{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения - 10% начальной цены лота, установленной для торгов, размер задатка - 10% начальной цены, установленной для определенного интервала. Срок снижения – 12 дней: 3 дня – имущество предлагается по начальной цене, далее каждые 3 дня снижается на «шаг снижения». При достижении минимальной цены реализации имущества, последующее снижение прекращается. Подведение итогов интервала проводится каждые 3 дня, по окончанию интервала.(без формирования итогового протокола, в случаи отсутствия заявок, по окончании любого периода проведения торгов).",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 30600000 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Чишминский, с Шингак-Куль, кадастровый (условный) номер: 02:52:000000:263 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/407.<br><br>В связи со вступлением в силу изменений в ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 27.02.2025) \"О государственной регистрации недвижимости\" на основании Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 01.03.2025 государственная регистрация земельных участков без определения границ не возможна.<br>В соответствии с условиями настоящих торгов покупатель после заключения договора до его регистрации проводит межевание земельного участка.<br>Расходы по проведение кадастровых работ по определению границ земельного участка (межеванию) возлагаются на покупателя Имущества.<br></p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: csb_63@mail.ru., тел. 89270975740 в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "16.06.2026 11:00:00",
"endTime": "19.06.2026 11:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:27:27",
"price": "393736,95",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.06.2026 11:10:00",
"endTime": "22.06.2026 11:10:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:27:27",
"price": "354363,25",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.06.2026 11:20:00",
"endTime": "25.06.2026 11:20:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:27:27",
"price": "314989,55",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "25.06.2026 11:30:00",
"endTime": "28.06.2026 11:30:00",
"auctionTime": "06.09.2026 18:27:27",
"price": "275615,85",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Хасанов Айдар Тимиргалиевич\r\n Лот №1 Лот №1",
"priceBegin": "393736,95",
"tradeId": 354235,
"tradeLotId": 354764,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 82,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "2",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 354235,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 16.06.2026 11:00:00 по 19.06.2026 11:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "16.06.2026 11:00:00",
"endTime": "19.06.2026 11:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "393736,95",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.06.2026 11:10:00 по 22.06.2026 11:10:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.06.2026 11:10:00",
"endTime": "22.06.2026 11:10:00",
"auctionTime": null,
"price": "354363,25",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.06.2026 11:20:00 по 25.06.2026 11:20:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.06.2026 11:20:00",
"endTime": "25.06.2026 11:20:00",
"auctionTime": null,
"price": "314989,55",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 25.06.2026 11:30:00 по 28.06.2026 11:30:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "25.06.2026 11:30:00",
"endTime": "28.06.2026 11:30:00",
"auctionTime": null,
"price": "275615,85",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "15.06.2026 22:48:15",
"givingTime": "15.06.2026 22:48:27",
"registerTime": "15.06.2026 22:48:27",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "6de2503a-c51a-4564-aa06-96be206c046a",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "ef545f2e-ca84-41fb-8056-e21eb58252d0",
"declarateTime": "15.06.2026 22:48:28",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "cd02ba93-7759-43e0-b6a9-1a87cedc44aa",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Хасанов Айдар Тимиргалиевич\r\n Лот №1 Лот №1",
"dateInOfficial": "15.06.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "15.06.2026",
"idEFRSB": "23336344",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Степанова",
"orgFirstName": "Лидия",
"orgMiddleName": "Дмитриевна",
"orgNatINN": "583402544642",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, пенза, московская, 88Б, 440000",
"orgName": "Степанова Лидия Дмитриевна",
"orgEmail": "csb_kaluga.14@mail.ru",
"orgPhone": "9273603079",
"arbManLastName": "Степанова",
"arbManFirstName": "Лидия",
"arbManMiddleName": "Дмитриевна",
"arbManINN": "583402544642",
"arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
"arbManOrgId": "36",
"arbManRegnum": "22756",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Хасанов",
"debtFirstName": "Айдар",
"debtMiddleName": "Тимиргалиевич",
"debtNatINN": "025002424350",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
"dealNum": "А07-28233/2022",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 19.05.2025 г. по делу № А07-28233/2022",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "16.06.2026 11:00",
"requestTimeEnd": "28.06.2026 11:30",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве).",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "28.06.2026 11:40",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем",
"salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: \r\n\r\nПолучатель Хасанов Айдар Тимиргалиевич\r\nНомер счета 40817810950163394456\r\nБанк получателя ПАО \"Совкомбанк\"\r\nБИК Банка 045004763\r\nК/счёт Банка 30101810150040000763\r\nИНН Банка 4401116480\r\nКПП Банка 440101001\r\nОГРН Банка 1144400000425",
"salesContractDocName": "Проект ДКП долевая недвижимость",
"salesContractDocId": "7f080861-3b5e-47fd-a88a-6da257647739",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354235",
"partProtocolDocId": "89751e3f-1ba6-4cb0-8b2a-23e6cf81b7fc",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354235",
"resultProtocolDocId": "0a655c77-3404-489c-8928-6bcb3d79b50d",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект ДКП долевая недвижимость",
"doc4003ID": "7f080861-3b5e-47fd-a88a-6da257647739",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Земельный участок, площадь 30600000 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Чишминский, с Шингак-Куль, кадастровый (условный) номер: 02:52:000000:263 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/407.
В связи со вступлением в силу изменений в ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 27.02.2025) "О государственной регистрации недвижимости" на основании Федерального закона от 26.12.2024 № 487-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 01.03.2025 государственная регистрация земельных участков без определения границ не возможна.
В соответствии с условиями настоящих торгов покупатель после заключения договора до его регистрации проводит межевание земельного участка.
Расходы по проведение кадастровых работ по определению границ земельного участка (межеванию) возлагаются на покупателя Имущества.