Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 354167
Открытое публичное предложение
Реализация имущества должника Евстратовой Елены Владимировны Лот №1
241 просмотр
1/2 доля жилого дома, кадастровый номер: 69:07:0070113:1414, Местоположение: Тверская область, р-н Жарковский, гпп Жарковский, пгт Жарковский, ул Лесная, д 56, площадью: 39.7 кв. м., общая долевая собственность 1/2 и 1/2 доля земельного участка, кадастровый номер: 69:07:0070233:9, местоположение: Тверская область, р-н Жарковский, п Жарковский, ул. Лесная, д 56, площадью 1 338.65 кв. м., общая долевая собственность 1/2, данное имущество является единым жилым комплексом.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 19.06.2026 10:00:00 | Конец периода 26.06.2026 10:00:00 | Цена лота 174 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.06.2026 10:00:00 | Конец периода 03.07.2026 10:00:00 | Цена лота 157 140,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.07.2026 10:00:00 | Конец периода 10.07.2026 10:00:00 | Цена лота 139 680,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.07.2026 10:00:00 | Конец периода 17.07.2026 10:00:00 | Цена лота 122 220,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.07.2026 10:00:00 | Конец периода 24.07.2026 10:00:00 | Цена лота 104 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.07.2026 10:00:00 | Конец периода 31.07.2026 10:00:00 | Цена лота 87 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Евстратова Елена Владимировна
ИНН:
344814376155
Организатор торгов
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012
E-mail:
YS89869998963@yandex.ru
Телефон:
+7 (986) 991-08-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22877
Задаток
Размер задатка 20% от начальной цены лота на соответствующем периоде публичных торгов. Для участия в публичных торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счет указанный в договоре о задатке, по следующим реквизитам: 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН: 1656057203 КПП: 168301001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 354167
Протокол о результатах торгов 354167
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23331433
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-9833/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от от 13.05.2025 г. по делу № А12-9833/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника с учетом замечаний ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Тверская область, р-н Жарковский, гпп Жарковский, пгт Жарковский, ул Лесная, д 56 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79093346701.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена - 174 600 рублей;
Размер задатка - 20% от начальной цены лота на соответствующем периоде.
Величина снижения начальной цены - 10% от начальной цены лота.
Период снижения цены: 7 календарных дней.
Цена отсечения: 50% от начальной цены лота.
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору публичных торгов (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).
Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства
заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Оплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем публичных торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю публичных торгов (далее по тексту торги) предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем публичных торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем публичных торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя публичных торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику публичных торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками публичных торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя публичных торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель публичных торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810550224152429 Ф.И.О. получателя: Евстратова Елена Владимировна. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества Дрожжинова Ю.С. (73)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи