Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354752
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль RENAULT Logan 2016 года выпуска VIN: X7L4SREA456114710
345 просмотров
RENAULT Logan 2016 года выпуска VIN: X7L4SREA456114710
Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, рп Средняя Ахтуба, мкр Микрорайон, д 65
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.06.2026 08:00:00 | Конец периода 05.07.2026 23:59:00 | Цена лота 100 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.07.2026 08:00:00 | Конец периода 13.07.2026 23:59:00 | Цена лота 90 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.07.2026 08:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:00 | Цена лота 80 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.07.2026 08:00:00 | Конец периода 29.07.2026 23:59:00 | Цена лота 70 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 31.07.2026 08:00:00 | Конец периода 06.08.2026 23:59:00 | Цена лота 60 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сторожева Диана Сергеевна
ИНН:
345400055399
Организатор торгов
ФИО:
Гречишников Александр Сергеевич
ИНН:
343705742603
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Хорошева, 8А, 5, 400081
E-mail:
greek.92@mail.ru
Телефон:
+7 (988) 988-09-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гречишников Александр Сергеевич
ИНН:
343705742603
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
050
Задаток
Задаток: 10%. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Сторожева Диана Сергеевна, наименование заявителя, лот №1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток (код торгов можно посмотреть на ЭТП по адресу: www.cdtrf.ru). Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для участия в торгах. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Возврат задатка допускается согласно ст. 127 - ФЗ о несостоятельности "банкротстве", а также в соответствии с регламентом площадки. Задаток вносится в размере 10% от первоначальной цены стоимости лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 354752
Протокол о результатах торгов 354752
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23364166
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-27068/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 12.11.2024г. по делу №А12-27068/2024. Положение утвержденное залоговым кредитором ООО ПКО "Филберт".
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 404143, Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д. 65, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (961) 074-85-88 с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. (кроме праздничных и выходных дней) по местному времени по предварительной записи. Контактные данные финансового управляющего-организатора торгов +7 988 988 0959 электронный адрес advokatcenter.info@yandex.ru. Автомобиль находится в аварийном состоянии в результате ДТП. Не является предметом залога. Лот является предметом залога ООО ПКО "Филберт".
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10% (десять) процентов в неделю от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения.
Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет, 7 (семь) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Залоговый счет должника:
№ 40817810350200275122
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект_договора_купли_продажи_и_акт_приема_передачи_Сторожева