{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "72522,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый (условный) номер34:01:040011:432,Собственность: Долевая, 1/12,Место нахождения: Россия, обл Волгоградская, р-н Алексеевский, Стеженское сельское поселение, Площадь:2040000 +/- 12498 м2 Виды разрешенного использования объекта недвижимости – Для сельскохозяйственного использования</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл Волгоградская, р-н Алексеевский, Стеженское сельское поселение с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 919 986-17-24(строго в рабочее время) и с помощью запроса на au.adkin@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "\tРеализация имущества должника Гудова Владимира Федоровича Лот №1",
    "priceBegin": "725220,00",
    "tradeId": 354273,
    "tradeLotId": 354802,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354273,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.06.2026 09:10:39",
  "givingTime": "16.06.2026 14:50:56",
  "registerTime": "16.06.2026 14:50:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "23055755-a5be-4101-9414-d8815978f70b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9f53da18-c852-4dcf-ba18-a32fbcd368bf",
  "declarateTime": "16.06.2026 14:50:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4f78dbbb-614e-4723-8f94-1df88a452ae2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "\tРеализация имущества должника Гудова Владимира Федоровича Лот №1",
  "dateInOfficial": "16.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.06.2026",
  "idEFRSB": "23339424",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Адкин",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "644505637390",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012",
  "orgName": "Адкин Игорь Алексеевич",
  "orgEmail": "au.adkin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9271423712",
  "arbManLastName": "Адкин",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "644505637390",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "23271",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гудов",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Федорович",
  "debtNatINN": "340199999925",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": " А12- 17781/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 5 августа 2025 г. (05.08.2025 г.) по делу А12- 17781/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гудова Владимира Федоровича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя с приложением указанных в требовании к заявке документов.\r\nДля участия в закрытых по составу участников торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке, квитанцию о внесении задатка и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В связи с проведением закрытых торгов, к заявке на участие в торгах должны прилагаться достоверные документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к участнику закрытых торгов, а именно: \r\n\r\n– наличие у участника торгов право на приобретение такого вида имущества (абзац 2 пункта 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ). \r\n\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для физического лица:\r\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \r\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nд) доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.\r\n\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для юридического лица:\r\n- нотариально заверенные копии учредительных документов, всех изменений и дополнений к ним, свидетельства о государственной регистрации;\r\n - нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на налоговый учет; \r\n- нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц;\r\n - выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;\r\n - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, заверенные печатью юридического лица\r\n - доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.",
  "requestDepositInfo": "Задаток устанавливается в размере 10 % от начальной цены продажи на соответствующем этапе торгов на счет, установленный организатором торгов в установленном организатором торгов порядке и сроки. Для участия в торгах Заявитель должен оформить заявку на ЭТП (эл. форма заполнения) приложить документы участника в виде электронных цветных скан копий, в период приема заявок заблаговременно внести задаток на счет ОПЕРАТОРА торгов, претендент самостоятельно рассчитывает время уплаты задатка, с учетом времени на перевод денежных средств кредитным учреждением (до 3 банковских дней) и обеспечивает зачисление задатка на счет получателя до окончания срока приема заявок по следующим реквизитам: РЕКВИЗИТЫ ОПЕРАТОРА ЭТП для зачисления задатка для участия в торгах. Задатки принимает оператор ЭТП (возможно зачисление задатка по указанным реквизитам без подписания договора о задатке): Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Обязательно указание назначения платежа: код торгов, наименование должника, номер лота. Задаток подлежит зачислению на расчетный счет оператора электронных торгов, полные реквизиты которого указываются организатором торгов в настоящем информационном сообщении, и договоре о задатке (приложенном файле), также указаны выше на сайте ЕФРСБ в карточке должника сообщении о торгах, задаток зачисляется в сроки приема заявок на участие в торгах, указанные в информационном сообщении, на ЭТП, скан документа об оплате задатка в подтверждение ее соответствия условиям участия прикладывается к заявке на участие в торгах, задаток должен поступить оператору к моменту подписания протокола об участниках. В назначении платежа обязательно указываются номер торгов, наименование должника, наименование организатора торгов, номер лота. Претендент обязан приложить цветную скан копию платежного документа к заявке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В случае возврата задатка претенденту, по основаниям Закона о банкротстве. установленные Законом о банкротстве сроки для возврата задатков (5 рабочих дн.), подлежат применению оператором торгов (счет для зачисления задатков-счет ЭТП), ОРГАНИЗАТОР ТОРГОВ НЕ ВЕДЕТ СЧЕТ, НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ЗАДАТКИ, при поступлении заявления о возврате задатка с указанием реквизитов-организатор торгов уведомляет оператора торгов о необходимости возврата задатка: при наличии полных банковских реквизитов получателя и соответствующего заявления о возврате задатка с указанием таких реквизитов, в случае, если заявитель указывает реквизиты счета банковской карты для возврата задатка, указание номера банковской карты обязательно. В случаях, установленных Законом о банкротстве, Организатор торгов обязуется уведомить оператора торгов о необходимости возвратить Заявителю внесенный задаток в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты проведения торгов, при наличии полных реквизитов и заявления прецедента о возврате задатка с указанием номера банковской карты при возврате задатка на реквизиты счета карты. Организатор торгов не несет ответственности за исполнение сроков оператором торгов и обязанности по возврату задатка претенденту.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nПолучатель: Гудов Владимир Федорович\r\nСчет получателя: 40817810850221911402\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Адкин И.А. (1) (52)",
  "salesContractDocId": "7956039a-2cea-4a8c-aebd-e73d26ea6dd7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354273",
  "partProtocolDocId": "e0bb3354-6af7-40ec-b879-0889d7691184",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354273",
  "resultProtocolDocId": "eaa17b3e-0936-41f0-a9e3-6b5b1eecb3a1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Адкин И.А. (1) (52)",
  "doc4003ID": "7956039a-2cea-4a8c-aebd-e73d26ea6dd7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354273

Закрытый аукцион

Реализация имущества должника Гудова Владимира Федоровича Лот №1

142 просмотра

Земельный участок, кадастровый (условный) номер34:01:040011:432,Собственность: Долевая, 1/12,Место нахождения: Россия, обл Волгоградская, р-н Алексеевский, Стеженское сельское поселение, Площадь:2040000 +/- 12498 м2 Виды разрешенного использования объекта недвижимости – Для сельскохозяйственного использования

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гудов Владимир Федорович
ИНН:
340199999925
Организатор торгов
ФИО:
Адкин Игорь Алексеевич
ИНН:
644505637390
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.adkin@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 142-37-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Адкин Игорь Алексеевич
ИНН:
644505637390
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
23271

Задаток

Задаток устанавливается в размере 10 % от начальной цены продажи на соответствующем этапе торгов на счет, установленный организатором торгов в установленном организатором торгов порядке и сроки. Для участия в торгах Заявитель должен оформить заявку на ЭТП (эл. форма заполнения) приложить документы участника в виде электронных цветных скан копий, в период приема заявок заблаговременно внести задаток на счет ОПЕРАТОРА торгов, претендент самостоятельно рассчитывает время уплаты задатка, с учетом времени на перевод денежных средств кредитным учреждением (до 3 банковских дней) и обеспечивает зачисление задатка на счет получателя до окончания срока приема заявок по следующим реквизитам: РЕКВИЗИТЫ ОПЕРАТОРА ЭТП для зачисления задатка для участия в торгах. Задатки принимает оператор ЭТП (возможно зачисление задатка по указанным реквизитам без подписания договора о задатке): Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Обязательно указание назначения платежа: код торгов, наименование должника, номер лота. Задаток подлежит зачислению на расчетный счет оператора электронных торгов, полные реквизиты которого указываются организатором торгов в настоящем информационном сообщении, и договоре о задатке (приложенном файле), также указаны выше на сайте ЕФРСБ в карточке должника сообщении о торгах, задаток зачисляется в сроки приема заявок на участие в торгах, указанные в информационном сообщении, на ЭТП, скан документа об оплате задатка в подтверждение ее соответствия условиям участия прикладывается к заявке на участие в торгах, задаток должен поступить оператору к моменту подписания протокола об участниках. В назначении платежа обязательно указываются номер торгов, наименование должника, наименование организатора торгов, номер лота. Претендент обязан приложить цветную скан копию платежного документа к заявке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В случае возврата задатка претенденту, по основаниям Закона о банкротстве. установленные Законом о банкротстве сроки для возврата задатков (5 рабочих дн.), подлежат применению оператором торгов (счет для зачисления задатков-счет ЭТП), ОРГАНИЗАТОР ТОРГОВ НЕ ВЕДЕТ СЧЕТ, НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ЗАДАТКИ, при поступлении заявления о возврате задатка с указанием реквизитов-организатор торгов уведомляет оператора торгов о необходимости возврата задатка: при наличии полных банковских реквизитов получателя и соответствующего заявления о возврате задатка с указанием таких реквизитов, в случае, если заявитель указывает реквизиты счета банковской карты для возврата задатка, указание номера банковской карты обязательно. В случаях, установленных Законом о банкротстве, Организатор торгов обязуется уведомить оператора торгов о необходимости возвратить Заявителю внесенный задаток в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты проведения торгов, при наличии полных реквизитов и заявления прецедента о возврате задатка с указанием номера банковской карты при возврате задатка на реквизиты счета карты. Организатор торгов не несет ответственности за исполнение сроков оператором торгов и обязанности по возврату задатка претенденту.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354273

Протокол о результатах торгов 354273
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23339424
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12- 17781/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 5 августа 2025 г. (05.08.2025 г.) по делу А12- 17781/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Гудова Владимира Федоровича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
72 522,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл Волгоградская, р-н Алексеевский, Стеженское сельское поселение с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 919 986-17-24(строго в рабочее время) и с помощью запроса на au.adkin@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В связи с проведением закрытых торгов, к заявке на участие в торгах должны прилагаться достоверные документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предъявляемым к участнику закрытых торгов, а именно: – наличие у участника торгов право на приобретение такого вида имущества (абзац 2 пункта 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для физического лица: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. д) доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения для юридического лица: - нотариально заверенные копии учредительных документов, всех изменений и дополнений к ним, свидетельства о государственной регистрации; - нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на налоговый учет; - нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц; - выписка из Единого государственного реестра юридических лиц; - копии документов, подтверждающих полномочия руководителя, заверенные печатью юридического лица - доказательства наличия права участия в закрытых торгах, а именно доказательства подтверждения наличия права собственности на долю в реализуемом имуществе.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя с приложением указанных в требовании к заявке документов. Для участия в закрытых по составу участников торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке, квитанцию о внесении задатка и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Получатель: Гудов Владимир Федорович Счет получателя: 40817810850221911402 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
725 220,00 ₽
Шаг аукциона:
72 522,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354273

Протокол о результатах торгов