2025 г. по делу № А33-6875/2025. Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества обеспечивающего требования залогового кредитора, утвержденное залоговым кредитором АО "Кредит Европа Банк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 030,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Место нахождение имущества: г. Красноярск, ул. Спортивная, д. 184а . Ознакомление с имуществом производится по будним (рабочим) дням по предварительной договоренности с 10 до 17 .00 часов по месту хранения имущества по предварительной договоренности. Конт.тел. + 7 978 121 49 14
Порядок оформления участия в торгах
Определяется регламентом электронной площадки
Порядок представления заявок
Определяется регламентом электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с лицом признанным победителем торгов. Имущество и необходимая документация в отношении Имущества передаются Продавцом Покупателю по акту в течение 5 (пяти) рабочих дней после полного исполнения Покупателем обязанности, по оплате приобретенного имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного задатка, перечисленная Покупателем в качестве задатка засчитывается Покупателю в счет оплаты цены Имущества в соответствии с частью 4 статьи 448 ГК РФ. Подлежащая оплате оставшаяся часть цены Имущества подлежит перечислению на расчетный счет Продавца, в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
300 600,00 ₽
Шаг аукциона:
15 030,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 24.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_354807 (1).pdf

Протокол о результатах торгов