{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "22.06.2026 00:00 - 28.06.2026 23:59 - 216499,93 руб.\n29.06.2026 00:00 - 05.07.2026 23:59 - 192444,39 руб.\n06.07.2026 00:00 - 12.07.2026 23:59 - 168388,85 руб.\n13.07.2026 00:00 - 19.07.2026 23:59 - 144333,31 руб.\n20.07.2026 00:00 - 26.07.2026 23:59 - 120277,77 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом кадастровый номер: 16:25:050201:109 и земельный участок, Кадастровый номер: 16:25:050201:80 по адресу Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район,Туктарово-Урдалинское сельское поселение, д Карагай, ул. Тельмана, д. 30. Имущество находится в залоге у АО \"Россельхозбанк\". Лот №1 Лот №1 Лот №1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону 79393938979 Фархутдинов Рамиль Равилевич либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "22.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:49",
        "price": "216499,93",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "05.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:49",
        "price": "192444,39",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:49",
        "price": "168388,85",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:49",
        "price": "144333,31",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:04:49",
        "price": "120277,77",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский",
    "priceBegin": "216499,93",
    "tradeId": 354769,
    "tradeLotId": 355298,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "13e8b222-8b57-44ca-b87b-aef24e309bd6",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "70a08e08-725a-44a1-a838-eafe6b465293",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "91bdf984-66a5-4f52-a205-7d89b3753ebd",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "1566f86d-4b7f-4436-be25-83d7b1d95e52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "11d9682b-9f85-47ca-a555-e6f1be524ebc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f0eb7f3f-d4ef-48a9-8416-18d77cf6be10",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e3466af-8861-4d04-b4b2-52f8c379f86c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "08f5ee37-cdf1-4583-800a-6275bfc878b7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 240,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Лениногорский р-н, деревня Карагай, ул Тельмана, д 30",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354769,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.06.2026 00:00:00 по 28.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "216499,93",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.06.2026 00:00:00 по 05.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "05.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "192444,39",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.07.2026 00:00:00 по 12.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "168388,85",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 00:00:00 по 19.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "144333,31",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 00:00:00 по 26.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "120277,77",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "17.06.2026 16:30:44",
  "givingTime": "17.06.2026 16:30:50",
  "registerTime": "17.06.2026 16:30:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ced94c70-deb7-4c1a-9d28-530c3929cfdf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1406e35c-5cbb-4c48-bde3-94a6c9d2fb23",
  "declarateTime": "17.06.2026 16:30:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b9fd66df-8d9b-4702-bd2d-bb245c0270f4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23168874",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатуллин",
  "orgFirstName": "Азат",
  "orgMiddleName": "Раилевич",
  "orgNatINN": "165716268658",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я,  41, 420100",
  "orgName": "Сибгатуллин Азат Раилевич",
  "orgEmail": "Au.sar.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9274017065",
  "arbManLastName": "Сибгатуллин",
  "arbManFirstName": "Азат",
  "arbManMiddleName": "Раилевич",
  "arbManINN": "165716268658",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22273",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фархутдинов",
  "debtFirstName": "Рамиль",
  "debtMiddleName": "Равилевич",
  "debtNatINN": "164905158850",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-34331/2024",
  "dealFoundation": "Сообщение на ЕФРСБ №18736215 об утверждении положения залогового кредитора ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от стоимости имущества на периоде и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов.\r\nРеквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона:\r\nНаименование получателя: АО \"Центр дистанционных торгов\",\r\nИНН 1656057203, КПП 784101001,\r\nр/с 40702810100000082479,\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва,\r\nк/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.07.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\r\nОплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам:\r\nПолучатель Фархутдинов Рамиль Равилевич,\r\nр/с 40817810050188770269,\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11,\r\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425,\r\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\r\nДатой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "2c6b7722-a955-48cf-8bb0-17ecb05f792c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354769",
  "partProtocolDocId": "09569b0d-b357-461c-bbe0-8a38f6cc7279",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354769",
  "resultProtocolDocId": "9cb5ba64-6f7f-4af5-8a0e-e6f96567da70",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "фото",
      "id": "a38eda4c-33cb-46c7-acfd-b5cdd7d0c9aa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "выписка об основных характеристиках",
      "id": "4beff640-e82c-44d5-9b6f-d0f8f071a4d4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН (22)",
      "id": "76cbfad6-6d3d-4ba6-8b36-9e093add9ac3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "2c6b7722-a955-48cf-8bb0-17ecb05f792c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354769

Открытое публичное предложение

ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский

240 просмотров

Жилой дом кадастровый номер: 16:25:050201:109 и земельный участок, Кадастровый номер: 16:25:050201:80 по адресу Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район,Туктарово-Урдалинское сельское поселение, д Карагай, ул. Тельмана, д. 30. Имущество находится в залоге у АО "Россельхозбанк". Лот №1 Лот №1 Лот №1

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Лениногорский р-н, деревня Карагай, ул Тельмана, д 30
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 1
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 2
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 3
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 4
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 1
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 2
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 3
ЖД кад№: 16:25:050201:109 и ЗУ Кад№: 16:25:050201:80, адрес:РеспТатарстан, Ленининогорский 4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 22.06.2026 00:00:00Конец периода 28.06.2026 23:59:00Цена лота 216 499,93 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 29.06.2026 00:00:00Конец периода 05.07.2026 23:59:00Цена лота 192 444,39 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 06.07.2026 00:00:00Конец периода 12.07.2026 23:59:00Цена лота 168 388,85 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 13.07.2026 00:00:00Конец периода 19.07.2026 23:59:00Цена лота 144 333,31 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 20.07.2026 00:00:00Конец периода 26.07.2026 23:59:00Цена лота 120 277,77 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фархутдинов Рамиль Равилевич
ИНН:
164905158850
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 41, 420100
E-mail:
Au.sar.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 401-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22273

Задаток

Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 10% от стоимости имущества на периоде и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов. Реквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона: Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

фото
выписка об основных характеристиках
ЕГРН (22)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354769

Протокол о результатах торгов 354769
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23168874
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-34331/2024
Основание для проведения торгов
Сообщение на ЕФРСБ №18736215 об утверждении положения залогового кредитора
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону 79393938979 Фархутдинов Рамиль Равилевич либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
22.06.2026 00:00 - 28.06.2026 23:59 - 216499,93 руб. 29.06.2026 00:00 - 05.07.2026 23:59 - 192444,39 руб. 06.07.2026 00:00 - 12.07.2026 23:59 - 168388,85 руб. 13.07.2026 00:00 - 19.07.2026 23:59 - 144333,31 руб. 20.07.2026 00:00 - 26.07.2026 23:59 - 120277,77 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам: Получатель Фархутдинов Рамиль Равилевич, р/с 40817810050188770269, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
216 499,93 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 26.07.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354769

Протокол о результатах торгов