{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24840,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Skoda Yeti,</p><p>Идентификационный</p><p>номер (VIN номер): TMBJF25LXB6038966, Год</p><p>выпуска: 2011</p><p>гос.номер М475СР196</p><p>Залог в пользу АО «ТБанк»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 12:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966",
    "priceBegin": "496800,00",
    "tradeId": 354432,
    "tradeLotId": 354961,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0a83a4f3-206b-4d82-b8b7-32e441873596",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "00a536cd-fda2-4629-b6ab-49efb18d03ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "87f24e72-dc1d-42bf-807a-5992eb6bc506",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "25a5096a-9ab2-4e19-967e-dc822154090e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5495d50e-8696-4775-973b-c1c5c9ff0d6f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "65a4aedf-933b-4f52-91d0-732dc7b9499c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08b2af30-6d0f-4ab8-b99e-634f5c330f0e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0a9f0a3d-3a74-4c0d-9a18-13289dca256e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eeaf8bcd-b653-4898-8840-c22741f906c8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c2cfabe3-bce0-43d7-bc38-d37fb957f0a0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354432,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 14:05:27",
  "givingTime": "16.06.2026 14:07:34",
  "registerTime": "16.06.2026 14:07:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "41cc71df-2c59-4df1-b219-6f7bfddcfe5b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "73f06896-daec-47d3-823f-0573f95fbc84",
  "declarateTime": "16.06.2026 14:07:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8e170705-786c-428a-88b5-198c71a122b6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23347544",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефимович",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "632107827106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012",
  "orgName": "Ефимович Евгения Николаевна",
  "orgEmail": "e.n.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615861161",
  "arbManLastName": "Ефимович",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "632107827106",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "22883",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Щипицин",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "662606870956",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-71006/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах в редакции залогового кредитора АО Тбанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.\nПодавая заявку на участие в торгах, участник подтверждает своё согласие с состоянием имущества.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 24.07.2026 включительно на расчетный счет электронной площадки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Щипицин Павел Николаевич, ИНН 662606870956, р/с 40817810050223395554 в НЕТ ДАННЫХ, БИК 044525987, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "546a4a5c-7790-4e5b-bd13-e02daac15b16",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354432",
  "partProtocolDocId": "f4fe81da-ef77-489d-b6e5-6b444681565f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354432",
  "resultProtocolDocId": "cad02929-cd74-45b5-b462-524de975bab7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "546a4a5c-7790-4e5b-bd13-e02daac15b16",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354432

Открытый аукцион

Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966

132 просмотра

транспортное средство: Skoda Yeti,

Идентификационный

номер (VIN номер): TMBJF25LXB6038966, Год

выпуска: 2011

гос.номер М475СР196

Залог в пользу АО «ТБанк»

Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 1
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 2
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 3
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 4
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 5
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 1
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 2
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 3
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 4
Skoda Yeti TMBJF25LXB6038966 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Щипицин Павел Николаевич
ИНН:
662606870956
Организатор торгов
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012
E-mail:
e.n.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 586-11-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
22883

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 24.07.2026 включительно на расчетный счет электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354432

Протокол о результатах торгов 354432
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23347544
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-71006/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах в редакции залогового кредитора АО Тбанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 840,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 12:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ. Подавая заявку на участие в торгах, участник подтверждает своё согласие с состоянием имущества.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Щипицин Павел Николаевич, ИНН 662606870956, р/с 40817810050223395554 в НЕТ ДАННЫХ, БИК 044525987, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
496 800,00 ₽
Шаг аукциона:
24 840,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.06.2026 12:00
по 24.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354432

Протокол о результатах торгов