{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "28755,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "\r\nС имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012 ",
    "priceBegin": "575100,00",
    "tradeId": 354674,
    "tradeLotId": 355203,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "73d35711-d384-4606-9cda-8b0a23f55f40",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "863daf13-89a3-42ac-a40b-5930c4f716b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93e2097a-347a-4d8e-a753-84e999e93898",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b80386a9-1c5e-442c-b497-3c3109ba5ea3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e3b37db-ebcc-4692-a9de-acafd4208f0c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4562cdcd-74e1-46f7-b6d6-0b7cb20f7774",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dfb46b33-9cfd-4dc5-b633-722b4a57e449",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ed97a3e8-beaa-47a5-bc8f-5222bf2b947c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "baa429eb-66d8-40a5-9fe1-ce527e8a2b5f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2dfcd437-bd2a-435c-93d9-a1e85372eb01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cd6330cd-909f-4b80-99f5-f7cd22468784",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "6a3775d3-6054-44da-800e-12e8cd272934",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7927a8c5-9912-43b8-a82e-351cad505073",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "49287787-b932-43ac-aa0a-895fea4b3850",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f11f79ef-7041-4080-a398-8dee2964ce98",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9a80d01e-dbf1-4834-878a-646d4f795dbc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce1090f3-bed0-4c12-b8e5-8d51e0ae6993",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c0d1ce51-aa1b-4c32-98bc-db26fa220cea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d3f00a3-6aee-4f01-a53d-83d9028500f0",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "2c03e46d-8cac-4efd-8b4e-d36d659375e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3861efc5-bf72-408f-b31d-e3b1cfed0d19",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "c34c05b2-19f8-4cdc-92f9-5ea96f547285",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08209c35-9566-47c1-8d80-98b39f3e5076",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a205fd39-9ad9-4911-948d-57f1f0e28c91",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0825e33-ac77-45c0-b4f3-c09d8358bd45",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "db087233-d982-40d0-9570-6af8b4e2c26c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 194,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354674,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 12:26:29",
  "givingTime": "17.06.2026 12:27:46",
  "registerTime": "17.06.2026 12:27:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1f805901-cec8-4d94-85a5-353a3ad187cf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7838df49-8ce7-4871-ae00-25e4b8543b94",
  "declarateTime": "17.06.2026 12:27:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8991aff0-0169-4b72-b73e-73ca0c126dea",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012 ",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23364204",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Валериевна",
  "orgNatINN": "773573857161",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000",
  "orgName": "Зудова Юлия Валериевна",
  "orgEmail": "zudova.julie@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307929892",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Валериевна",
  "arbManINN": "773573857161",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23025",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кадилов",
  "debtFirstName": "Илья",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "772435009197",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-213602/25",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Кадилова Ильи Владимировича, являющегося предметом залога АО Банк Инго.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 25.06.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 25.06.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 16:00.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 29.07.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\r\n\r\nПолучатель: Кадилов Илья Владимирович\r\nСчет получателя: 40817810850223837335\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763,\r\nКПП 544543001\r\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ddababde-b511-4c02-b762-4ae0f15a50fc",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя\r\n\r\nПолучатель: Кадилов Илья Владимирович\r\nСчет получателя: 40817810850223837335\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763,\r\nКПП 544543001\r\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "salesContractDocId": "8a750420-f87e-4f78-b17d-db0adcfe0645",
  "partProtocolDocName": "protocol_354674.pdf",
  "partProtocolDocId": "6833a8f8-2af2-49d0-99d8-c0f56efce7a4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_354674.pdf",
  "resultProtocolDocId": "443c85e7-6774-4035-8451-14f98cb6eed4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ddababde-b511-4c02-b762-4ae0f15a50fc",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "doc4003ID": "8a750420-f87e-4f78-b17d-db0adcfe0645",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354674

Открытый аукцион

автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012

194 просмотра

автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012

автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  1
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  2
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  3
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  4
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  5
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  6
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  7
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  8
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  9
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  10
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  11
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  12
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  13
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  1
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  2
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  3
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  4
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  5
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  6
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  7
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  8
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  9
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  10
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  11
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  12
автомобиль Mitsubishi Lancer 1.8, VIN: JMBSTCY3ACU000663, год выпуска 2012  13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кадилов Илья Владимирович
ИНН:
772435009197
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000
E-mail:
zudova.julie@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 792-98-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23025

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Кадилов Илья Владимирович Счет получателя: 40817810850223837335 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_354674.pdf

protocol_total_354674.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23364204
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-213602/25
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Кадилова Ильи Владимировича, являющегося предметом залога АО Банк Инго.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
28 755,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 29.07.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 25.06.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 25.06.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Кадилов Илья Владимирович Счет получателя: 40817810850223837335 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
575 100,00 ₽
Шаг аукциона:
28 755,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 10:00
по 29.07.2026 16:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_354674.pdf

Протокол о результатах торгов