{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "30750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельный участк, общей площадью 1500 м2, кадастровый номер 24:11:0210107:2264, категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием: для размещения домов малоэтажной жилой застройки, в том числе индивидуальной жилой застройки по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, муниципальное образование п.Емельяново, севернее птицефабрики \"Заря\", между дорогой Емельяново-Мужичкино и Емельяново-Устюг, участок №231</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом являющимся предметом торгов можно ознакомится по месту нахождения. с  правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79132467592 и (или) на почту auazanovne@mail.ru.  по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "земельный участк, общей площадью 1500 м2, кадастровый номер 24:11:0210107:2264, ...",
    "priceBegin": "615000,00",
    "tradeId": 354491,
    "tradeLotId": 355020,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354491,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 15:13:02",
  "givingTime": "16.06.2026 15:14:06",
  "registerTime": "16.06.2026 15:14:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0a9086dd-07a1-4a19-b58b-2b21667ec65c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e1203606-3c7a-4b64-b07a-4d471faab07f",
  "declarateTime": "16.06.2026 15:14:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c6eed63a-e8f2-4768-a2be-323aa299365c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "земельный участк, общей площадью 1500 м2, кадастровый номер 24:11:0210107:2264, ...",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23347894",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Азанов",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "220417326807",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Бийск, Александра Суворова, 55, 659305",
  "orgName": "Азанов Николай Евгеньевич",
  "orgEmail": "auazanovne@mail.ru",
  "orgPhone": "9132467592",
  "arbManLastName": "Азанов",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "220417326807",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22770",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кутьина",
  "debtFirstName": "Вероника",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "246308136863",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-11503/2025",
  "dealFoundation": "положение о торгах опубликованное в ЕФРСБ 18.03.2026 не оспоренное (Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина №22049909)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. по правилом торговой площадки. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 17 июня 2026 г. в 06:00, окончание 24 июля 2026 г. в 06:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Кутьина Вероника Владимировна, р/с 40817810550224532447, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.06.2026 06:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 06:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. по правилом торговой площадки. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 17 июня 2026 г. в 06:00, окончание 24 июля 2026 г. в 06:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": " В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Кутьина Вероника Владимировна, р/с 40817810550224532447, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 06 часов 00 минут 24 .07.2026 года, то есть не позднее время и даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_2026_06_16",
  "requestDepositContractId": "2e4293b0-6cee-40e8-989a-dfe337d92eb6",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания (утверждения) протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания (утверждения) этого протокола финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене имущества.\n В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае предлагается заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.\n В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\n Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества Должника не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представ-ленным им предложением о цене имущества.\n",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Кутьина Вероника Владимировна, р/с 40817810550224532353, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи земельный участок",
  "salesContractDocId": "ecdd035f-7132-4f99-85cf-0d9276c07d5c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354491",
  "partProtocolDocId": "40aebcf4-7eac-4e30-8088-d149ed29e16e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354491",
  "resultProtocolDocId": "792b3d57-a1f0-4d2a-a1ef-8bed73c9d718",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение продаже имущества Кутьиной В.В. - земельный участок",
      "id": "08905af9-4276-4f2b-948c-0849304d7200",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН на земельный участок",
      "id": "0ed19423-bb4f-4bc9-8dab-f5308b55189d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_2026_06_16",
  "doc4002ID": "2e4293b0-6cee-40e8-989a-dfe337d92eb6",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи земельный участок",
  "doc4003ID": "ecdd035f-7132-4f99-85cf-0d9276c07d5c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354491

Открытый аукцион

земельный участк, общей площадью 1500 м2, кадастровый номер 24:11:0210107:2264, ...

144 просмотра

земельный участк, общей площадью 1500 м2, кадастровый номер 24:11:0210107:2264, категории земель: земли населенных пунктов с разрешенным использованием: для размещения домов малоэтажной жилой застройки, в том числе индивидуальной жилой застройки по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, муниципальное образование п.Емельяново, севернее птицефабрики "Заря", между дорогой Емельяново-Мужичкино и Емельяново-Устюг, участок №231

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кутьина Вероника Владимировна
ИНН:
246308136863
Организатор торгов
ФИО:
Азанов Николай Евгеньевич
ИНН:
220417326807
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Бийск, Александра Суворова, 55, 659305
E-mail:
auazanovne@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 246-75-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Азанов Николай Евгеньевич
ИНН:
220417326807
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22770

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Кутьина Вероника Владимировна, р/с 40817810550224532447, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 06 часов 00 минут 24 .07.2026 года, то есть не позднее время и даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор_о_задатке_2026_06_16

Документы и дополнительные материалы

Положение продаже имущества Кутьиной В.В. - земельный участок
Выписка из ЕГРН на земельный участок

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354491

Протокол о результатах торгов 354491
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23347894
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-11503/2025
Основание для проведения торгов
положение о торгах опубликованное в ЕФРСБ 18.03.2026 не оспоренное (Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина №22049909)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
30 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом являющимся предметом торгов можно ознакомится по месту нахождения. с правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79132467592 и (или) на почту auazanovne@mail.ru. по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. по правилом торговой площадки. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 17 июня 2026 г. в 06:00, окончание 24 июля 2026 г. в 06:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. по правилом торговой площадки. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 17 июня 2026 г. в 06:00, окончание 24 июля 2026 г. в 06:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Кутьина Вероника Владимировна, р/с 40817810550224532447, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания (утверждения) протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов и финансовому управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания (утверждения) этого протокола финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае предлагается заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества Должника не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представ-ленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Кутьина Вероника Владимировна, р/с 40817810550224532353, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
615 000,00 ₽
Шаг аукциона:
30 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.06.2026 06:00
по 24.07.2026 06:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354491

Протокол о результатах торгов