{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "447389,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 35.3 кв.м., назначение: жилое, этаж: 6, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, Проспект Строителей, дом 80, квартира 91, кадастровый (условный) номер: 16:45:050112:2606.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 18.06.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963352413.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Николаевой Г.В.",
    "priceBegin": "4473895,00",
    "tradeId": 354644,
    "tradeLotId": 355173,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "98961a65-571b-43f1-b270-faa5db72cdd7",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "1fb6ee2a-3adc-4b3d-8f53-d65a647cf9cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16022772-94b8-418f-a82e-3129f9a46cfc",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "6651f880-106e-496a-89d4-140c66836176",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af8dc70c-d921-46d5-93b8-03b08d87f916",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3618e7e5-f0b5-4383-84de-aae3bbb6ae46",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0662eb6-9e37-4703-9652-d476150be27a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9839cd2c-df64-4a39-bff0-f43a58552336",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2d1058d4-a7e8-4da2-8e90-313881a47f40",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "475f90c1-cf7a-421b-9947-624402a44d71",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f3b8b89-d9ea-4083-8f8f-a81d643d20a5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "96233be3-cc7d-4997-b015-fde9329b58d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5e8fceb-affa-4678-b024-1be4a48f1e5f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1b1ab7df-e8e9-40c5-8c21-8ee229d248bc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3b66a1d-aa07-4e4e-974c-eca605df9e10",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d7b916aa-9c5b-491e-b2b9-edddd246d922",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 80, кв 91",
    "latitude": "54.8851740",
    "longitude": "52.2682640",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354644,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 11:18:44",
  "givingTime": "17.06.2026 11:19:56",
  "registerTime": "17.06.2026 11:19:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "363bd039-a2ba-4794-a351-29bd9c1ca2c8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a89ee9f1-8177-484a-bcb6-7834887554ea",
  "declarateTime": "17.06.2026 11:19:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "caddb3db-2be4-4995-8243-2695d4e79c8b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Николаевой Г.В.",
  "dateInOfficial": "18.10.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23361503",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ризванов",
  "orgFirstName": "Наиль",
  "orgMiddleName": "Раифович",
  "orgNatINN": "164406533047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461",
  "orgName": "Ризванов Наиль Раифович",
  "orgEmail": "nailrizvanov@mail.ru ",
  "orgPhone": "8553438383",
  "arbManLastName": "Ризванов",
  "arbManFirstName": "Наиль",
  "arbManMiddleName": "Раифович",
  "arbManINN": "164406533047",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "13498",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Николаева",
  "debtFirstName": "Гульзида",
  "debtMiddleName": "Вилсоровна",
  "debtNatINN": "164447583544",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суда Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-31303/2025",
  "dealFoundation": "\nРешение Арбитражного суда Республики Татарстан от 07.10.2025 г. по делу № А65-31303/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 23:59",
  "requestRules": "\nВ соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи. ",
  "salesInfo2": "Оплата в течении 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на специальный счет должника: \nномер Счета: 40817810650206288334,\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "b93d5880-f625-445e-8599-6291f54b167c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "7cb6a2b4-c606-463d-9d98-87e7ee137157",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "08067096-26b8-4e62-8c74-e55b6633b3b6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "b93d5880-f625-445e-8599-6291f54b167c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354644

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Николаевой Г.В.

136 просмотров

Квартира, площадь 35.3 кв.м., назначение: жилое, этаж: 6, адрес (местонахождение): Россия, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, Проспект Строителей, дом 80, квартира 91, кадастровый (условный) номер: 16:45:050112:2606.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 80, кв 91
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 1
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 2
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 3
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 4
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 5
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 6
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 7
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 8
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 1
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 2
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 3
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 4
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 5
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 6
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 7
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Николаева Гульзида Вилсоровна
ИНН:
164447583544
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (855) 343-83-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.10.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23361503
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суда Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-31303/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 07.10.2025 г. по делу № А65-31303/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
447 389,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 18.06.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963352413.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течении 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на специальный счет должника: номер Счета: 40817810650206288334, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 473 895,00 ₽
Шаг аукциона:
447 389,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 00:00
по 23.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов