Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354492
Открытое публичное предложение
Продажа квартиры по адресу: Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, дом 3, квартира 40
536 просмотров (+18 сегодня)
Лот № 4 – квартира площадью 49 кв.м., расположенную по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, дом 3, квартира 40 с кадастровым номером 66:41:0000000:33098
Адрес местонахождения имущества
г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 3, кв 40
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.06.2026 12:00:00 | Конец периода 29.06.2026 12:00:00 | Цена лота 7 470 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 30.06.2026 12:00:00 | Конец периода 07.07.2026 12:00:00 | Цена лота 6 872 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 08.07.2026 12:00:00 | Конец периода 15.07.2026 12:00:00 | Цена лота 6 274 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.07.2026 12:00:00 | Конец периода 23.07.2026 12:00:00 | Цена лота 5 677 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.07.2026 12:00:00 | Конец периода 31.07.2026 12:00:00 | Цена лота 5 079 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 01.08.2026 12:00:00 | Конец периода 08.08.2026 12:00:00 | Цена лота 4 482 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 09.08.2026 12:00:00 | Конец периода 16.08.2026 12:00:00 | Цена лота 3 884 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 17.08.2026 12:00:00 | Конец периода 24.08.2026 12:00:00 | Цена лота 3 286 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 25.08.2026 12:00:00 | Конец периода 01.09.2026 12:00:00 | Цена лота 2 689 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 02.09.2026 12:00:00 | Конец периода 09.09.2026 12:00:00 | Цена лота 2 241 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Князева Ольга Петровна
ИНН:
662335177390
Организатор торгов
ФИО:
Земов Максим Алексеевич
ИНН:
665814557309
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 19, 620014
E-mail:
max_zemov@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 669-22-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Земов Максим Алексеевич
ИНН:
665814557309
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
21068
Задаток
Задаток в размере 20 % от начальной цены лота на каждом периоде должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в периоде на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Отказ в передаче имущества и ключеи?
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
16.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23343824
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-68118/2021
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества, Протокол о результатах собрания кредиторов по внесению изменений в положение о порядке продажи от 06.05.2025
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.36, оф.1205/3, max_zemov@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. +7 912 669 22 14
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов, посредством публичного предложения: нижний предел, до которого последовательно снижается начальная цена, устанавливается в размере 30 % (двадцати процентов) от начальной цены продажи посредством публичного предложения. Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 8 % (восемь процентов) от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет – 7 (семь) календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП.
Порядок представления заявок
Торги проводятся на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru/ (далее по тексту - ЭТП). Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП, соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1. Участник, представивший в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в первых и повторных торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену; а в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1. Участник, представивший в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа, или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Князева Ольга Петровна, номер счета 40817-810-2-1654-3828263, назначение платежа: оплата за имущество Князева О.П. Лот № 6 , БИК 046577674, банк-получатель ПАО Сбербанк корр. счет 30101810500000000674
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи