{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "28600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Форд, модель: Фокус, год изготовления: 2011 г.в., цвет: Черный, VIN: X9FKXXEEBKBU34354, ПТС: 66 PO 989504, г/н: c884нв196 в залоге ПАО СБЕРБАНК (117312, Г.Москва, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.19)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 11.00 по 17.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108 Для ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое))",
    "priceBegin": "572000,00",
    "tradeId": 354783,
    "tradeLotId": 355312,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "17db7735-89a9-46ea-a2b2-ea5aa7a6daa5",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "da5a0071-b02f-447d-8307-7da2bc5076a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "06180712-71c0-4045-a0cc-cc7fcbadcdb9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cc76a64c-b68b-4067-b3e5-fcdca54ac2b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19b96a1a-6067-49e3-9ca9-6eb6d1e69386",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "91823a81-55d1-4200-a340-68cce09991b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cbe7437f-f9cd-4152-8f99-feb586d443d1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5c119dcf-2f33-473e-b9d2-609220af039f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "03e4efca-2027-46b1-8391-eef15e67635d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a072b36a-8574-4231-aae7-a70f95dcc423",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a451f51b-0403-471f-91f1-a73942015325",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "3386ef85-09de-4f93-b5b4-80fab3b8234a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "884c444b-8f44-48c9-b89c-3c8fcbf65794",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b055f811-e90d-4984-a2ae-8f91b7b41259",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33e57fa2-642e-461d-b21d-9cb9f72f8820",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c20d28d8-80b9-441f-9c2d-13e8cd037c31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a645032-e2f5-4cc7-8dec-b45eb120f5cb",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3176af9d-fea6-4acc-bd89-e2907cab33e8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7fe41d86-8ca0-4b53-b92f-41fad8b075b3",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f7021a9f-7571-4ccb-9ae9-483127af7783",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2360abff-4597-4222-b86d-7e00cc7106be",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "108015df-04f0-4e16-8c8f-0262b04bd7a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe8a3756-e41f-4cde-b242-cf35bdb5c1d1",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "42d08d10-45ac-497c-9e55-0f04731cf952",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a91aad7-e882-476e-b955-01878b0fc161",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "8059315e-71c6-4310-924d-ffb384bdf800",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "г Екатеринбург, ул Белореченская, д 5а",
    "latitude": "56.8230440",
    "longitude": "60.5729300",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354783,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 16:50:45",
  "givingTime": "17.06.2026 16:53:30",
  "registerTime": "17.06.2026 16:53:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7a3f1986-02a6-4f4c-8958-0b35977bdf00",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "13e9ab1d-e272-4e5f-8111-bfc7ee6a0f3e",
  "declarateTime": "17.06.2026 16:53:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a32005f1-d861-4602-9d3e-66aad7e45cc8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое))",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23370723",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харисова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "120601856458",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 213, 424006",
  "orgName": "Харисова Евгения Владимировна",
  "orgEmail": "au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru",
  "orgPhone": "9372832686",
  "arbManLastName": "Харисова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "120601856458",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "654",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Губайдуллин",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Алмазович",
  "debtNatINN": "661907385790",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-60851/2025",
  "dealFoundation": "Признание должника банкротом",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Губайдуллин Руслан Алмазович\n№ счета 40817810950225456753 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "01d66141-166f-4bcf-9ea1-d978be54fcba",
  "partProtocolDocName": "протокол об участниках.pdf",
  "partProtocolDocId": "daee14b3-968f-47fa-9528-40255534140e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах.pdf",
  "resultProtocolDocId": "f80fc980-65a8-4fba-a19e-b6f00225a3e7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "01d66141-166f-4bcf-9ea1-d978be54fcba",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354783

Открытый аукцион

Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое))

153 просмотра

Легковой автомобиль, марка: Форд, модель: Фокус, год изготовления: 2011 г.в., цвет: Черный, VIN: X9FKXXEEBKBU34354, ПТС: 66 PO 989504, г/н: c884нв196 в залоге ПАО СБЕРБАНК (117312, Г.Москва, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.19)

Адрес местонахождения имущества
г Екатеринбург, ул Белореченская, д 5а
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 1
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 2
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 3
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 4
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 5
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 6
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 7
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 8
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 9
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 10
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 11
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 12
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 13
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 1
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 2
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 3
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 4
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 5
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 6
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 7
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 8
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 9
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 10
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 11
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 12
Легковой автомобиль (Имущество Губайдуллина Р.А. (залоговое)) 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Губайдуллин Руслан Алмазович
ИНН:
661907385790
Организатор торгов
ФИО:
Харисова Евгения Владимировна
ИНН:
120601856458
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 213, 424006
E-mail:
au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 283-26-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харисова Евгения Владимировна
ИНН:
120601856458
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
654

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

протокол об участниках.pdf

Протокол о результатах.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23370723
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-60851/2025
Основание для проведения торгов
Признание должника банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
28 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 11.00 по 17.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108 Для ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Губайдуллин Руслан Алмазович № счета 40817810950225456753 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
572 000,00 ₽
Шаг аукциона:
28 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 09:00
по 23.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 09:00

Протоколы по торгам

протокол об участниках.pdf

Протокол о результатах торгов