{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4028,10",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок Кадастровый номер: 74:20:0000000:306<br>Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир п. Шантарино.Участок находится примерно в 0,72 км, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Троицкий.<br>Площадь: 5019183 +/- 0<br>Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства - для использование под пастбище<br>Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, 59800/10001550</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru или позвонив\nпо номеру 89273958355, со дня опубликования настоящего сообщения дата и время осмотра предварительно согласовывается.\nВо избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.\nВ случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего).\nВвиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи , покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Тарасенков Юрий Николаевич",
    "priceBegin": "80562,00",
    "tradeId": 354340,
    "tradeLotId": 354869,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354340,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 11:25:09",
  "givingTime": "16.06.2026 11:25:19",
  "registerTime": "16.06.2026 11:25:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "935d3cb2-27c2-4854-8062-8f3a13e05bb2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3f935dce-aafc-448f-aad4-9c7c13879b35",
  "declarateTime": "16.06.2026 11:25:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "97941158-9594-4df6-88a1-8b8e71d598e7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Тарасенков Юрий Николаевич",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23342724",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Девликамова",
  "orgFirstName": "Нелли",
  "orgMiddleName": "Ростямовна",
  "orgNatINN": "583712244381",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000",
  "orgName": "Девликамова Нелли Ростямовна",
  "orgEmail": "devlikamova_arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9273958355",
  "arbManLastName": "Девликамова",
  "arbManFirstName": "Нелли",
  "arbManMiddleName": "Ростямовна",
  "arbManINN": "583712244381",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23662",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тарасенков",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "741800279171",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-10644/2021",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества принадлежащего Тарасенкову Юрию Николаевичу на праве долевой собственности",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "размер задатка: 10 % начальной цены\nТорги проводятся на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (далее – ЭТП).\nУчастниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов финансовый управляющий подписывает с победителем торгов договор купли-продажи имущества Должника в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене продажи имущества Должника. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка), путем перечисления денежных средств на счет должника по следующим реквизитам:\nПолучатель Тарасенков Юрий Николаевич\nНомер счета 40817810550174583122\nБанк получателя ПАО \"Совкомбанк\"\nБИК Банка 045004763\nК/счёт Банка 30101810150040000763\nИНН Банка 4401116480\nКПП Банка 440101001\nОГРН Банка 1144400000425",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "368a9013-d189-4869-b562-2e29953fee63",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354340",
  "partProtocolDocId": "0b1df73b-7d82-44cc-a0a7-053158925d74",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354340",
  "resultProtocolDocId": "6f2d9182-791e-4d42-8215-6afa3df84d69",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "368a9013-d189-4869-b562-2e29953fee63",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354340

Закрытый аукцион

Тарасенков Юрий Николаевич

150 просмотров

Земельный участок Кадастровый номер: 74:20:0000000:306
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир п. Шантарино.Участок находится примерно в 0,72 км, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Троицкий.
Площадь: 5019183 +/- 0
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства - для использование под пастбище
Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, 59800/10001550

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тарасенков Юрий Николаевич
ИНН:
741800279171
Организатор торгов
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000
E-mail:
devlikamova_arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 395-83-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23662

Задаток

размер задатка: 10 % начальной цены Торги проводятся на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов» (далее – ЭТП). Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354340

Протокол о результатах торгов 354340
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23342724
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-10644/2021
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества принадлежащего Тарасенкову Юрию Николаевичу на праве долевой собственности
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 028,10 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться, отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru или позвонив по номеру 89273958355, со дня опубликования настоящего сообщения дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. В случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего). Ввиду удаленности ФУ от места нахождения объекта продажи , покупатель берет на себя обязательства предоставить сведения о лице, на которого ФУ выдаст нотариальную доверенность с ограниченными полномочиями с целью регистрации объекта в Росреестре.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов финансовый управляющий подписывает с победителем торгов договор купли-продажи имущества Должника в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене продажи имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка), путем перечисления денежных средств на счет должника по следующим реквизитам: Получатель Тарасенков Юрий Николаевич Номер счета 40817810550174583122 Банк получателя ПАО "Совкомбанк" БИК Банка 045004763 К/счёт Банка 30101810150040000763 ИНН Банка 4401116480 КПП Банка 440101001 ОГРН Банка 1144400000425
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
80 562,00 ₽
Шаг аукциона:
4 028,10 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354340

Протокол о результатах торгов