Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354611
Открытое публичное предложение
Продажа авто CHANGAN EADO PLUS, VIN: LS5A2DKR3PA085869, Залог в пользу ПАО Сбербанк России
69 просмотров
- Транспортное средство, марки CHANGAN EADO PLUS, VIN номер: LS5A2DKR3PA085869, 2023 года выпуска, двигатель 1 392 см. куб., 155 л.с.
Залог в пользу ПАО Сбербанк России.
Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Тольятти, пр-д Суворова, двлд 4
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.06.2026 12:00:00 | Конец периода 24.06.2026 12:00:00 | Цена лота 1 352 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 24.06.2026 12:00:00 | Конец периода 01.07.2026 12:00:00 | Цена лота 1 285 065,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.07.2026 12:00:00 | Конец периода 08.07.2026 12:00:00 | Цена лота 1 217 430,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.07.2026 12:00:00 | Конец периода 15.07.2026 12:00:00 | Цена лота 1 149 795,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.07.2026 12:00:00 | Конец периода 22.07.2026 12:00:00 | Цена лота 1 082 160,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 22.07.2026 12:00:00 | Конец периода 29.07.2026 12:00:00 | Цена лота 1 014 525,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.07.2026 12:00:00 | Конец периода 05.08.2026 12:00:00 | Цена лота 946 890,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Саркисян Рафаел Артурович
ИНН:
614104546404
Организатор торгов
ФИО:
Бесчастнова Олеся Владимировна
ИНН:
632313298225
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Победы , 11, 24, 445009
E-mail:
beschastnova-uprav@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 268-20-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бесчастнова Олеся Владимировна
ИНН:
632313298225
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22526
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на счет 40817810654102318172, открытый в ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК (ОГРН 1027700132195/ИНН 7707083893, БИК 043601607, Корреспондентский счет № 30101810200000000607).
Получатель: САРКИСЯН РАФАЕЛ АРТУРОВИЧ.
В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
проект договора о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23359181
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-19931/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утверждено залоговым кредитором ПАО Сбербанк России и финансовым управляющим
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности любым из следующих способов: - по номеру телефона 8(927)268 20 87, - по адресу электронной почты: beschastnova-uprav@mail.ru Имущество находится по адресу: Самарская область, г. Тольятти, пр-д Суворова, д. 4 (в закрытом гараже). Фото, акт осмотра содержаться в сообщении на ЕФРСБ 23359181
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 5% (пять) процентов от начальной цены выставленной на продажу посредством публичного предложения.
Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет, 7 (календарных) дней.
Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается в размере 70% от начальной продажной цены имущества, установленной на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, и документа в формате PDF, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. 5) Подпись заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям законодательства РФ, требованиям, изложенным в настоящем Положении, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет 40817810654102318172, открытый в ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК (ОГРН 1027700132195/ИНН 7707083893, БИК 043601607, Корреспондентский счет № 30101810200000000607).
Получатель: САРКИСЯН РАФАЕЛ АРТУРОВИЧ
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества (проект), если в залоге
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
не соблюдено право конкурсного кредитора на оставление предмета залога за собой
Документ об отмене
Отмена торгов