{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126, цвет белый. Лот № 1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию по телефону 8 (992) 056-56-06 в период, определенный для приема заявок.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1",
    "priceBegin": "450000,00",
    "tradeId": 354598,
    "tradeLotId": 355127,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0afed10c-71a6-4b5c-8440-ffe74a60c6a5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e1ea1f05-b442-4acc-94a6-a4888e23ed40",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "24d2c6a5-2bf5-408f-9846-2b7b93c2cc9b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9ebc6060-f742-4d4c-8a00-59ab51022df1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ba28698-6fb7-413c-83ed-fef68f60a932",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1263383c-94bb-49d6-83c5-9c87ba32f084",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "12e873f7-8270-4637-aa71-9943a9c24453",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e8808637-da87-43f7-be7b-be068987d6bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6e19698-5c0d-4ff5-9c76-218032025a18",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f26a2f06-d7cc-427c-ab66-7f4ee32e5d51",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b1f898ac-44ea-49c8-b9ba-51fcc1645f36",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "06fa7ac0-a66d-4c6e-8c2c-c743e051cbfc",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 176,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354598,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.06.2026 07:14:23",
  "givingTime": "17.06.2026 07:14:45",
  "registerTime": "17.06.2026 07:14:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "adf55b29-f74f-4a11-aa43-9022ab1a27ae",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fead6c05-7a65-4bed-a30d-32c19ad855d5",
  "declarateTime": "17.06.2026 07:14:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c53922a9-59d0-4914-86be-aff15c4a4688",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23356778",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Васильев",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "680400830910",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, г.Воронеж, а/я, 30, 394043",
  "orgName": "Васильев Николай Иванович",
  "orgEmail": "nik18789001@yandex.ru",
  "orgPhone": "9092102807",
  "arbManLastName": "Васильев",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "680400830910",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "24041",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хаджиу",
  "debtFirstName": "Данил",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "261702067717",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского Края",
  "dealNum": "А63-24789/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 18.06.2026 г. в 09:00, окончание 23.07.2026 г. в 18:00.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 18:00",
  "requestRules": "Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 18.06.2026 г. в 09:00, окончание 23.07.2026 г. в 18:00.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.\nРезультаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке.\nРешение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\n",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n\nБанк ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nотделение банка ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nИНН: 4401116480,\nОГРН: 1144400000425,\nБИК: 045004763,\nкорр. счет: 30101810150040000763,\nномер счета: 40817810450223109052\nПолучатель: Хаджиу Данил Геннадьевич",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "1ddc1278-77db-4b5d-9f62-09a1b6ae1957",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354598",
  "partProtocolDocId": "bef6332f-c65f-4ce4-b08f-c7ab224f5711",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354598",
  "resultProtocolDocId": "35b2aa54-4f21-4337-acde-ed1ab347f92d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "1ddc1278-77db-4b5d-9f62-09a1b6ae1957",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354598

Открытый аукцион

LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1

176 просмотров

LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126, цвет белый. Лот № 1

LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 1
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 2
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 3
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 4
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 5
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 6
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 1
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 2
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 3
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 4
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 5
LADA Granta 219070, 2024 года выпуска, VIN: XTA219070R1080723, г.р.з. О438ЕВ126. Лот № 1 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хаджиу Данил Геннадьевич
ИНН:
261702067717
Организатор торгов
ФИО:
Васильев Николай Иванович
ИНН:
680400830910
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, г.Воронеж, а/я, 30, 394043
E-mail:
nik18789001@yandex.ru
Телефон:
+7 (909) 210-28-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Васильев Николай Иванович
ИНН:
680400830910
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
24041

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354598

Протокол о результатах торгов 354598
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23356778
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского Края
Номер дела о банкротстве
А63-24789/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, являющегося предметом залога
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию по телефону 8 (992) 056-56-06 в период, определенный для приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 18.06.2026 г. в 09:00, окончание 23.07.2026 г. в 18:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 18.06.2026 г. в 09:00, окончание 23.07.2026 г. в 18:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк ПАО "СОВКОМБАНК", отделение банка ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр. счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810450223109052 Получатель: Хаджиу Данил Геннадьевич
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
450 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 09:00
по 23.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354598

Протокол о результатах торгов