{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8955,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>марка, модель – GAZ 2705; цвет – ТЕМНО-СИНИЙ; идентификационный номер (VIN) – X9627050070521796; год изготовления – 2007; кузов № 27050070297081; шасси (рама) – отсутствует;паспорт транспортного средства – серия 66РР № 334944</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "самостоятельно претендентом на участие в торгах с предварительным согласованием точного положения автомобиля по электронной почте auminabutdinova@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1",
    "priceBegin": "179100,00",
    "tradeId": 354211,
    "tradeLotId": 354740,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "81e94ed6-3827-4f1d-b034-92864752fdb3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5801c402-08e0-4e5a-a05b-2ef8aac615f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10dbbf26-bd9d-485d-a322-2bcecffba79e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b3cacefb-b573-4cb3-8312-4a037b013115",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96bc21d2-f461-4fb6-ac56-482e1b94eb6e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4e891318-801e-403f-b748-dd549f8da0f9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85761a22-7670-4d5d-b14b-2f49a36fe9fb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1baef030-044a-4be3-8f0e-e91b8a7c7e08",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "501654c7-056e-4a67-b083-204c2ce9a402",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "699e2b3d-3f91-4787-ad2d-de8358fce205",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8bd4f096-e7e6-4ad6-a71c-8b925159902e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f562398b-0d48-4f8e-8bc9-3205ed7aaf55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "efd47b1a-f072-49ca-8b58-612bfee3d3ad",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e999d04d-fd62-4dab-a8c3-95470cd10702",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9cd2f47-e770-4b96-ac5b-1e38722e3e82",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "56b36095-6ced-4b73-98d0-3edc28f96b2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df4f6cef-8de9-4c2d-ae00-1b1d459a461d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "aa7f47eb-872e-4eb0-9634-890cc2a7dc7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cd47cd0d-781a-4cb3-bf7d-f9fb1c72ec99",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a77790cb-b008-477b-8fd9-b2d3c6c755e8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      9,
      2,
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354211,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 18:05:06",
  "givingTime": "15.06.2026 18:05:13",
  "registerTime": "15.06.2026 18:05:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f7ecaf64-ac2d-4789-8460-7684db52b1bf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4e56275a-8034-49ef-b076-941243b88d84",
  "declarateTime": "15.06.2026 18:05:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9ef2efc4-da79-43bd-90b8-da39639d334e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1",
  "dateInOfficial": "15.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.06.2026",
  "idEFRSB": "23334237",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Минабутдинова",
  "orgFirstName": "Лия",
  "orgMiddleName": "Камилевна",
  "orgNatINN": "165717194857",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Гагарина, 105, 43, 420039",
  "orgName": "Минабутдинова Лия Камилевна",
  "orgEmail": "auminabutdinova@mail.ru",
  "orgPhone": "9191005910",
  "arbManLastName": "Минабутдинова",
  "arbManFirstName": "Лия",
  "arbManMiddleName": "Камилевна",
  "arbManINN": "165717194857",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "23075",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фатыхов",
  "debtFirstName": "Марат",
  "debtMiddleName": "Райнурович",
  "debtNatINN": "663002902903",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-68571/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, являющегося предметом залога ООО МФК «КЭШДРАЙВ» от 07.04.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток:\n- в размере 10 % начальной цены продажи лота оп лоту № 1\nпо следующим реквизитам:\nполучатель Фатыхов Марат Райнурович,\nр/с 40817810050224149547,\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001.\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. ",
  "requestDepositContractDocName": "задаток МЛК",
  "requestDepositContractId": "775760a3-dd15-4d37-b9a4-5ea10d20acd4",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток:\n- в размере 10 % начальной цены продажи лота по лоту № 1\nпо следующим реквизитам:\nполучатель Фатыхов Марат Райнурович,\nр/с 40817810050224149547,\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001.\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по тем же реквизитам, по которым был перечислен задаток. ",
  "salesContractDocName": "проект+ДКП+МЛК+2026 (1)",
  "salesContractDocId": "8f29d47c-a5a9-4a16-a9f8-782effb47040",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354211",
  "partProtocolDocId": "e3880048-518f-4d2d-b6f5-aa20f44b5794",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354211",
  "resultProtocolDocId": "8805e18c-53e0-4b13-be56-f344cfbcda13",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "задаток МЛК",
  "doc4002ID": "775760a3-dd15-4d37-b9a4-5ea10d20acd4",
  "doc4003Name": "проект+ДКП+МЛК+2026 (1)",
  "doc4003ID": "8f29d47c-a5a9-4a16-a9f8-782effb47040",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354211

Открытый аукцион

продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1

157 просмотров

марка, модель – GAZ 2705; цвет – ТЕМНО-СИНИЙ; идентификационный номер (VIN) – X9627050070521796; год изготовления – 2007; кузов № 27050070297081; шасси (рама) – отсутствует;паспорт транспортного средства – серия 66РР № 334944


продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 1
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 2
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 3
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 4
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 5
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 6
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 7
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 8
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 9
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 10
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 1
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 2
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 3
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 4
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 5
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 6
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 7
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 8
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 9
продажа имущества должника Фатыхова М.Р. в рамках банкротного дела А60-68571/2025 - ЛОТ 1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фатыхов Марат Райнурович
ИНН:
663002902903
Организатор торгов
ФИО:
Минабутдинова Лия Камилевна
ИНН:
165717194857
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Гагарина, 105, 43, 420039
E-mail:
auminabutdinova@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 100-59-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Минабутдинова Лия Камилевна
ИНН:
165717194857
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
23075

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: - в размере 10 % начальной цены продажи лота оп лоту № 1 по следующим реквизитам: получатель Фатыхов Марат Райнурович, р/с 40817810050224149547, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
задаток МЛК

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354211

Протокол о результатах торгов 354211
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23334237
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-68571/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, являющегося предметом залога ООО МФК «КЭШДРАЙВ» от 07.04.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 955,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
самостоятельно претендентом на участие в торгах с предварительным согласованием точного положения автомобиля по электронной почте auminabutdinova@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: - в размере 10 % начальной цены продажи лота по лоту № 1 по следующим реквизитам: получатель Фатыхов Марат Райнурович, р/с 40817810050224149547, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по тем же реквизитам, по которым был перечислен задаток.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
179 100,00 ₽
Шаг аукциона:
8 955,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.06.2026 00:00
по 26.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354211

Протокол о результатах торгов