{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1551,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2: Комплекс долей:<br>- Земельный участок, площадь 192000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО \"Октябрь\", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:1 Находится в совместной собственности.<br>- Земельный участок, площадь 800 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО \"Октябрь\", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:2 Находится в совместной собственности.<br>- Земельный участок, площадь 1071000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО \"Октябрь\", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:3 Находится в совместной собственности.<br>- Земельный участок, площадь 121000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО \"Октябрь\", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:7 Находится в совместной собственности.<br>- Земельный участок, площадь 32000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ ЗАО \"Октябрь\", кадастровый (условный) номер: 64:38:071801:1 Находится в совместной собственности.<br>- Земельный участок, площадь 280000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО \"Октябрь\", кадастровый (условный) номер: 64:38:071901:1 Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО \"Октябрь\", с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89372211151; e-mail: au.fedorova@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Закрытые торги в виде аукциона по продаже имущества. Собственник: Мотыцина Л.В. Лот №2",
    "priceBegin": "15510,00",
    "tradeId": 354522,
    "tradeLotId": 355051,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 180,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354522,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 16:19:40",
  "givingTime": "16.06.2026 16:19:55",
  "registerTime": "16.06.2026 16:19:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ff18cbc7-6c77-47db-be89-a1290cb363a9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d572b760-28df-4226-8546-ee8587143c05",
  "declarateTime": "16.06.2026 16:19:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5c671a13-3e54-4eee-868f-3d9f113742ec",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Закрытые торги в виде аукциона по продаже имущества. Собственник: Мотыцина Л.В. Лот №2",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": "16.06.2026",
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23351364",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорова",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "644919823200",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012",
  "orgName": "Федорова Марина Александровна",
  "orgEmail": "au.fedorova@mail.ru",
  "orgPhone": "9372211151",
  "arbManLastName": "Федорова",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "644919823200",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "0047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мотыцина",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "644920309409",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-18486/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Мотыциной Людмилы Викторовны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В связи с проведением закрытых торгов, к заявке на участие в торгах должны прилагаться достоверные документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к участнику закрытых торгов, а именно:\n• наличие у участника торгов право на приобретение такого вида имущества (абзац 2 пункта 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ).\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для физического лица:\n• наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n• фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n• номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для юридического лица:\n• нотариально заверенные копии учредительных документов, всех изменений и дополнений к ним, свидетельства о государственной регистрации;\n• нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на налоговый учет;\n• нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц;\n• выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;\n• копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, заверенные печатью юридического лица\n• доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для юридического лица:\n• нотариально заверенные копии учредительных документов, всех изменений и дополнений к ним, свидетельства о государственной регистрации;\n• нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на налоговый учет;\n• нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц;\n• выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;\n• копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, заверенные печатью юридического лица\n• доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 1 551,00 рублей.\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nр/с 40817810956007976265 в ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\",\nк\\с 30101810400000000225, БИК 044525225\nПолучатель: Мотыцина Людмила Викторовна.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639099698617896715",
  "salesContractDocId": "7fb1a7c2-8521-4d2e-970e-bc8a57146c91",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354522",
  "partProtocolDocId": "ec3b8760-92bb-4e30-ac24-e483f752bd3a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354522",
  "resultProtocolDocId": "aa22a7b8-7e7a-4df0-9951-4ac73b67e4a9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639099698617896715",
  "doc4003ID": "7fb1a7c2-8521-4d2e-970e-bc8a57146c91",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354522

Закрытый аукцион

Закрытые торги в виде аукциона по продаже имущества. Собственник: Мотыцина Л.В. Лот №2

180 просмотров

Лот №2: Комплекс долей:
- Земельный участок, площадь 192000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО "Октябрь", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:1 Находится в совместной собственности.
- Земельный участок, площадь 800 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО "Октябрь", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:2 Находится в совместной собственности.
- Земельный участок, площадь 1071000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО "Октябрь", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:3 Находится в совместной собственности.
- Земельный участок, площадь 121000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО "Октябрь", кадастровый (условный) номер: 64:38:070203:7 Находится в совместной собственности.
- Земельный участок, площадь 32000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ ЗАО "Октябрь", кадастровый (условный) номер: 64:38:071801:1 Находится в совместной собственности.
- Земельный участок, площадь 280000 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО "Октябрь", кадастровый (условный) номер: 64:38:071901:1 Находится в совместной собственности.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мотыцина Людмила Викторовна
ИНН:
644920309409
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012
E-mail:
au.fedorova@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 221-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
0047

Задаток

Размер задатка: 1 551,00 рублей. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354522

Протокол о результатах торгов 354522
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
16.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23351364
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-18486/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Мотыциной Людмилы Викторовны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 551,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Саратовская обл, р-н Энгельсский, Красноярское муниципальное образование, Взлетненский округ, ЗАО "Октябрь", с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89372211151; e-mail: au.fedorova@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для юридического лица: • нотариально заверенные копии учредительных документов, всех изменений и дополнений к ним, свидетельства о государственной регистрации; • нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на налоговый учет; • нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц; • выписка из Единого государственного реестра юридических лиц; • копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, заверенные печатью юридического лица • доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.
Порядок представления заявок
В связи с проведением закрытых торгов, к заявке на участие в торгах должны прилагаться достоверные документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к участнику закрытых торгов, а именно: • наличие у участника торгов право на приобретение такого вида имущества (абзац 2 пункта 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для физического лица: • наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для юридического лица: • нотариально заверенные копии учредительных документов, всех изменений и дополнений к ним, свидетельства о государственной регистрации; • нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на налоговый учет; • нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц; • выписка из Единого государственного реестра юридических лиц; • копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, заверенные печатью юридического лица • доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810956007976265 в ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", к\с 30101810400000000225, БИК 044525225 Получатель: Мотыцина Людмила Викторовна.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
15 510,00 ₽
Шаг аукциона:
1 551,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 03.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354522

Протокол о результатах торгов