{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "675978,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 143,7 кв.м., кадастровый номер: 47:17:0106003:723; Земельный участок, общей площадью 540 кв.м., кадастровый номер: 47:17:0106003:589, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Кировский муниципальный район, г. Шлиссельбург, пер. Лесной, д. 19 . </p><p>Является предметом залога ПАО Сбербанк России</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни по адресу нахождения имущества предварительно направив запрос на электронную почту: arbitr_mansur@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом и земельный участок",
    "priceBegin": "6759783,00",
    "tradeId": 354459,
    "tradeLotId": 354988,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "Ленинградская обл, г Шлиссельбург, Лесной пер, д 19",
    "latitude": "59.9220866",
    "longitude": "31.0386279",
    "categoryIDs": [
      21,
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354459,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 14:40:41",
  "givingTime": "16.06.2026 14:41:45",
  "registerTime": "16.06.2026 14:41:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f5de94a2-9672-4bd9-a75c-29223d40a146",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "35f7ea16-64ef-4709-bb43-86bcaff89959",
  "declarateTime": "16.06.2026 14:41:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "17dbbef2-c377-4ac5-93db-90d1edeef0c9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом и земельный участок",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23347810",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мансур",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Ханиевич",
  "orgNatINN": "346002205199",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 27, 117519",
  "orgName": "Мансур Максим Ханиевич",
  "orgEmail": "arbitr_mansur@mail.ru",
  "orgPhone": "9195408523",
  "arbManLastName": "Мансур",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Ханиевич",
  "arbManINN": "346002205199",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "21597",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Циндрина",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "782516419470",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-68745/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.05.2026 по делу № А56-68745/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявитель представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, и прилагаемые к ней документы. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495 и указанным в настоящем сообщении, и должна содержать: а) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); б) номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий оплату задатка для участия в торгах; - решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. Документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены на русском языке и соответствовать требованиям законодательства РФ. Печати и подписи, а также реквизиты и текст оригиналов и копий документов должны быть четкими и читаемыми, в противном случае документы считаются не поданными. Подписи на оригиналах и копиях документов должны быть расшифрованы. Документы, содержащие помарки, подчистки, дописки, исправления, противоречия, ошибки и т.п. не принимаются и считаются не поданными. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, и прилагаемые к ней документы. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495 и указанным в настоящем сообщении, и должна содержать: а) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); б) номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий оплату задатка для участия в торгах; - решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. Документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены на русском языке и соответствовать требованиям законодательства РФ. Печати и подписи, а также реквизиты и текст оригиналов и копий документов должны быть четкими и читаемыми, в противном случае документы считаются не поданными. Подписи на оригиналах и копиях документов должны быть расшифрованы. Документы, содержащие помарки, подчистки, дописки, исправления, противоречия, ошибки и т.п. не принимаются и считаются не поданными. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "a54ef7cf-a8eb-483b-a5cf-1b03c18b6e52",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 10 дней со дня подведения результатов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата, приобретенного имущества, производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет, указанный в договоре. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника. \nПолучатель: Циндрина Анастасия Юрьевна\nСчет: 40817810250225330621\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d2afba14-0c4f-4608-a275-0fef7d19c7ac",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354459",
  "partProtocolDocId": "df488642-d2f9-49b8-8b38-da8d96b97957",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354459",
  "resultProtocolDocId": "e4dfc4b1-6e4c-4ede-9eda-a46b26b13f50",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "a54ef7cf-a8eb-483b-a5cf-1b03c18b6e52",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d2afba14-0c4f-4608-a275-0fef7d19c7ac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354459

Открытый аукцион

Жилой дом и земельный участок

144 просмотра

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 143,7 кв.м., кадастровый номер: 47:17:0106003:723; Земельный участок, общей площадью 540 кв.м., кадастровый номер: 47:17:0106003:589, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Кировский муниципальный район, г. Шлиссельбург, пер. Лесной, д. 19 .

Является предметом залога ПАО Сбербанк России

Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, г Шлиссельбург, Лесной пер, д 19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Циндрина Анастасия Юрьевна
ИНН:
782516419470
Организатор торгов
ФИО:
Мансур Максим Ханиевич
ИНН:
346002205199
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 27, 117519
E-mail:
arbitr_mansur@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 540-85-23
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мансур Максим Ханиевич
ИНН:
346002205199
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
21597

Задаток

Задаток: 10%
договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354459

Протокол о результатах торгов 354459
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23347810
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-68745/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.05.2026 по делу № А56-68745/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
675 978,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни по адресу нахождения имущества предварительно направив запрос на электронную почту: arbitr_mansur@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, и прилагаемые к ней документы. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495 и указанным в настоящем сообщении, и должна содержать: а) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); б) номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий оплату задатка для участия в торгах; - решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. Документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены на русском языке и соответствовать требованиям законодательства РФ. Печати и подписи, а также реквизиты и текст оригиналов и копий документов должны быть четкими и читаемыми, в противном случае документы считаются не поданными. Подписи на оригиналах и копиях документов должны быть расшифрованы. Документы, содержащие помарки, подчистки, дописки, исправления, противоречия, ошибки и т.п. не принимаются и считаются не поданными. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, и прилагаемые к ней документы. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495 и указанным в настоящем сообщении, и должна содержать: а) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); б) номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий оплату задатка для участия в торгах; - решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой. Документы, прилагаемые к заявке, должны быть представлены на русском языке и соответствовать требованиям законодательства РФ. Печати и подписи, а также реквизиты и текст оригиналов и копий документов должны быть четкими и читаемыми, в противном случае документы считаются не поданными. Подписи на оригиналах и копиях документов должны быть расшифрованы. Документы, содержащие помарки, подчистки, дописки, исправления, противоречия, ошибки и т.п. не принимаются и считаются не поданными. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов в течение 10 дней со дня подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата, приобретенного имущества, производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на счет, указанный в договоре. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника. Получатель: Циндрина Анастасия Юрьевна Счет: 40817810250225330621 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
6 759 783,00 ₽
Шаг аукциона:
675 978,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.06.2026 12:00
по 23.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
24.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354459

Протокол о результатах торгов