{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019, № кузова: XWEGT411BK0008110</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по предварительной записи у организатора по номеру телефона 89278058539 или путём направления запроса с указанием фамилии должника на электронную почту infovon@yandex.ru, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019",
    "priceBegin": "990000,00",
    "tradeId": 354702,
    "tradeLotId": 355231,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "31741970-3e2e-4d49-b6cb-7a04d060de16",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0dd57367-b8b6-41eb-a974-c561b2d1b57f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9cae00ef-279d-46d1-a99d-a7fd7317b00e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4b3e1069-a0e6-4455-975e-841d24482ff5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c687187c-6789-45c2-9aaf-77b799dce4a0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6dd15b0c-f7b9-40c8-b5e8-2cdeca5003e3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9da60f8-eccc-4775-8606-5f6cbd00a3a2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3ec5167c-9ebe-42c2-8c40-3369d8bddb64",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86aa0052-5cf5-4db1-b898-c0b33531c876",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7bc93385-825c-43c9-80a3-ed2f9802c5bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3a04908-89b2-4278-84d8-7d5cee4e08fd",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "42659728-cbfd-4d72-93b9-7c63dfbf7678",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c755270f-bc27-4baf-a670-668dffe9c91b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b79d52b9-1cff-4653-ba2f-0d5e008a0f8a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8dfcc5cd-75af-45eb-880d-a4bddd8977de",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fb5c6209-c913-4356-81cf-053d275dacd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b27195d3-afba-4bf6-947c-9ae99ac4af48",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "bbd57a2e-26a4-4166-a6d7-06179bf3483e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02042b14-5cfd-4adc-b847-1f12ccc564ab",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "e378de19-3a57-4f99-a65b-77f54fe7e8dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "25b1691f-8e93-44bb-a218-a9832d8e5d3b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "be2c0ce8-2c46-4f08-a209-272487effa1f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 173,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "Ульяновская обл, Новомалыклинский р-н, село Новая Малыкла, ул Первомайская, двлд 127",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354702,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 13:56:28",
  "givingTime": "17.06.2026 13:56:41",
  "registerTime": "17.06.2026 13:56:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5d3b487b-49c9-47a8-972d-4f3048c2aa9f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e1c63f08-0315-43b2-b211-e6e4a6b4cc2e",
  "declarateTime": "17.06.2026 13:56:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ecfb42bf-9559-4f6d-b727-0cb31477b0a4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23366622",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бодров",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "732813371980",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 526, 432045",
  "orgName": "Бодров Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "infovon@yandex.ru",
  "orgPhone": "9278058539",
  "arbManLastName": "Бодров",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "732813371980",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "20071",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ковешникова",
  "debtFirstName": "Полина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "634504883742",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-14374/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, обеспечивающего требования залогового кредитора, утвержденное ИП Козлова Олега Игоревича ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % цены продажи лота, установленной на соответствующем этапе снижения цены, по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счет: № 40817810440017372833, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810400000000225, БИК 04425225 на имя Ковешниковой Полины Александровны.",
  "salesContractDocName": "проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "99b14872-fead-4abe-9c99-29fd7d574290",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 354702.pdf",
  "partProtocolDocId": "5fe0bb5c-f4df-4b17-98e5-0db382c02adf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 354702.pdf",
  "resultProtocolDocId": "492756de-7ad0-44a6-a731-7bba028ae2a3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "99b14872-fead-4abe-9c99-29fd7d574290",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354702

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019

173 просмотра

Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019, № кузова: XWEGT411BK0008110

Адрес местонахождения имущества
Ульяновская обл, Новомалыклинский р-н, село Новая Малыкла, ул Первомайская, двлд 127
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 1
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 2
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 3
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 4
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 5
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 6
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 7
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 8
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 9
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 10
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 11
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 1
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 2
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 3
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 4
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 5
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 6
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 7
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 8
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 9
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 10
Легковой автомобиль, марка и (или) модель: KIA OPTIMA, год выпуска: 2019 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ковешникова Полина Александровна
ИНН:
634504883742
Организатор торгов
ФИО:
Бодров Дмитрий Владимирович
ИНН:
732813371980
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 526, 432045
E-mail:
infovon@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 805-85-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бодров Дмитрий Владимирович
ИНН:
732813371980
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
20071

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % цены продажи лота, установленной на соответствующем этапе снижения цены, по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть распределен участником торгов со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, по реквизитам указанным в договоре задатка. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 354702.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 354702.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23366622
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-14374/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, обеспечивающего требования залогового кредитора, утвержденное ИП Козлова Олега Игоревича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по предварительной записи у организатора по номеру телефона 89278058539 или путём направления запроса с указанием фамилии должника на электронную почту infovon@yandex.ru, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи на счет: № 40817810440017372833, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810400000000225, БИК 04425225 на имя Ковешниковой Полины Александровны.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
990 000,00 ₽
Шаг аукциона:
49 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 10:00
по 23.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 354702.pdf

Протокол о результатах торгов