{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства, площадью 916 кв.м., кадастровый (условный) номер: 24:04:0305004:696, расположенный по адресу:662970, Россия, Красноярский край, Березовский р-н, тер. СНТ \"СОМС-142\", уч. №197</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, правоустанавливающими документами, иными сведениями о торгах можно ознакомиться по предварительной записи с согласованием даты, времени и места ознакомления по адресу электронной почты финансового управляющего: alenanemkova902@gmail.com.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.",
    "priceBegin": "200000,00",
    "tradeId": 354329,
    "tradeLotId": 354858,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 205,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354329,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 11:02:12",
  "givingTime": "16.06.2026 11:19:41",
  "registerTime": "16.06.2026 11:19:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9d9b6089-ecf7-4b31-8e0e-24d4945838ed",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "38bca6f6-c61d-438b-810a-892a4d1e3f1b",
  "declarateTime": "16.06.2026 11:19:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a545bab4-cd6b-4aba-bec2-3a0decf1d37e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23340272",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Немкова",
  "orgFirstName": "Алена",
  "orgMiddleName": "Очировна",
  "orgNatINN": "246603639631",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, , ул. Кирова, д.6, кв.5, 660049",
  "orgName": "Немкова Алена Очировна",
  "orgEmail": "AlenaNemkova902@gmail.com",
  "orgPhone": "9029458185",
  "arbManLastName": "Немкова",
  "arbManFirstName": "Алена",
  "arbManMiddleName": "Очировна",
  "arbManINN": "246603639631",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "611",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гавриленко",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "191102140792",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-26953/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гавриленко Елены Алексеевны, утвержденное решением финансового управляющего № 1 от 16.06.2026\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах и прилагаемые к ней документы оформляется на ЭТП «Центр дистанционных торгов» по форме, предусмотренной программно-аппаратным комплексом ЭТП, и подписывается электронной подписью заявителя.\n\nПрием Заявок начинается с даты начала приема Заявок, указанной в информационном сообщении, и заканчивается в дату окончания приема Заявок, указанную в информационном сообщении. Заявки, поступившие до наступления или по истечении срока приема Заявок, указанном в информационном сообщении, Организатором торгов не рассматриваются.\n\nЗаявитель имеет право изменить или отозвать поданную Заявку до срока окончания приема Заявок, установленного в Информационном сообщении. При отзыве Заявки в журнале регистрации Заявок делается соответствующая отметка, с указанием даты отзыва Заявки. В этом случае внесенный Заявителем задаток подлежит возврату в порядке, устанавливаемом договором о Задатке.\n\nК участию в Торгах не допускаются Заявители, представившие Заявку на участие в Торгах и прилагаемые к ней документы, которые не соответствуют требованиям Закона. Заявители, не допущенные к участию в Торгах, участниками Торгов не признаются.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "19.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам:\nНазвание банка: ПАО «Сбербанк»\nПолучатель: Гавриленко Елена Алексеевна\nСчет: 40817810631005016990\nБИК:040407627",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи_Гавриленко Е.А.",
  "salesContractDocId": "d3be2046-d0de-4adb-84ad-a01893f4d609",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354329",
  "partProtocolDocId": "be78ba36-0b1c-47c5-bd28-615793cb4a3d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354329",
  "resultProtocolDocId": "93d9b3c5-9513-462d-918a-258bf2b84fdb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации имущества_16062026",
      "id": "c8eeb8c7-300d-4fec-b9db-111adea759ed",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Роскадастр_02062026",
      "id": "aef3357a-5354-4012-9e5a-33f591a58770",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи_Гавриленко Е.А.",
  "doc4003ID": "d3be2046-d0de-4adb-84ad-a01893f4d609",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354329

Открытый аукцион

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

205 просмотров

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства, площадью 916 кв.м., кадастровый (условный) номер: 24:04:0305004:696, расположенный по адресу:662970, Россия, Красноярский край, Березовский р-н, тер. СНТ "СОМС-142", уч. №197

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гавриленко Елена Алексеевна
ИНН:
191102140792
Организатор торгов
ФИО:
Немкова Алена Очировна
ИНН:
246603639631
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, , ул. Кирова, д.6, кв.5, 660049
E-mail:
AlenaNemkova902@gmail.com
Телефон:
+7 (902) 945-81-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Немкова Алена Очировна
ИНН:
246603639631
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
611

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации имущества_16062026
Роскадастр_02062026

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354329

Протокол о результатах торгов 354329
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23340272
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-26953/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гавриленко Елены Алексеевны, утвержденное решением финансового управляющего № 1 от 16.06.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, правоустанавливающими документами, иными сведениями о торгах можно ознакомиться по предварительной записи с согласованием даты, времени и места ознакомления по адресу электронной почты финансового управляющего: alenanemkova902@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах и прилагаемые к ней документы оформляется на ЭТП «Центр дистанционных торгов» по форме, предусмотренной программно-аппаратным комплексом ЭТП, и подписывается электронной подписью заявителя. Прием Заявок начинается с даты начала приема Заявок, указанной в информационном сообщении, и заканчивается в дату окончания приема Заявок, указанную в информационном сообщении. Заявки, поступившие до наступления или по истечении срока приема Заявок, указанном в информационном сообщении, Организатором торгов не рассматриваются. Заявитель имеет право изменить или отозвать поданную Заявку до срока окончания приема Заявок, установленного в Информационном сообщении. При отзыве Заявки в журнале регистрации Заявок делается соответствующая отметка, с указанием даты отзыва Заявки. В этом случае внесенный Заявителем задаток подлежит возврату в порядке, устанавливаемом договором о Задатке. К участию в Торгах не допускаются Заявители, представившие Заявку на участие в Торгах и прилагаемые к ней документы, которые не соответствуют требованиям Закона. Заявители, не допущенные к участию в Торгах, участниками Торгов не признаются.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: Название банка: ПАО «Сбербанк» Получатель: Гавриленко Елена Алексеевна Счет: 40817810631005016990 БИК:040407627
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.06.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354329

Протокол о результатах торгов