{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19440,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><br>Лот №1 Автомобиль Citroen C5, год изготовления: 2011, цвет: черный, VIN: VF7D5FEABL548310.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8 920 276 11 00 ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Казарян А Г Лот №1",
    "priceBegin": "194400,00",
    "tradeId": 354168,
    "tradeLotId": 354697,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3767a5c2-1d45-4918-8d76-0915a48e67e8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f66e8b6f-3f52-4215-b680-b34f8e5ad493",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0954b6c-921f-4168-9cbb-3db7eed96c58",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ae5865ad-0aee-4045-8b16-685306bbed49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6668d634-b2dc-416c-bdd3-352582fdbdb5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fc029774-888c-43c8-9060-7df51e805ad3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4ef4e51-4128-416b-99d7-60f03b9ac108",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "64846810-659a-4e86-bc3b-5d119513f3f2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 211,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "г Тула",
    "latitude": "54.1918898",
    "longitude": "37.6153644",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354168,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 16:02:20",
  "givingTime": "15.06.2026 16:02:32",
  "registerTime": "15.06.2026 16:02:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3dfc1022-90c6-4dbc-87bd-cc265a00db3d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "69e8b8b2-509e-4452-b891-6713a67092e4",
  "declarateTime": "15.06.2026 16:02:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f08e478d-f3f4-46e5-87af-a6cd87c8d698",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Казарян А Г Лот №1",
  "dateInOfficial": "15.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.06.2026",
  "idEFRSB": "23330934",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Елена ",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "710511875150",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Союзная, 1, 11, 300041",
  "orgName": "Зудова Елена Владимировна",
  "orgEmail": "arbit71@yandex.ru",
  "orgPhone": "9202761100",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "710511875150",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17288",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Казарян",
  "debtFirstName": "Армен",
  "debtMiddleName": "Гамлетович",
  "debtNatINN": "712306589544",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области ",
  "dealNum": "А68-5986/2025 М.В Севастьянова",
  "dealFoundation": "Утвержденный Порядок продажи",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 14.06.2026 включительно на расчетный счет Казаряна Армена Гамлетовича по реквизитам :\r\n\r\nБанк получателя: Тульское отделение ПАО Сбербанк №8604\r\nкор счет 30101810300000000608\r\nБИК банка 047003608\r\nКПП банка 710702001\r\nИНН 7707083893\r\nСчет получателя: 40817810366007085442\r\nПолучатель:Казарян Армен Гамлетович",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_2026_05_13_639142864040556016",
  "requestDepositContractId": "e1d5a9c4-16ac-494e-b76e-585df71c45c3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается в течении 5 дней с момента получения победителем",
  "salesInfo2": " Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания  договора (с зачетом внесенного задатка) на расчетный счет Казаряна Армена Гамлетовича по реквизитам\r\n\r\nБанк получателя: Тульское отделение ПАО Сбербанк №8604\r\nкор счет 30101810300000000608\r\nБИК банка 047003608\r\nКПП банка 710702001\r\nИНН 7707083893\r\nСчет получателя: 40817810366007085442\r\nПолучатель:Казарян Армен Гамлетович.",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_05_13_639142863091056016",
  "salesContractDocId": "97c9acc1-812a-434f-871c-dbcf7e67b11f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354168",
  "partProtocolDocId": "300768c5-406f-4462-b127-fe83d3ef962f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354168",
  "resultProtocolDocId": "b98bf740-eb4f-40cf-98dd-fcff0249d33e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_2026_05_13_639142864040556016",
  "doc4002ID": "e1d5a9c4-16ac-494e-b76e-585df71c45c3",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_05_13_639142863091056016",
  "doc4003ID": "97c9acc1-812a-434f-871c-dbcf7e67b11f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354168

Открытый аукцион

Казарян А Г Лот №1

211 просмотров


Лот №1 Автомобиль Citroen C5, год изготовления: 2011, цвет: черный, VIN: VF7D5FEABL548310.

Адрес местонахождения имущества
г Тула
Казарян А Г Лот №1 1
Казарян А Г Лот №1 2
Казарян А Г Лот №1 3
Казарян А Г Лот №1 4
Казарян А Г Лот №1 1
Казарян А Г Лот №1 2
Казарян А Г Лот №1 3
Казарян А Г Лот №1 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Казарян Армен Гамлетович
ИНН:
712306589544
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Елена Владимировна
ИНН:
710511875150
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Союзная, 1, 11, 300041
E-mail:
arbit71@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 276-11-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Елена Владимировна
ИНН:
710511875150
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17288

Задаток

Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 14.06.2026 включительно на расчетный счет Казаряна Армена Гамлетовича по реквизитам : Банк получателя: Тульское отделение ПАО Сбербанк №8604 кор счет 30101810300000000608 БИК банка 047003608 КПП банка 710702001 ИНН 7707083893 Счет получателя: 40817810366007085442 Получатель:Казарян Армен Гамлетович
Договор_о_задатке_2026_05_13_639142864040556016

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354168

Протокол о результатах торгов 354168
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23330934
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-5986/2025 М.В Севастьянова
Основание для проведения торгов
Утвержденный Порядок продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 440,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8 920 276 11 00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается в течении 5 дней с момента получения победителем
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора (с зачетом внесенного задатка) на расчетный счет Казаряна Армена Гамлетовича по реквизитам Банк получателя: Тульское отделение ПАО Сбербанк №8604 кор счет 30101810300000000608 БИК банка 047003608 КПП банка 710702001 ИНН 7707083893 Счет получателя: 40817810366007085442 Получатель:Казарян Армен Гамлетович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
194 400,00 ₽
Шаг аукциона:
19 440,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354168

Протокол о результатах торгов