{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Пресс гибочный гидравлический Metal master HPJ 2563 Sensor, б/у</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Заявки на ознакомление следует направлять на электронную почту КУ: paralek@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по продаже имущества ООО \"ЭК ПРОМЕТЕЙ\" в форме аукциона",
    "priceBegin": "990000,00",
    "tradeId": 354725,
    "tradeLotId": 355254,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ebee4a1d-45b8-4151-98dc-17d24a3c73cc",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "66599a29-444d-4a29-87c9-ec1b7a576000",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b821933-377d-401c-9e93-86d14a572f79",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c4b93e9f-03af-434d-8166-7447a009ecf4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a0d9727-4e60-4e37-af75-f0ad12495628",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fed439d1-0207-4048-898f-8c40d6c4bc9b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6db4d6a-4052-4f74-b339-3f1bc2d2b4ba",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3354447b-435a-48c0-9adb-3f38befdc27f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f2cfb6b-f39b-478d-bf3b-c227825b90fc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c46fd6b9-2a06-4ac6-afc3-3f27d5137a7f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21094b2f-33dc-47eb-803b-873520486441",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "ba38857b-b044-484a-a6d8-c65ce96c9276",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f6757cc-4432-4321-a2bf-ae8899f0e0e0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "fdbb11a6-8ec5-4b18-b480-806de838fbf3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cfc0b42d-3563-4772-8ed9-53032ac0d605",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ce881a09-cdd1-421e-b404-7169ab5bbfb6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c8b4c4f-237f-4677-8987-0ece08273eb2",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "51b2a159-a103-41ac-b442-3eda97e87cc4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b2c93616-1694-40fa-8875-da58d9db17a4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "171eff2e-46b6-4072-9a7b-d6ac87714776",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d592e1b-adf0-467d-a276-8eb355464a4d",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "42ba6363-2f58-43c2-bf1c-982a8ed286c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a998046-5e7b-41cd-a02d-a5ebe01f66f0",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d9517dbc-ff98-4a15-b42f-37eae4504cc4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, тер Порзолово, д 5/2",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      61
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354725,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 15:01:56",
  "givingTime": "19.06.2026 12:44:00",
  "registerTime": "19.06.2026 12:44:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "532d95ea-c8e9-4289-8ae6-fad06cd747c9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4e0685b4-ac76-4b5f-929b-9bd88bcfa446",
  "declarateTime": "19.06.2026 12:44:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6cb447b8-31d9-4e2d-8d2e-264665c0e5ff",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по продаже имущества ООО \"ЭК ПРОМЕТЕЙ\" в форме аукциона",
  "dateInOfficial": "08.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23402447",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пархоменко",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "471404167764",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, -, -, а/я 22, 198207",
  "orgName": "Пархоменко Александр Анатольевич",
  "orgEmail": "paralek@gmail.com",
  "orgPhone": "9811993384",
  "arbManLastName": "Пархоменко",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "471404167764",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "19707",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «ЭК ПРОМЕТЕЙ»",
  "debtShortName": "ООО «ЭК ПРОМЕТЕЙ»",
  "debtJurINN": "7805734198",
  "debtOGRN": "1187847290630",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-78239/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества Должника, утвержденное собранием кредиторов 27.03.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах не позднее окончания срока представления заявок заявитель перечисляет задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота для соответствующего периода проведения торгов, на банковский счет Оператора электронной площадки. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи по результатам торгов заключается в течение 5 дней с момента получения оферты конкурсного управляющего Должника.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней со дня его подписания на счет продавца, указанный в договоре купли-продажи",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_КП_Прометей",
  "salesContractDocId": "0edc1e18-67e1-457f-b2ef-e168456f819e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354725",
  "partProtocolDocId": "dc322bf3-0cbe-4af8-8de8-9db0aca587b5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354725",
  "resultProtocolDocId": "b3ac9bdb-2384-47f1-a54f-dd251d355a87",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_договора_КП_Прометей",
  "doc4003ID": "0edc1e18-67e1-457f-b2ef-e168456f819e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354725

Открытый аукцион

Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона

149 просмотров

Пресс гибочный гидравлический Metal master HPJ 2563 Sensor, б/у

Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, тер Порзолово, д 5/2
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 1
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 2
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 3
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 4
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 5
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 6
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 7
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 8
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 9
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 10
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 11
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 12
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 1
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 2
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 3
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 4
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 5
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 6
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 7
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 8
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 9
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 10
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 11
Повторные торги по продаже имущества ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" в форме аукциона 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «ЭК ПРОМЕТЕЙ»
Сокращенное наименование:
ООО «ЭК ПРОМЕТЕЙ»
ИНН:
7805734198
ОГРН:
1187847290630
Организатор торгов
ФИО:
Пархоменко Александр Анатольевич
ИНН:
471404167764
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, -, -, а/я 22, 198207
E-mail:
paralek@gmail.com
Телефон:
+7 (981) 199-33-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пархоменко Александр Анатольевич
ИНН:
471404167764
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
19707

Задаток

Для участия в торгах не позднее окончания срока представления заявок заявитель перечисляет задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота для соответствующего периода проведения торгов, на банковский счет Оператора электронной площадки. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354725

Протокол о результатах торгов 354725
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23402447
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-78239/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества Должника, утвержденное собранием кредиторов 27.03.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление следует направлять на электронную почту КУ: paralek@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи по результатам торгов заключается в течение 5 дней с момента получения оферты конкурсного управляющего Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней со дня его подписания на счет продавца, указанный в договоре купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
990 000,00 ₽
Шаг аукциона:
49 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 09:00
по 27.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354725

Протокол о результатах торгов