{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Lada (ВАЗ) Priora, Идентификационный номер (VIN номер): XTA217030D0448703, Год выпуска: 2013</p><p>гос.номер Т21***116</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление производится по предварительной записи по номеру телефона: 79173965585",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.\n",
    "priceBegin": "380000,00",
    "tradeId": 354291,
    "tradeLotId": 354820,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3b1a58f8-0e8f-4632-b356-9c4c032664d7",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "0ab61a9e-edf3-4b80-9fd3-63dea758e482",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7b5f9bd-b10b-4e71-8c0c-c0c66f2c9510",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "10798116-f305-459b-ace9-96ad66142ad1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fae080bd-eb35-45b1-b968-c015ea1eaadc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2f7f7e56-27ab-4a13-b50b-e242131d38d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60961139-b5ce-4df9-8c51-62e59f050576",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "30c884a7-af3d-4896-8812-8effdd3cc272",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "570ccf15-bf30-4d54-a4e1-4444b658d4a4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0b8777db-22d8-461e-8a93-f041688f08a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f2b7bb21-764b-40b8-8c7a-3db79f7c6963",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "cb51e080-3fd4-459d-a970-f64dbbaea2b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1bc0b3a-8aca-4306-a001-0c17e855ead2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c5be1fba-8ea2-4586-a926-c35b333b778a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "41063461-aa8f-485c-9e3b-655467196ce6",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b1082329-8ab2-4873-b5d9-e20a734b84a8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f49c21c5-589b-43b0-aad3-737a581fba71",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "1d9b0288-a7e2-4d36-9d05-c2e945b7c514",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9cb33cd-03dd-4e04-9456-db80e3302474",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "0e8750df-b543-428b-bfb7-49c5fcd32820",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40de4929-b918-4462-91cc-c4f826e00076",
        "position": 10,
        "isMain": true,
        "version": "cdc1f0eb-34a4-47b1-8444-4354c0819414",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e46c9b90-e470-4eac-9a69-7b769c7c5fb6",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a4ae21a0-22ff-4413-93cf-d7f0251bdc3d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 10,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354291,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 09:58:43",
  "givingTime": "16.06.2026 13:23:36",
  "registerTime": "16.06.2026 13:23:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9228a0f5-b43a-4dc1-91a7-92cbe49a8f8b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b76e0e76-2597-4d5e-a49e-03f08e4f5747",
  "declarateTime": "16.06.2026 13:23:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "33630332-9b4b-4b62-9eba-10829c6f7ab7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.\n",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23330069",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Живаева",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "026815183222",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, стерлитамак, шафиева, 29, 39, 453126",
  "orgName": "Живаева Ольга Алексеевна",
  "orgEmail": "o-zhivaeva@bk.ru",
  "orgPhone": "9174637587",
  "arbManLastName": "Живаева",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "026815183222",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "23663",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фазылзянова",
  "debtFirstName": "Лилия",
  "debtMiddleName": "Камилевна",
  "debtNatINN": "165920497601",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН",
  "dealNum": "А65-43205/2025",
  "dealFoundation": "На основании поступившего положения от залогового кредитора в адрес финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. д) чек об оплате задатка Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nВладелец счёта: Фазылзянова Лилия Камилевна\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nНомер счета: 40817810150225267564  \n В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится оплата.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639172008752470157",
  "salesContractDocId": "61b46061-b7c9-4e9d-b198-eb778293e94b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354291",
  "partProtocolDocId": "534022b6-fb89-48de-aece-c77437434112",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354291",
  "resultProtocolDocId": "bbea9ae5-9338-485d-9203-712117964033",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639172008752470157",
  "doc4003ID": "61b46061-b7c9-4e9d-b198-eb778293e94b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354291

Открытый аукцион

Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.

126 просмотров

транспортное средство: Lada (ВАЗ) Priora, Идентификационный номер (VIN номер): XTA217030D0448703, Год выпуска: 2013

гос.номер Т21***116

Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 1
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 2
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 3
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 4
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 5
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 6
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 7
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 8
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 9
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 10
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 11
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 12
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 1
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 2
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 3
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 4
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 5
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 6
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 7
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 8
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 9
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 10
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 11
Фазылзянова Л.К. Lada (ВАЗ) Priora, VIN: XTA217030D0448703, 2013г.
 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фазылзянова Лилия Камилевна
ИНН:
165920497601
Организатор торгов
ФИО:
Живаева Ольга Алексеевна
ИНН:
026815183222
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, стерлитамак, шафиева, 29, 39, 453126
E-mail:
o-zhivaeva@bk.ru
Телефон:
+7 (917) 463-75-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Живаева Ольга Алексеевна
ИНН:
026815183222
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
23663

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354291

Протокол о результатах торгов 354291
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23330069
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Номер дела о банкротстве
А65-43205/2025
Основание для проведения торгов
На основании поступившего положения от залогового кредитора в адрес финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление производится по предварительной записи по номеру телефона: 79173965585
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. д) чек об оплате задатка Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Владелец счёта: Фазылзянова Лилия Камилевна ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Номер счета: 40817810150225267564 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится оплата.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
380 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 12:00
по 27.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354291

Протокол о результатах торгов