{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "125000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965, ПТС 78HK511061201109060Z.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов, включает в себя ознакомление с положением о реализации имущества, визуальный осмотр предмета торгов.\nОзнакомление с имуществом производится по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Трудармейская, д. 25, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, справки по телефону: +7-923-630-0960 в рабочие дни с 10-00 до 18-00, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650000, Главпочтамт, г.Кемерово, а/я 49, эл. почта: antikriz0911@mail.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,...",
    "priceBegin": "1250000,00",
    "tradeId": 354641,
    "tradeLotId": 355170,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ad50ea0a-d660-4de1-9ae5-3e677f6702d5",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "2637beda-d4fb-41c7-a53b-7611dbd39569",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76bbde6b-b7c1-429e-8a86-a2491e645ef8",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "434a183b-9e43-4e31-aece-29164f4e5661",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4163b5bd-0915-427a-b32d-8b47657a7d55",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2f0297b1-a695-45e5-82cc-613d02c7feeb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "494b7742-a358-40c3-a987-1aab214edaab",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "78efd1e7-f43a-46d4-a488-34f9192b990e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8499b10d-6a44-44b2-b811-da20358a53df",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "60df45ff-15b0-4edf-aa4f-15e765699259",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10fefd7f-0911-45c1-96ce-17fd66151ae0",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "58a9bb34-945c-4716-8f7c-f2f2d71e615c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Орджоникидзевский, ул Трудармейская, д 25",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354641,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 11:13:27",
  "givingTime": "17.06.2026 11:15:39",
  "registerTime": "17.06.2026 11:15:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4f175eb2-379c-4818-9fcf-569d12f17b49",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9fdaac22-39ab-455a-a7e4-f305aafaf566",
  "declarateTime": "17.06.2026 11:15:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "133accda-fbe1-42b2-95d9-55d3c0699e8d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,...",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23361789",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Черешко",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "420504986700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Молодежный, 7В, 147, 650070",
  "orgName": "Черешко Максим Николаевич",
  "orgEmail": "antikriz0911@mail.ru",
  "orgPhone": "9516004297",
  "arbManLastName": "Черешко",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "420504986700",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "394",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кульков",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Дмитриевич",
  "debtNatINN": "551802083591",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области ",
  "dealNum": "А27-22654/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-22654/2025 от 04 декабря 2025 года, положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника, установлении начальной цены продажи имущества, утверждённого залоговым кредитором – АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк», ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: КУЛЬКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, Счет: 40817810950225413974, открыт 15.06.2026, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (1) (1)",
  "salesContractDocId": "969a12c8-3d20-48f2-b15f-73d262ac52e0",
  "partProtocolDocName": "protocol_354641 (первые торги, участники).pdf",
  "partProtocolDocId": "4121337b-dd96-44bb-bc48-4a2657fe3151",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_354641 (первые торги).pdf",
  "resultProtocolDocId": "1d29f0d5-5c91-4558-9e1d-2f49b1de9354",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (1) (1)",
  "doc4003ID": "969a12c8-3d20-48f2-b15f-73d262ac52e0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354641

Открытый аукцион

транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,...

167 просмотров

транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965, ПТС 78HK511061201109060Z.

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Орджоникидзевский, ул Трудармейская, д 25
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 1
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 2
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 3
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 4
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 5
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 6
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 1
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 2
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 3
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 4
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 5
транспортное средство: NISSAN XTRAIL, 2011 г.в., ГРЗ У870РВ142, VIN Z8NTBNT31BS033965,... 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кульков Сергей Дмитриевич
ИНН:
551802083591
Организатор торгов
ФИО:
Черешко Максим Николаевич
ИНН:
420504986700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Молодежный, 7В, 147, 650070
E-mail:
antikriz0911@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 600-42-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Черешко Максим Николаевич
ИНН:
420504986700
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
394

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_354641 (первые торги, участники).pdf

protocol_total_354641 (первые торги).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23361789
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-22654/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-22654/2025 от 04 декабря 2025 года, положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника, установлении начальной цены продажи имущества, утверждённого залоговым кредитором – АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»,
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
125 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов, включает в себя ознакомление с положением о реализации имущества, визуальный осмотр предмета торгов. Ознакомление с имуществом производится по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Трудармейская, д. 25, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, справки по телефону: +7-923-630-0960 в рабочие дни с 10-00 до 18-00, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650000, Главпочтамт, г.Кемерово, а/я 49, эл. почта: antikriz0911@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: КУЛЬКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, Счет: 40817810950225413974, открыт 15.06.2026, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
125 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_354641 (первые торги, участники).pdf

Протокол о результатах торгов