{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "545300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение, площадью 97,9 кв.м., кадастровый номер 02:55:020201:6531, по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, д.24/2, помещение 3</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С полным перечнем имущества, а также с аукционной документацией (проектами договора купли-продажи, договора задатка, с положением о порядке продажи имущества) можно ознакомиться у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое помещение, площадью 97,9 кв.м., г. Уфа, ул. Адм. Макарова, д.24/2",
    "priceBegin": "5453000,00",
    "tradeId": 354617,
    "tradeLotId": 355146,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 116,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "г Уфа, ул Адмирала Макарова, д 24/2, помещ 3",
    "latitude": "54.7959480",
    "longitude": "56.0535980",
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354617,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 10:07:49",
  "givingTime": "19.06.2026 15:25:26",
  "registerTime": "19.06.2026 15:25:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5daf97f7-4507-438a-ab15-356c40a0be7d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7dc30651-d3ec-4bc7-97a5-ac1c5ff95666",
  "declarateTime": "19.06.2026 15:25:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5726c68b-e6e4-452a-8692-63957961989e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое помещение, площадью 97,9 кв.м., г. Уфа, ул. Адм. Макарова, д.24/2",
  "dateInOfficial": "20.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.06.2026",
  "idEFRSB": "23347661",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гимаев",
  "orgFirstName": "Ильдар",
  "orgMiddleName": "Фагимович",
  "orgNatINN": "025500181646",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, гор. Белебей, Ленина, 7, а/я 18, 452000",
  "orgName": "Гимаев Ильдар Фагимович",
  "orgEmail": "regurcenter@mail.ru",
  "orgPhone": "9874821131",
  "arbManLastName": "Гимаев",
  "arbManFirstName": "Ильдар",
  "arbManMiddleName": "Фагимович",
  "arbManINN": "025500181646",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17024",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Товарищество собственников жилья «Адмиралъ»",
  "debtShortName": "ТСЖ «Адмиралъ»",
  "debtJurINN": "0277033180",
  "debtOGRN": "1020203083790",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-28490/2019 ",
  "dealFoundation": "решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в счет обеспечения оплаты Имущества в размере 20 (Десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах.\nЗадаток и оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника:\nФилиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет № 40703810912010812745.\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639171379228171915",
  "requestDepositContractId": "c4dddd28-ee54-46e4-8bd5-28f83fb09cdd",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия.\r\nДоговор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего заключить договор купли-продажи.\r\nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается, и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.\r\nПокупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи.\r\nОплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет, указанный в настоящем сообщении.\r\nФакт оплаты имущества Должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.\r\nЗадаток, уплаченный Победителем торгов или единственным участником торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.\r\nПраво на имущество Должника переходит к Покупателю после полной оплаты за данное имущество.\r\nВ случае нарушения Победителем торгов или единственным участником торгов (Покупателем) сроков полной оплаты приобретенного имущества Должник в лице конкурсного управляющего вправе отказаться от исполнения соответствующего договора купли-продажи и потребовать возмещения убытков.",
  "salesInfo2": "Оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника по следующим реквизитам:\nНаименование банка\nФилиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет №40703810912010812745\n\nПолная оплата имущества Победителем торгов осуществляется не позднее 30-ти календарных дней с момента подписания договора купли-продажи победителем",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639171379008375470",
  "salesContractDocId": "8291aab8-b311-4b1c-acce-755569067455",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354617",
  "partProtocolDocId": "1003be61-ba95-4425-b91e-7a6a05135d1f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354617",
  "resultProtocolDocId": "6a23f85f-edea-427a-835f-92fd012fe0c8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "26-146",
      "id": "abe34a9b-9dec-442a-8e7e-706bc121c9da",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "report-12e505cd-17b5-4408-ae22-9b5c2030ff7a-OfSite-2026-03-04-327866-02-01[0] ЭП",
      "id": "18c294d0-cbc0-4073-84d9-926d8853979e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "TP_001fb171-ae42-439e-800b-b7a9f2f87f7d",
      "id": "5521125e-0efd-4e91-a984-abd0d9818513",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639171379228171915",
  "doc4002ID": "c4dddd28-ee54-46e4-8bd5-28f83fb09cdd",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639171379008375470",
  "doc4003ID": "8291aab8-b311-4b1c-acce-755569067455",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354617

Открытый аукцион

Нежилое помещение, площадью 97,9 кв.м., г. Уфа, ул. Адм. Макарова, д.24/2

116 просмотров

Нежилое помещение, площадью 97,9 кв.м., кадастровый номер 02:55:020201:6531, по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, д.24/2, помещение 3

Адрес местонахождения имущества
г Уфа, ул Адмирала Макарова, д 24/2, помещ 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Товарищество собственников жилья «Адмиралъ»
Сокращенное наименование:
ТСЖ «Адмиралъ»
ИНН:
0277033180
ОГРН:
1020203083790
Организатор торгов
ФИО:
Гимаев Ильдар Фагимович
ИНН:
025500181646
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, гор. Белебей, Ленина, 7, а/я 18, 452000
E-mail:
regurcenter@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 482-11-31
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гимаев Ильдар Фагимович
ИНН:
025500181646
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17024

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в счет обеспечения оплаты Имущества в размере 20 (Десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток и оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника: Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет № 40703810912010812745. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов
Договор о задатке_639171379228171915

Документы и дополнительные материалы

26-146
report-12e505cd-17b5-4408-ae22-9b5c2030ff7a-OfSite-2026-03-04-327866-02-01[0] ЭП
TP_001fb171-ae42-439e-800b-b7a9f2f87f7d

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354617

Протокол о результатах торгов 354617
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23347661
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-28490/2019
Основание для проведения торгов
решение собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
545 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С полным перечнем имущества, а также с аукционной документацией (проектами договора купли-продажи, договора задатка, с положением о порядке продажи имущества) можно ознакомиться у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения конкурсного управляющего заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается, и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет, указанный в настоящем сообщении. Факт оплаты имущества Должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. Задаток, уплаченный Победителем торгов или единственным участником торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника. Право на имущество Должника переходит к Покупателю после полной оплаты за данное имущество. В случае нарушения Победителем торгов или единственным участником торгов (Покупателем) сроков полной оплаты приобретенного имущества Должник в лице конкурсного управляющего вправе отказаться от исполнения соответствующего договора купли-продажи и потребовать возмещения убытков.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника по следующим реквизитам: Наименование банка Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет №40703810912010812745 Полная оплата имущества Победителем торгов осуществляется не позднее 30-ти календарных дней с момента подписания договора купли-продажи победителем
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 453 000,00 ₽
Шаг аукциона:
545 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 00:00
по 24.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
31.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354617

Протокол о результатах торгов