{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "501000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 63,4 кв.м., кадастровый номер: 17:05:0301037:375; Земельный участок, общей площадью 1 000 кв.м., кадастровый номер: 17:05:0301037:321, расположенные по адресу: Российская Федерация, Республика Тыва, Кызылский р-н, с. Сукпак, ул. Светлая, д. 2д</p><p>Коммуникации: вода, отопление, канализация, электричество на ходу.</p><p>Перепланировки, реконструкции не имеются.</p><p>Имеется пристроенный гараж на 2 авто с ямой.</p><p>Находится в ипотеке от Сбербанка, по договору купли-продажи можно перерегистрировать ипотеку на себя, либо взять полностью за наличный расчет.</p><p>1 собственник.</p><p>В доме никто не проживает и не зарегистрирован, участок примыкает к дороге.</p><p>Фактический доступ к участку есть.</p><p>Участок или его часть не используется третьими лицами. На участке есть хозяйственные постройки, гараж, септик.&nbsp;</p><p>Не входят в состав зарегистрированных объектов.</p><p>Электричество подключено к сетям Россети Сибирь, а водоснабжение, водоотведение и отопление являются автономными системами, не подключёнными к централизованным сетям.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По согласованию с организатором торгов",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1.",
    "priceBegin": "5010000,00",
    "tradeId": 354668,
    "tradeLotId": 355197,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dcee4ef6-7870-481e-ab09-6cde08977cee",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "043ffb1c-645a-417a-8450-366c3048fa26",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2b6cdfa-dd27-4a25-b735-9d86c61b4871",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1edfae52-55a1-4a03-923d-0c4cebc1c379",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "34276788-1df6-4037-8482-512cee117574",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d8a0f10e-b3c3-414e-afe0-f70e5a89a316",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33516755-cf7d-418c-aafc-7237e4580733",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b4dc888c-86d0-4c09-8139-0055bd29cac6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6249603-1d3b-4eac-beb6-9a4d392bfdd9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e9cbd3d7-d6ac-4dcd-9dad-6152b495a883",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "647a6f21-1522-4015-b589-d371f90ec587",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8df724e3-ef72-49dd-b655-977079d450ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31055b38-cce5-4dd6-b260-ea81ebb088c5",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "430fb237-de6f-4bcc-b509-7fce34487aab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36f734d1-8f04-4c5f-81fb-0b2af42b0713",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "05205fd6-bed0-4585-8fb0-620033221f6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "431ecfd3-e102-4e7d-bfca-53d0d6467891",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "82ad6e3b-a78d-40dd-9cad-c036e1e6a30f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "098f7a99-51da-421d-af2f-76db2d3d5361",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "aed51933-98b1-4b97-b7c3-cfebb7be11f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "040a0480-8f75-4136-b6fb-fdcdb4b081d4",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "af24131d-7848-4115-8c46-69e5e3bd30e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc544e07-d477-4d5c-a835-eb00004826cf",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "93a4d27c-f7c8-40fa-81ec-b049f5845aaf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5318511-5d51-415f-8a77-2f9b58a60679",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "c6e51e28-5b44-4c0f-852e-36499f1d8ab5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df69100f-0428-45c6-a032-fcb65950c82f",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "d39ca8a4-cf57-4e30-801b-0b10fb157d7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f1093a9-2e76-44c6-874c-a5e8493bc36c",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "d390ce3a-a823-4a55-ad77-3e225f393220",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1defc0ab-9667-4be2-b204-b3e022a4337b",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "aa58696b-73fc-44fe-bae7-a8a4889facee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "592d336f-9148-4e84-9884-12c5124fd494",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "ab4c053c-fdce-45f5-a5db-ab91955f7122",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 105,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "17",
    "location": "респ Тыва, Кызылский р-н, село Сукпак, ул Светлая, д 2д",
    "latitude": "51.6454110",
    "longitude": "94.2644440",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354668,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 12:01:05",
  "givingTime": "22.06.2026 08:07:41",
  "registerTime": "22.06.2026 08:07:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "79b737fc-71ff-42d6-9a53-6ad6080edae4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0e45ef0b-01a5-43a7-bd0d-c9466490ee0b",
  "declarateTime": "22.06.2026 08:07:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "be323351-771c-4974-9511-7aa1e60bd78b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1.",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23363571",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Батухтина",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Васильевна",
  "orgNatINN": "027812960497",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 29, 450071",
  "orgName": "Батухтина Татьяна Васильевна",
  "orgEmail": "batuhtina-grond.2025@yandex.ru",
  "orgPhone": "9279625200",
  "arbManLastName": "Батухтина",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Васильевна",
  "arbManINN": "027812960497",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "952",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тажимба",
  "debtFirstName": "Долаана",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "170300621239",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Тыва ",
  "dealNum": "А69-3675/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республика Тыва от 29.10.2025 г. о признании несостоятельным (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи заложенного имущества в редакции залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% (десять процентов) от начальной стоимости лота.Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d3b332da-90ba-450b-aa40-a50ab74d6017",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "e6aa3432-618c-41ad-88d1-ad7875bfeb06",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "d6a72886-a806-4562-a2f0-b96c6a01939a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d3b332da-90ba-450b-aa40-a50ab74d6017",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354668

Открытый аукцион

Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1.

105 просмотров

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 63,4 кв.м., кадастровый номер: 17:05:0301037:375; Земельный участок, общей площадью 1 000 кв.м., кадастровый номер: 17:05:0301037:321, расположенные по адресу: Российская Федерация, Республика Тыва, Кызылский р-н, с. Сукпак, ул. Светлая, д. 2д

Коммуникации: вода, отопление, канализация, электричество на ходу.

Перепланировки, реконструкции не имеются.

Имеется пристроенный гараж на 2 авто с ямой.

Находится в ипотеке от Сбербанка, по договору купли-продажи можно перерегистрировать ипотеку на себя, либо взять полностью за наличный расчет.

1 собственник.

В доме никто не проживает и не зарегистрирован, участок примыкает к дороге.

Фактический доступ к участку есть.

Участок или его часть не используется третьими лицами. На участке есть хозяйственные постройки, гараж, септик. 

Не входят в состав зарегистрированных объектов.

Электричество подключено к сетям Россети Сибирь, а водоснабжение, водоотведение и отопление являются автономными системами, не подключёнными к централизованным сетям.

Адрес местонахождения имущества
респ Тыва, Кызылский р-н, село Сукпак, ул Светлая, д 2д
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 1
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 2
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 3
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 4
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 5
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 6
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 7
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 8
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 9
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 10
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 11
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 12
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 13
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 14
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 15
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 16
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 17
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 1
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 2
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 3
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 4
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 5
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 6
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 7
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 8
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 9
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 10
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 11
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 12
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 13
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 14
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 15
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 16
Недвижимое имущество (жилой дом) Тажимба Д.Ю. Лот № 1. 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тажимба Долаана Юрьевна
ИНН:
170300621239
Организатор торгов
ФИО:
Батухтина Татьяна Васильевна
ИНН:
027812960497
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, 50 лет СССР, 29, 450071
E-mail:
batuhtina-grond.2025@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 962-52-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Батухтина Татьяна Васильевна
ИНН:
027812960497
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
952

Задаток

10% (десять процентов) от начальной стоимости лота.Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты составления протокола об определении участников торгов. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банка ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810100000000823, БИК 044525823 указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23363571
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Тыва
Номер дела о банкротстве
А69-3675/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республика Тыва от 29.10.2025 г. о признании несостоятельным (банкротом). Положение о порядке, сроках и об условиях продажи заложенного имущества в редакции залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
501 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с организатором торгов
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 010 000,00 ₽
Шаг аукциона:
501 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 12:00
по 24.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов