{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17640,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Торги по продаже имущества Гладковой Н.А,: легковой автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый, двигатель №: 440535, мощность двигателя, л. с. (кВт): 124.9, рабочий объем двигателя, куб. см: 2499, кузов №: SGLR301794 Лот №1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Контактная информация арбитражного управляющего: torgi@krylovy.com, \r\nТелефон: 7 (901) 132-25-90\r\nИная контактная информация: Гладков Алексей Артурович. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый",
    "priceBegin": "252000,00",
    "tradeId": 354605,
    "tradeLotId": 355134,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e3771d2f-3f85-4e2e-aeaf-dbca81533762",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "20633894-ac08-4e18-92d4-f9bea5fd65a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0c8fc25-96bb-46c5-88ac-d5cfc50dcba9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a6d9a3cc-369d-4ef3-8870-a538d7891d10",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4ece6b8-5106-4adc-b34f-c7765e5dfd33",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "60d31d49-69fd-434e-8ef7-43e1505108a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b592bd9-4410-4827-875e-403c5074c100",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "338ef7bf-b7e1-4f67-a214-b66c56e0ae4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35496d22-6871-4323-aafe-3cb24b204055",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a3081f9b-8eb2-4648-aa33-e1fbd80a0815",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e3803e39-4af1-466a-86c5-55be760206c9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f3eb961e-cb66-4b57-a6d8-e90fdf2a856b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "081f44de-7c0e-4e03-9695-6ad3a0570ff9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "878f4a3e-7549-4529-98b6-325a18442d5f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 203,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "14",
    "location": "респ Саха (Якутия), г Ленск, Полевой пер, д 8",
    "latitude": "60.7096161",
    "longitude": "114.8803522",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354605,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 09:08:41",
  "givingTime": "22.06.2026 21:47:24",
  "registerTime": "22.06.2026 21:47:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "de54c274-4f94-4eb4-af31-2f2eaf871842",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "807ebeed-a7e7-46ba-b72f-3c88598e53da",
  "declarateTime": "22.06.2026 21:47:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5e201c9c-9c6b-4d36-813c-bde435d3f58d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23358330",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крылова",
  "orgFirstName": "Вероника",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "553405209467",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000",
  "orgName": "Крылова Вероника Анатольевна",
  "orgEmail": "torgi@krylovy.com",
  "orgPhone": "3432472220",
  "arbManLastName": "Крылова",
  "arbManFirstName": "Вероника",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "553405209467",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "19923",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гладкова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Алефтиновна",
  "debtNatINN": "141402914597",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)",
  "dealNum": "№А58-9105/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Саха (Якутия) по делу №А58-9105/2024 от 30.07.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": " Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 16.06.2026 включительно на расчетный счет: Гладкова Наталья Алефтиновна, ИНН 141402914597, р/с 40817810550222754829 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "7762c1c7-32d9-4903-aef5-b37e9f778f4d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Гладкова Наталья Алефтиновна, ИНН 141402914597, р/с 40817810850222754723 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "00466207-5f20-485a-8a16-56b2ace6c11f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354605",
  "partProtocolDocId": "22d58290-674e-46d9-9862-2e191fb1eb52",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354605",
  "resultProtocolDocId": "a750504c-7899-46cc-a0cb-60be8d9decb7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "7762c1c7-32d9-4903-aef5-b37e9f778f4d",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "00466207-5f20-485a-8a16-56b2ace6c11f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354605

Открытый аукцион

Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый

203 просмотра

Торги по продаже имущества Гладковой Н.А,: легковой автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый, двигатель №: 440535, мощность двигателя, л. с. (кВт): 124.9, рабочий объем двигателя, куб. см: 2499, кузов №: SGLR301794 Лот №1

Адрес местонахождения имущества
респ Саха (Якутия), г Ленск, Полевой пер, д 8
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 1
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 2
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 3
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 4
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 5
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 6
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 7
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 1
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 2
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 3
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 4
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 5
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 6
Автомобиль, марка: Mazda, модель: Bongo Friendee, год изготовления: 1989, цвет: белый 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гладкова Наталья Алефтиновна
ИНН:
141402914597
Организатор торгов
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000
E-mail:
torgi@krylovy.com
Телефон:
+7 (343) 247-22-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
19923

Задаток

Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 16.06.2026 включительно на расчетный счет: Гладкова Наталья Алефтиновна, ИНН 141402914597, р/с 40817810550222754829 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354605

Протокол о результатах торгов 354605
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23358330
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
Номер дела о банкротстве
№А58-9105/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Саха (Якутия) по делу №А58-9105/2024 от 30.07.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 640,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Контактная информация арбитражного управляющего: torgi@krylovy.com, Телефон: 7 (901) 132-25-90 Иная контактная информация: Гладков Алексей Артурович.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Гладкова Наталья Алефтиновна, ИНН 141402914597, р/с 40817810850222754723 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
252 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 640,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 10:00
по 26.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354605

Протокол о результатах торгов