{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11567,12",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельный участок с кадастровым номером 38:36:000023:18704, площадью 20+/-2 кв.м., по адресу: г. Иркутск, Октябрьский район, Гаражный кооператив № 15, ул. Байкальская, гаражный бокс № 847 и нежилое помещение с кадастровым номером 38:06:000023:23306, площадью 19,1 кв.м., по адресу: г. Иркутск, Октябрьский район, Гаражный кооператив № 15, ул. Байкальская, гаражный бокс № 847</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с информацией об имуществе производится в рабочие дни по адресу: г. Иркутск, Октябрьский район, Гаражный кооператив № 15 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, с предварительной записью по тел. 8(950)1136080 или e-mail: kharitonovpm2017@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Никулина В.Л Лот №1",
    "priceBegin": "231342,48",
    "tradeId": 354796,
    "tradeLotId": 355325,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 237,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354796,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ",
            "partINN": "381400496271",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "231&nbsp;342,48",
            "createdTime": "14.08.2026 10:00:11",
            "partRequestId": "cddcee75-065f-454f-a57d-53a3606a5118"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Голдобенков Евгений Геннадьевич",
            "partINN": "381255540613",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "242&nbsp;909,60",
            "createdTime": "14.08.2026 10:00:38",
            "partRequestId": "24897467-8e10-446c-9cb1-58026a3f38a0"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ",
            "partINN": "381400496271",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "254&nbsp;476,72",
            "createdTime": "14.08.2026 10:01:17",
            "partRequestId": "cddcee75-065f-454f-a57d-53a3606a5118"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Голдобенков Евгений Геннадьевич",
            "partINN": "381255540613",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "266&nbsp;043,84",
            "createdTime": "14.08.2026 10:03:57",
            "partRequestId": "24897467-8e10-446c-9cb1-58026a3f38a0"
          },
          {
            "number": 5,
            "partName": "ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ",
            "partINN": "381400496271",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "277&nbsp;610,96",
            "createdTime": "14.08.2026 10:04:21",
            "partRequestId": "cddcee75-065f-454f-a57d-53a3606a5118"
          },
          {
            "number": 6,
            "partName": "Голдобенков Евгений Геннадьевич",
            "partINN": "381255540613",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "289&nbsp;178,08",
            "createdTime": "14.08.2026 10:04:31",
            "partRequestId": "24897467-8e10-446c-9cb1-58026a3f38a0"
          },
          {
            "number": 7,
            "partName": "ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ",
            "partINN": "381400496271",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "300&nbsp;745,20",
            "createdTime": "14.08.2026 10:04:49",
            "partRequestId": "cddcee75-065f-454f-a57d-53a3606a5118"
          },
          {
            "number": 8,
            "partName": "Голдобенков Евгений Геннадьевич",
            "partINN": "381255540613",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "312&nbsp;312,32",
            "createdTime": "14.08.2026 10:05:20",
            "partRequestId": "24897467-8e10-446c-9cb1-58026a3f38a0"
          },
          {
            "number": 9,
            "partName": "ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ",
            "partINN": "381400496271",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "323&nbsp;879,44",
            "createdTime": "14.08.2026 10:06:02",
            "partRequestId": "cddcee75-065f-454f-a57d-53a3606a5118"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 17:15:29",
  "givingTime": "24.06.2026 03:46:31",
  "registerTime": "24.06.2026 03:46:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b61633b7-2b64-445e-928f-b0ec98fcaa14",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a49525c4-3033-46a6-ba34-e22581ac8cbf",
  "declarateTime": "24.06.2026 03:46:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6641dc36-b138-4931-bb00-4d96ca8c13d2",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Никулина В.Л Лот №1",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23143707",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харитонов ",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "380407612207",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Иркутск, а/я 13, 664039",
  "orgName": "Харитонов Павел Михайлович",
  "orgEmail": "kharitonovpm2017@gmail.com",
  "orgPhone": "9501136080",
  "arbManLastName": "Харитонов",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "380407612207",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "400",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Никулин",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Леонидович",
  "debtNatINN": "381107857254",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-14725/2022",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества Никулина В.Л.(гараж)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10 % от начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется на расчётный счёт электронной торговой площадки АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот, но не ниже начальной цены продажи лота. Результаты торгов подводятся 14.08.2026 в 10:00 (время московское) на электронной площадке по адресу: https://cdtrf.ru. В случае признания участника победителем торгов, задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества. В день подведения результатов торгов оформляется протокол о результатах проведения торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем предложения управляющего заключить договор купли-продажи. Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней на расчётный счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк» р/с 40817810418356235991, к/с 30101810900000000607, БИК 042520607. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "14.08.2026 10:36:02",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ",
  "winnerINN": "381400496271",
  "winnerPriceOffer": "323879,44",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить\r\nдоговор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет должника.\nОплата по договору осуществляется в течение 30 дней на расчётный счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк» р/с 40817810418356235991, к/с 30101810900000000607, БИК 042520607\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект) (Никулин)",
  "salesContractDocId": "5a772fc5-8600-4495-9601-2dc9cb191de1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354796",
  "partProtocolDocId": "535d2849-07d6-4d9e-accf-65a97e7a1932",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354796",
  "resultProtocolDocId": "e6b3d7c3-b92a-4f15-a80d-cfec5701b46b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект) (Никулин)",
  "doc4003ID": "5a772fc5-8600-4495-9601-2dc9cb191de1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354796

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Никулина В.Л Лот №1

237 просмотров

земельный участок с кадастровым номером 38:36:000023:18704, площадью 20+/-2 кв.м., по адресу: г. Иркутск, Октябрьский район, Гаражный кооператив № 15, ул. Байкальская, гаражный бокс № 847 и нежилое помещение с кадастровым номером 38:06:000023:23306, площадью 19,1 кв.м., по адресу: г. Иркутск, Октябрьский район, Гаражный кооператив № 15, ул. Байкальская, гаражный бокс № 847

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
9
Участник торгов
ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИНН 381400496271
Ценовое предложение
323 879,44
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:06:02
8
Участник торгов
Голдобенков Евгений Геннадьевич ИНН 381255540613
Ценовое предложение
312 312,32
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:05:20
7
Участник торгов
ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИНН 381400496271
Ценовое предложение
300 745,20
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:04:49
6
Участник торгов
Голдобенков Евгений Геннадьевич ИНН 381255540613
Ценовое предложение
289 178,08
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:04:31
5
Участник торгов
ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИНН 381400496271
Ценовое предложение
277 610,96
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:04:21
4
Участник торгов
Голдобенков Евгений Геннадьевич ИНН 381255540613
Ценовое предложение
266 043,84
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:03:57
3
Участник торгов
ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИНН 381400496271
Ценовое предложение
254 476,72
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:01:17
2
Участник торгов
Голдобенков Евгений Геннадьевич ИНН 381255540613
Ценовое предложение
242 909,60
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:00:38
1
Участник торгов
ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИНН 381400496271
Ценовое предложение
231 342,48
Дата и время подачи предложения о цене
14.08.2026 10:00:11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Никулин Владимир Леонидович
ИНН:
381107857254
Организатор торгов
ФИО:
Харитонов Павел Михайлович
ИНН:
380407612207
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Иркутск, а/я 13, 664039
E-mail:
kharitonovpm2017@gmail.com
Телефон:
+7 (950) 113-60-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харитонов Павел Михайлович
ИНН:
380407612207
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
400

Задаток

Задаток – 10 % от начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется на расчётный счёт электронной торговой площадки АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену за лот, но не ниже начальной цены продажи лота. Результаты торгов подводятся 14.08.2026 в 10:00 (время московское) на электронной площадке по адресу: https://cdtrf.ru. В случае признания участника победителем торгов, задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества. В день подведения результатов торгов оформляется протокол о результатах проведения торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем предложения управляющего заключить договор купли-продажи. Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней на расчётный счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк» р/с 40817810418356235991, к/с 30101810900000000607, БИК 042520607. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354796

Протокол о результатах торгов 354796
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23143707
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-14725/2022
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества Никулина В.Л.(гараж)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 567,12 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с информацией об имуществе производится в рабочие дни по адресу: г. Иркутск, Октябрьский район, Гаражный кооператив № 15 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, с предварительной записью по тел. 8(950)1136080 или e-mail: kharitonovpm2017@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
14.08.2026 10:36:02
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет должника. Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней на расчётный счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк» р/с 40817810418356235991, к/с 30101810900000000607, БИК 042520607 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Итоговая цена
323 879,44 ₽
Начальная цена
231 342,48 ₽
Шаг аукциона:
11 567,12 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 10:00
Победитель:
ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354796

Протокол о результатах торгов