{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3465,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 года выпуска, VIN: XTA21093033447204, рег.номер В281КК716.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 (952) 031-19-52, а также направив письменный запрос с приложением копий следующих документов: паспорта или иного документа, удостоверяющего личность лица, подписавшего запрос, надлежаще оформленной доверенности по запросу на адрес электронной почты ay-iia@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в.",
    "priceBegin": "69300,00",
    "tradeId": 354655,
    "tradeLotId": 355184,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "004be39d-3da2-496f-8e2d-e027ba7f2375",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "c1b5830d-0b4a-4791-8bf6-f3f65558c1f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02747d89-db3a-463f-9d6f-f75cbcc07b63",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ae027f2d-2fdd-4f2d-8f26-b15c2f944db9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "75966d32-41a9-4ec1-affc-b083636d9ed4",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "8fe45f25-de9b-4939-b2eb-83b645ccda04",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "392df48e-3cb1-472c-8c38-b2a56107ccc6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a679d174-d418-41b2-99c6-38f240d3dede",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab98562e-ab50-4b2c-880c-8a0622558013",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c7c6e6fc-1b32-470d-9585-588cac8d5adc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84f483d5-b898-4008-b1ea-bc9f6c3ea760",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "66096545-7358-49b5-a75c-a2eefb80c54f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19876715-869d-4782-a075-24919d4faecf",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "fcd57f8b-488f-4f22-83a4-9e8a33c73584",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d4efd68-faba-4cc7-92c3-c9e25fa6ec14",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1a796108-fead-4508-b445-5debd71606c1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3e209eb-3ec2-42b2-aed0-cbebad08fa76",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "cb3decc3-9b6e-4fe6-8777-1125c8773c7d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4093f1ae-c8bf-45d1-8ba0-e00154b5e344",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "436dd43f-f8e6-4981-a693-7a4207a63888",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 178,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354655,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 11:41:05",
  "givingTime": "17.06.2026 11:41:13",
  "registerTime": "17.06.2026 11:41:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "75152784-d761-4564-92ae-0ea6b4bb0672",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cab56674-b907-43c1-a409-2f4558575544",
  "declarateTime": "17.06.2026 11:41:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "19033f45-bdcc-4f82-b603-6120338f2f54",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в.",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23361642",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ибатуллин",
  "orgFirstName": "Искандер",
  "orgMiddleName": "Адельевич",
  "orgNatINN": "165504290940",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, почтовое отделение, а/я 758, 420133",
  "orgName": "Ибатуллин Искандер Адельевич",
  "orgEmail": "ay-iia@mail.ru",
  "orgPhone": "9770592309",
  "arbManLastName": "Ибатуллин",
  "arbManFirstName": "Искандер",
  "arbManMiddleName": "Адельевич",
  "arbManINN": "165504290940",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21672",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сидорова",
  "debtFirstName": "Яна",
  "debtMiddleName": "Вадимовна",
  "debtNatINN": "165806658469",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-34808/2025",
  "dealFoundation": "Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в Едином федеральным реестре сведений о банкротстве лица, что подтверждается публикацией в ЕФРСБ от 30.04.2026 № сообщения 22689644.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Межрегиональная Электронная Торговая Система",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника:\n\nСидорова Яна Вадимовна\n40817810650224339061\nРубли (RUB) ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Сидорова Я.В",
  "salesContractDocId": "1fcac215-df9e-4dee-9cad-8941bca0a141",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354655",
  "partProtocolDocId": "4e85e741-1ebc-428c-91e2-1cc01a10aa41",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354655",
  "resultProtocolDocId": "6c179c02-4620-4f91-849d-5764037d4a56",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Сидорова Я.В",
  "doc4003ID": "1fcac215-df9e-4dee-9cad-8941bca0a141",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354655

Открытый аукцион

Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в.

178 просмотров

Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 года выпуска, VIN: XTA21093033447204, рег.номер В281КК716.

Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 1
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 2
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 3
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 4
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 5
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 6
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 7
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 8
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 9
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 10
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 1
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 2
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 3
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 4
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 5
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 6
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 7
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 8
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 9
Повторные торги Сидорова Я.В. Легковой автомобиль Легковой автомобиль ВАЗ 21093 2003 г.в. 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сидорова Яна Вадимовна
ИНН:
165806658469
Организатор торгов
ФИО:
Ибатуллин Искандер Адельевич
ИНН:
165504290940
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, почтовое отделение, а/я 758, 420133
E-mail:
ay-iia@mail.ru
Телефон:
+7 (977) 059-23-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ибатуллин Искандер Адельевич
ИНН:
165504290940
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21672

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354655

Протокол о результатах торгов 354655
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23361642
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-34808/2025
Основание для проведения торгов
Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в Едином федеральным реестре сведений о банкротстве лица, что подтверждается публикацией в ЕФРСБ от 30.04.2026 № сообщения 22689644.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 465,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 (952) 031-19-52, а также направив письменный запрос с приложением копий следующих документов: паспорта или иного документа, удостоверяющего личность лица, подписавшего запрос, надлежаще оформленной доверенности по запросу на адрес электронной почты ay-iia@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Межрегиональная Электронная Торговая Система
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: Сидорова Яна Вадимовна 40817810650224339061 Рубли (RUB) ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
69 300,00 ₽
Шаг аукциона:
3 465,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 00:01
по 24.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354655

Протокол о результатах торгов