{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "113600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Land Rover Range Rover Evoque, VIN SALVA2BB3FH063271, год выпуска: 2015, цвет: синий, тип топлива: бензин, гос. номер Р555СН98</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с предметом торгов возможно в рабочие дни периода приема заявок с 11 ч. 00 мин. по 16 ч. 00 мин., предварительно записавшись по тел. 89062274666 или эл. адрес: bankrotim@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль",
    "priceBegin": "2272000,00",
    "tradeId": 354696,
    "tradeLotId": 355225,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 191,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354696,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 13:38:12",
  "givingTime": "17.06.2026 13:41:29",
  "registerTime": "17.06.2026 13:41:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "df92881f-5e42-4a4b-8b5e-92bdec541d3e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71e8d39b-567d-4d47-a749-26be62bc9412",
  "declarateTime": "17.06.2026 13:41:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3488dfb0-c739-4f24-8667-24d1d578d0d3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23365595",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ВОЛКОВ",
  "orgFirstName": "АЛЕКСАНДР",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgNatINN": "151002828766",
  "orgOGRNIP": "310784709800035",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Королева, 43/1, 137, 197371",
  "orgName": "ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgEmail": "Bankrotim@yandex.ru",
  "orgPhone": "9062274666",
  "arbManLastName": "ВОЛКОВ",
  "arbManFirstName": "АЛЕКСАНДР",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "arbManINN": "151002828766",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "10474",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Диканский",
  "debtFirstName": "Роман",
  "debtMiddleName": "Павлович",
  "debtNatINN": "784100508613",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-112185/2024",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки принимаются электронной площадкой в форме электронного документа на сайте ЭТП «ЦДТ». Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 10:00",
  "requestRules": " Заявка должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя, а также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица); выписка из ЕГРИП (для ИП); документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); документы о гос. регистрации юр. лица или ИП; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации, в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; платежный документ, подтверждающий внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя. ",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах вносится в период срока приема заявок в размере 10% от начальной цены Лота по реквизитам: Диканский Роман Павлович ИНН 784100508613 р/сч 40817810150222904189 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 к/сч 30101810150040000763. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника, являющегося предметом залога АО «ТБанк» по лоту №1»",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ef9c7021-4839-4c95-bd48-30a09749da95",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата, в течении 30 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: Диканский Роман Павлович ИНН 784100508613 р/сч 40817810750222904181 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 к/сч 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "7b70d48a-6488-4ef4-9024-206e11637001",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354696",
  "partProtocolDocId": "79bf310c-478e-4f26-b193-f1d40dcb56ed",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354696",
  "resultProtocolDocId": "c27f2282-705f-4d64-943f-2ba6e03a1252",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "26-0435652627-О",
      "id": "104961a7-ae93-4e99-a1a1-29be25a0ecfc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ef9c7021-4839-4c95-bd48-30a09749da95",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "7b70d48a-6488-4ef4-9024-206e11637001",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354696

Открытый аукцион

автомобиль

191 просмотр

транспортное средство: Land Rover Range Rover Evoque, VIN SALVA2BB3FH063271, год выпуска: 2015, цвет: синий, тип топлива: бензин, гос. номер Р555СН98

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Диканский Роман Павлович
ИНН:
784100508613
Организатор торгов
ФИО:
ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
151002828766
ОГРН:
310784709800035
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Королева, 43/1, 137, 197371
E-mail:
Bankrotim@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 227-46-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
151002828766
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
10474

Задаток

Задаток для участия в торгах вносится в период срока приема заявок в размере 10% от начальной цены Лота по реквизитам: Диканский Роман Павлович ИНН 784100508613 р/сч 40817810150222904189 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 к/сч 30101810150040000763. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника, являющегося предметом залога АО «ТБанк» по лоту №1»
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

26-0435652627-О

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354696

Протокол о результатах торгов 354696
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23365595
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-112185/2024
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
113 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с предметом торгов возможно в рабочие дни периода приема заявок с 11 ч. 00 мин. по 16 ч. 00 мин., предварительно записавшись по тел. 89062274666 или эл. адрес: bankrotim@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона; адрес электронной почты заявителя, а также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица); выписка из ЕГРИП (для ИП); документ, удостоверяющий личность (для физ. лица); документы о гос. регистрации юр. лица или ИП; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации, в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; платежный документ, подтверждающий внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных ЭЦП заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки принимаются электронной площадкой в форме электронного документа на сайте ЭТП «ЦДТ». Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата, в течении 30 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: Диканский Роман Павлович ИНН 784100508613 р/сч 40817810750222904181 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК 045004763 к/сч 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 272 000,00 ₽
Шаг аукциона:
113 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 30.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354696

Протокол о результатах торгов