Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354286
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичного предложения должника Симакова Тимура Тельмановича Лот № 1
529 просмотров (+26 сегодня)
Киа СПЕКТРА Год изготовления- 2006; VIN: XWKFB227260019194. автомобиль не на ходу. МКПП повреждения переднего бампера, пробег 412 тыс.км.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.06.2026 10:00:00 | Конец периода 22.06.2026 10:00:00 | Цена лота 75 735,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.06.2026 10:00:00 | Конец периода 29.06.2026 10:00:00 | Цена лота 71 948,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.06.2026 10:00:00 | Конец периода 06.07.2026 10:00:00 | Цена лота 68 161,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 07.07.2026 10:00:00 | Конец периода 13.07.2026 10:00:00 | Цена лота 64 374,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 14.07.2026 10:00:00 | Конец периода 20.07.2026 10:00:00 | Цена лота 60 588,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.07.2026 10:00:00 | Конец периода 27.07.2026 10:00:00 | Цена лота 56 801,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 28.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 53 014,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.08.2026 10:00:00 | Конец периода 10.08.2026 10:00:00 | Цена лота 49 227,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 11.08.2026 10:00:00 | Конец периода 17.08.2026 10:00:00 | Цена лота 45 441,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 18.08.2026 10:00:00 | Конец периода 24.08.2026 10:00:00 | Цена лота 41 654,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 25.08.2026 10:00:00 | Конец периода 31.08.2026 10:00:00 | Цена лота 37 867,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 10:00:00 | Цена лота 34 080,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 08.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 10:00:00 | Цена лота 30 294,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Симаков Тимур Тельманович
ИНН:
525981123503
Организатор торгов
ФИО:
Перепелица Иван Олегович
ИНН:
860904856557
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ташкентская, 210, 88, 443091
E-mail:
torgi-perepelitsa@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 819-08-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Перепелица Иван Олегович
ИНН:
860904856557
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
24316
Задаток
Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1; в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/168301001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: torgi-perepelitsa@yandex.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23332478
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-9427/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Симакова Тимура Тельмановича, разработанное залоговым кредитором ООО МК «Каранга».
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах по предварительной договоренности о времени осмотра по E-mail управляющего: torgi-perepelitsa@yandex.ru, номер телефона 89608190800.
Порядок снижения начальной цены
Величина последовательного снижения начальной цены публичного предложения (шаг снижения) составляет 5%. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 7 (семь) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица (далее - Заявитель), зарегистрированные в установленном порядке на электронной площадке АО "Центр дистанционных торгов" - www.cdtrf.ru. Для участия в торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, подписанные квалифицированной электронной подписью Заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью Заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;
е) предложение о цене имущества должника.
Решение Организатора торгов о допуске Заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней по результатам рассмотрения всех представленных Заявок и оформляется протоколом об определении Участников торгов. К участию в торгах допускаются Заявители, представившие Заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным законодательством о несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, являются Участниками торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Получатель - Симаков Тимур Тельманович р/сч: 40817810150220619719
Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Перепелицы Ивана Олеговича, адрес для корреспонденции: 443124, Самарская область, Самара, а/я 16834, E-mail управляющего: torgi-perepelitsa@yandex.ru, номер телефона +79608190800.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества