Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354318
Открытое публичное предложение
Лот №1 - Жилой дом и земельный участок. Должник Паращенко Евгения Александровна.
302 просмотра
Лот №1 - Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью площадью 97,4 кв. м., расположенный по адресу: Вологодская область, м.р-н Череповецкий, сельское поселение Тоншаловское, деревня Большой Двор, д. 59, с кадастровым номером: 35:22:0113010:367 и земельный участок, общей площадью 1 950 кв.м., расположенный по адресу: Вологодская область, м.р-н Череповецкий, сельское поселение Тоншаловское, деревня Большой Двор, ЗУ 59, с кадастровым номером: 35:22:0113010:366.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.06.2026 08:00:00 | Конец периода 24.06.2026 08:00:00 | Цена лота 3 042 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 24.06.2026 08:00:00 | Конец периода 01.07.2026 08:00:00 | Цена лота 2 889 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 01.07.2026 08:00:00 | Конец периода 08.07.2026 08:00:00 | Цена лота 2 737 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.07.2026 08:00:00 | Конец периода 15.07.2026 08:00:00 | Цена лота 2 585 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.07.2026 08:00:00 | Конец периода 22.07.2026 08:00:00 | Цена лота 2 433 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 22.07.2026 08:00:00 | Конец периода 29.07.2026 08:00:00 | Цена лота 2 281 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.07.2026 08:00:00 | Конец периода 05.08.2026 08:00:00 | Цена лота 2 129 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Паращенко Евгения Александровна
ИНН:
245712647454
Организатор торгов
ФИО:
Ковальская Ольга Михайловна
ИНН:
280803479193
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск, Пионерская , 27, а/я 6, 675004
E-mail:
ohotnik.1975@bk.ru
Телефон:
+7 (914) 575-39-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ковальская Ольга Михайловна
ИНН:
280803479193
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20049
Задаток
Задаток вносится в размере 10 (Десять) % от цены продажи имущества в конкретном периоде торгов в форме публичного предложения. Получатель: Паращенко Евгения Александровна, счет № 40817810450220634643 отрытый в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Договор о задатке_639069563395047661
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 354318
Протокол о результатах торгов 354318
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23341663
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-9281/2024
Основание для проведения торгов
Положение ПАО Сбербанк о порядке и условиях реализации предмета залога.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительной договоренности. Тел.: +79145753936, эл. почта: ohotnik.1975@bk.ru.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 7 (Семь) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В случае если не были представлены заявки на участие в торгах, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого соответствует условиям проведения торгов, торги также признаются несостоявшимися. При этом организатор торгов делает предложение о заключении договора купли-продажи единственному участнику в порядке, установленном пунктом 17 статьи 110, статьей 138 Закона о банкротстве.
В случае признания торгов несостоявшимися и не заключения договора купли-продажи Имущества Должника с единственным участником торгов, а также в случае не заключения договора купли-продажи по результатам торгов, финансовый управляющий в течение 2 (двух) календарных дней после завершения срока, установленного Законом о банкротстве для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи Имущества Должника с единственным участником торгов, заключения договора купли-продажи по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Получатель: Паращенко Евгения Александровна, счет № 40817810950220634619 открытый в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_639069562648982694
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи