{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "107200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Квартира, площадь 44.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Ульяновская, г Ульяновск, ул Станкостроителей, дом 13, квартира 21, кадастровый (условный) номер: 73:24:030802:7762, вид собственности: индивидуальная., </strong>вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 05.03.2022, номер государственной регистрации: 73:24:030802:7762-73/049/2022-2, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.03.2022, ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: Запрещение регистрации, номер государственной регистрации: 73:24:030802:7762-73/049/2025-9, 73:24:030802:7762-73/049/2024-7, 73:24:030802:7762-73/049/2024-6, 73:24:030802:7762-73/049/2024-4, вид: ипотека в силу закона, номер государственной регистрации: 73:24:030802:7762-73/049/2022-3</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов +7 927 805 85 39, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В. ",
    "priceBegin": "2144000,00",
    "tradeId": 354443,
    "tradeLotId": 354972,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e812ce20-b270-4bf7-9259-d59066dacc47",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "865539ab-881c-4a39-8ce1-0a8bfe6452a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a2d303e-5796-4dea-9523-f8912d1db6ca",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "813e94f7-fff1-4cbd-8383-56c983fff6e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "712eabed-9e79-4eea-aae5-5cbd8288729e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ccc468c8-0dd6-4490-a22e-ceeff195f8c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0ce64c8-4e46-47f5-9987-bfb4b6bb14b6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c02c6aa1-b9ac-46cd-bdb7-e9c4a11110dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "665c9a77-705f-4683-b3e6-2019c6210e8a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "625a99fe-2334-4e11-9a4f-1470309f2ae2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16dd7b36-00ac-4929-82c4-820884edf1ef",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8dec97b8-045c-48cc-bd17-a01d7c4114cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc69a1a7-b050-417e-b7cc-a68782e9f727",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c505f5f2-90a3-4b16-8cbd-404838a4fd8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26b55306-072f-49ed-a3ef-1b8398ea7682",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "721b0933-5665-4b7e-ad94-2d21dc5c5258",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2253514-3b5a-49ff-a5d0-d14fae80e982",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "878c942b-b9c8-4c22-9f17-15c4ecf28bde",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 122,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "г Ульяновск, ул Станкостроителей, д 13, кв 21",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354443,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 14:18:01",
  "givingTime": "16.06.2026 14:22:17",
  "registerTime": "16.06.2026 14:22:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "327507e7-51f6-4d0e-b8db-c748f9fd4c6b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "726a5110-14bd-4283-96b9-ce1378e4bf70",
  "declarateTime": "16.06.2026 14:22:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d579d223-43c5-454f-a837-415905be6e43",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В. ",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23347790",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ворожейкин",
  "orgFirstName": "Кирилл",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "732730549116",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 539, 432045",
  "orgName": "Ворожейкин Кирилл Сергеевич",
  "orgEmail": "infovon@yandex.ru",
  "orgPhone": "9278058539",
  "arbManLastName": "Ворожейкин",
  "arbManFirstName": "Кирилл",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "732730549116",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "23263",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Емельянова",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "732700677047",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-4775/2025",
  "dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по\nреализации заложенного имущества\nПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: счет № 40817810969004132816, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Емельяновой Надежды Викторовны. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "c1806618-0356-464d-ad8b-5bc78d70fc9c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "22.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений.\n\nВыигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество\n",
  "salesInfo2": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. \nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет № 40817810969004132816, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Емельяновой Надежды Викторовны.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "f281fe23-01e8-46a6-a727-f53569d532fc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354443",
  "partProtocolDocId": "f472ba1a-3d73-47ea-a752-ed080c69b670",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354443",
  "resultProtocolDocId": "839388bd-432b-4837-a291-93812be5cd6a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о продаже имущества должника ",
      "id": "b6abc3d6-993c-4a29-b4c7-6dd8a4fbc0ad",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "c1806618-0356-464d-ad8b-5bc78d70fc9c",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "f281fe23-01e8-46a6-a727-f53569d532fc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354443

Открытый аукцион

Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.

122 просмотра

Квартира, площадь 44.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Ульяновская, г Ульяновск, ул Станкостроителей, дом 13, квартира 21, кадастровый (условный) номер: 73:24:030802:7762, вид собственности: индивидуальная., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 05.03.2022, номер государственной регистрации: 73:24:030802:7762-73/049/2022-2, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи квартиры, выдан 02.03.2022, ограничение права и обременение объекта недвижимости: вид: Запрещение регистрации, номер государственной регистрации: 73:24:030802:7762-73/049/2025-9, 73:24:030802:7762-73/049/2024-7, 73:24:030802:7762-73/049/2024-6, 73:24:030802:7762-73/049/2024-4, вид: ипотека в силу закона, номер государственной регистрации: 73:24:030802:7762-73/049/2022-3

Адрес местонахождения имущества
г Ульяновск, ул Станкостроителей, д 13, кв 21
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  1
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  2
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  3
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  4
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  5
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  6
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  7
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  8
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  9
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  1
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  2
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  3
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  4
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  5
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  6
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  7
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  8
Квартира,г. Ульяновск,ул Станкостроителей,д.13,кв. 21.Залог ПАО Сбербанк. Емельянова Н.В.  9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Емельянова Надежда Викторовна
ИНН:
732700677047
Организатор торгов
ФИО:
Ворожейкин Кирилл Сергеевич
ИНН:
732730549116
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 539, 432045
E-mail:
infovon@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 805-85-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ворожейкин Кирилл Сергеевич
ИНН:
732730549116
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
23263

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: счет № 40817810969004132816, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Емельяновой Надежды Викторовны.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Положение о продаже имущества должника

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354443

Протокол о результатах торгов 354443
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23347790
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-4775/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
107 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов +7 927 805 85 39, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
22.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет № 40817810969004132816, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Емельяновой Надежды Викторовны.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 144 000,00 ₽
Шаг аукциона:
107 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.06.2026 10:00
по 21.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
22.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354443

Протокол о результатах торгов