{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN: Z8TNC5FS9BM508518</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: 404143, Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д. 65, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (961) 074-85-88 с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. (кроме праздничных и выходных дней) по местному времени по предварительной записи. Контактные данные финансового управляющего-организатора торгов +7 988 988 0959 электронный адрес advokatcenter.info@yandex.ru. Автомобиль находится в аварийном состоянии в результате ДТП. Не является предметом залога.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518",
    "priceBegin": "40000,00",
    "tradeId": 354659,
    "tradeLotId": 355188,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f9c0a3bf-133d-4446-b4e9-f9aaa2368dca",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "a9249077-414b-45a6-b364-642c745b131e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c275b418-ae5a-41c5-b6cb-b7a10126fb73",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "99462911-6489-4d18-9c11-b88f4b2362e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d9ffe01-4e35-4bee-b2a6-23decd04f886",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4c2ffc18-e243-4bd5-a52e-c0579ca0669b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0288e76b-aea6-4f6c-9f93-01e7209b8c76",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bb2a0238-c240-4cdc-8888-7003a02f6a36",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5db8f5b3-ac1c-44d8-aec5-8b428037f191",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "10a0463d-7858-4c16-b9c1-9f0b1f31b81a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 199,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, рп Средняя Ахтуба, мкр Микрорайон, д 65",
    "latitude": "48.7136601",
    "longitude": "44.8600821",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354659,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 11:51:45",
  "givingTime": "17.06.2026 12:15:30",
  "registerTime": "17.06.2026 12:15:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4076fb7c-a788-4835-ab20-05c73c273155",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "66b4c8f7-d4f1-4a5f-9ca4-699c04d09499",
  "declarateTime": "17.06.2026 12:15:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "acc84a77-efbb-4d67-9d4d-84dc8ee0dde6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23351659",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гречишников",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "343705742603",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Хорошева, 8А, 5, 400081",
  "orgName": "Гречишников Александр Сергеевич",
  "orgEmail": "greek.92@mail.ru",
  "orgPhone": "9889880959",
  "arbManLastName": "Гречишников",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "343705742603",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "050",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сторожева",
  "debtFirstName": "Диана",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "345400055399",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-27068/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 12.11.2024г. по делу №А12-27068/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Сторожева Диана Сергеевна, наименование заявителя, лот №1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток (код торгов можно посмотреть на ЭТП по адресу: www.cdtrf.ru). Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для участия в торгах. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Возврат задатка допускается согласно ст. 127 - ФЗ о несостоятельности \"банкротстве\", а также в соответствии с регламентом площадки. Задаток вносится в размере 20% от первоначальной цены стоимости лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества\n\nОсновной счет должника:\n№ 40817810550222531961\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект_договора_купли_продажи_и_акт_приема_передачи_Сторожева",
  "salesContractDocId": "7e243b34-723b-424f-889e-801d8f0ab335",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354659",
  "partProtocolDocId": "32d2bfeb-2924-4d11-b439-7e6af74439e5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354659",
  "resultProtocolDocId": "5659382f-7286-40ad-807c-660f8770b4d3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_договора_купли_продажи_и_акт_приема_передачи_Сторожева",
  "doc4003ID": "7e243b34-723b-424f-889e-801d8f0ab335",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354659

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518

199 просмотров

Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN: Z8TNC5FS9BM508518

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, рп Средняя Ахтуба, мкр Микрорайон, д 65
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 1
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 2
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 3
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 4
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 5
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 1
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 2
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 3
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 4
Легковой автомобиль, марка: CITROEN C4, год изготовления: 2011 г.в., VIN Z8TNC5FS9BM508518 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сторожева Диана Сергеевна
ИНН:
345400055399
Организатор торгов
ФИО:
Гречишников Александр Сергеевич
ИНН:
343705742603
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Хорошева, 8А, 5, 400081
E-mail:
greek.92@mail.ru
Телефон:
+7 (988) 988-09-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гречишников Александр Сергеевич
ИНН:
343705742603
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
050

Задаток

Задаток: 20%. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Сторожева Диана Сергеевна, наименование заявителя, лот №1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток (код торгов можно посмотреть на ЭТП по адресу: www.cdtrf.ru). Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для участия в торгах. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Возврат задатка допускается согласно ст. 127 - ФЗ о несостоятельности "банкротстве", а также в соответствии с регламентом площадки. Задаток вносится в размере 20% от первоначальной цены стоимости лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354659

Протокол о результатах торгов 354659
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23351659
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-27068/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 12.11.2024г. по делу №А12-27068/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 404143, Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, Микрорайон, д. 65, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (961) 074-85-88 с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. (кроме праздничных и выходных дней) по местному времени по предварительной записи. Контактные данные финансового управляющего-организатора торгов +7 988 988 0959 электронный адрес advokatcenter.info@yandex.ru. Автомобиль находится в аварийном состоянии в результате ДТП. Не является предметом залога.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества Основной счет должника: № 40817810550222531961 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
40 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 08:00
по 28.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354659

Протокол о результатах торгов