{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "87841,25",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Одна четвертая доля в праве собственности на жилое помещение Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Индустриальная, д. 192 площадь 87,5 кв.м., кадастровый номер 42:24:0101027:2722, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для проживания и одна четвертая доля в праве собственности на земельный участок расположенный по адресу Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Индустриальная, д. 192 площадь 757,42 кв.м., кадастровый номер 42:24:0101027:603, виды разрешенного использования: индивидуальная</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов, включает в себя ознакомление с положением о реализации имущества, визуальный осмотр предмета, который находится по адресу: Кемеровская обл., г. Кемерово.\nПодробно с предметом торгов можно ознакомиться по предварительному согласованию в рабочие дни с 10-00 до 20-00 тел. 8-905-911-1133, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650023, Кемеровская обл., г.Кемерово, а/я 2119, эл.п.: alina.ososkova@list.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Одна четвертая доля в праве собственности на жилое помещение Кемеровская область, г....",
    "priceBegin": "1756825,00",
    "tradeId": 354156,
    "tradeLotId": 354685,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "г Кемерово, ул Инициативная, д 192",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      93
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354156,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 15:39:21",
  "givingTime": "15.06.2026 15:39:37",
  "registerTime": "15.06.2026 15:39:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e89536dd-f94a-423b-8c98-9f4287e22769",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5fcf0aec-8636-4816-bb2f-a5494e4b1784",
  "declarateTime": "15.06.2026 15:39:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "55d17f55-708d-439f-aa39-24c1d7d64e6c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Одна четвертая доля в праве собственности на жилое помещение Кемеровская область, г....",
  "dateInOfficial": "15.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.06.2026",
  "idEFRSB": "23329964",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ососкова",
  "orgFirstName": "Алина",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "420518839705",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский пр., 61А, 129, 650023",
  "orgName": "Ососкова Алина Владимировна",
  "orgEmail": "alina.ososkova@list.ru",
  "orgPhone": "9059111133",
  "arbManLastName": "Ососкова",
  "arbManFirstName": "Алина",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "420518839705",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "300",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Заковряшин",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "420532852465",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-17709/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества гражданина Заковряшина И.С.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495.\nПрием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 18.06.2026г. по 10:00ч. 24.07.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "18.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495.\nПрием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 18.06.2026г. по 10:00ч. 24.07.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП.\nЗадаток должен быть оплачен до подачи заявки на участие в торгах по реквизитам: Банк получателя: Кемеровское отделение № 8615 ПАО СБЕРБАНК\nЮридический адрес Банка: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19\nПочтовый адрес Банка: 650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр.Октябрьский, д.53\nКор/счет банка 30101810200000000612\nБИК банка 043207612\nКПП банка 420502002\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810626000749451\nФИО получателя Заковряшин Иван Сергеевич, назначение платежа: «Задаток за участие в торгах должника Заковряшина И.С., дом, земля, лот №2».\nВ случае отзыва Претендентом поданной заявки, задаток возвращается в 5-дневный срок со дня поступления уведомления об отзыве заявки, на счет, указанный Претендентом. В случае снятия предмета торгов, задаток возвращается в 5-дневный срок с даты принятия решения об отмене торгов. В случае отказа в допуске Претендента к участию в торгах, задаток возвращается в 5-дневный срок с момента с момента подписания Организатором торгов Протокола об определении участников торгов. В случае непризнания Претендента победителем аукциона задаток возвращается в 5-дневный срок с даты подписания Организатором торгов протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задаток дом",
  "requestDepositContractId": "7b3e8ae4-8353-47fd-8b58-591aa68e1c5b",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель - участник, предложивший наивысшую цену. Победитель заключает с должником, в лице финансового управляющего, договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения от финансового управляющего предложения заключить договор.\nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи, финансовый управляющий заключает договор купли-продажи имущества с Участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. При отказе от заключения договора задаток не возвращается.\n",
  "salesInfo2": "Победитель оплачивает цену продажи в течение 20 дней с даты подписания договора. Оплата имущества производится по реквизитам:\nБанк получателя: Кемеровское отделение № 8615 ПАО СБЕРБАНК\nЮридический адрес Банка: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19\nПочтовый адрес Банка: 650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр.Октябрьский, д.53\nКор/счет банка 30101810200000000612\nБИК банка 043207612\nКПП банка 420502002\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810626000749451\nФИО получателя Заковряшин Иван Сергеевич, назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи недвижимого имущества, за лот № 2».\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи дом",
  "salesContractDocId": "0653bee9-d7ab-4b2d-a595-b79b20e1cb53",
  "partProtocolDocName": "Протокол участников доля в праве на жилое помещение.pdf",
  "partProtocolDocId": "aab56bb6-308b-4236-88c8-f51c66366da7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Итоговый протокол торги доля в праве на жилое помещение.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ccd54d42-ed20-48fb-8f77-aa68a672a4d9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задаток дом",
  "doc4002ID": "7b3e8ae4-8353-47fd-8b58-591aa68e1c5b",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи дом",
  "doc4003ID": "0653bee9-d7ab-4b2d-a595-b79b20e1cb53",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354156

Открытый аукцион

Одна четвертая доля в праве собственности на жилое помещение Кемеровская область, г....

143 просмотра

Одна четвертая доля в праве собственности на жилое помещение Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Индустриальная, д. 192 площадь 87,5 кв.м., кадастровый номер 42:24:0101027:2722, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для проживания и одна четвертая доля в праве собственности на земельный участок расположенный по адресу Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Индустриальная, д. 192 площадь 757,42 кв.м., кадастровый номер 42:24:0101027:603, виды разрешенного использования: индивидуальная

Адрес местонахождения имущества
г Кемерово, ул Инициативная, д 192
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Заковряшин Иван Сергеевич
ИНН:
420532852465
Организатор торгов
ФИО:
Ососкова Алина Владимировна
ИНН:
420518839705
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский пр., 61А, 129, 650023
E-mail:
alina.ososkova@list.ru
Телефон:
+7 (905) 911-11-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ососкова Алина Владимировна
ИНН:
420518839705
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
300

Задаток

Задаток: 20%
Договор задаток дом

Протоколы по торгам

Протокол участников доля в праве на жилое помещение.pdf

Итоговый протокол торги доля в праве на жилое помещение.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23329964
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-17709/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества гражданина Заковряшина И.С.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
87 841,25 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов, включает в себя ознакомление с положением о реализации имущества, визуальный осмотр предмета, который находится по адресу: Кемеровская обл., г. Кемерово. Подробно с предметом торгов можно ознакомиться по предварительному согласованию в рабочие дни с 10-00 до 20-00 тел. 8-905-911-1133, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650023, Кемеровская обл., г.Кемерово, а/я 2119, эл.п.: alina.ososkova@list.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495. Прием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 18.06.2026г. по 10:00ч. 24.07.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП. Задаток должен быть оплачен до подачи заявки на участие в торгах по реквизитам: Банк получателя: Кемеровское отделение № 8615 ПАО СБЕРБАНК Юридический адрес Банка: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19 Почтовый адрес Банка: 650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр.Октябрьский, д.53 Кор/счет банка 30101810200000000612 БИК банка 043207612 КПП банка 420502002 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810626000749451 ФИО получателя Заковряшин Иван Сергеевич, назначение платежа: «Задаток за участие в торгах должника Заковряшина И.С., дом, земля, лот №2». В случае отзыва Претендентом поданной заявки, задаток возвращается в 5-дневный срок со дня поступления уведомления об отзыве заявки, на счет, указанный Претендентом. В случае снятия предмета торгов, задаток возвращается в 5-дневный срок с даты принятия решения об отмене торгов. В случае отказа в допуске Претендента к участию в торгах, задаток возвращается в 5-дневный срок с момента с момента подписания Организатором торгов Протокола об определении участников торгов. В случае непризнания Претендента победителем аукциона задаток возвращается в 5-дневный срок с даты подписания Организатором торгов протокола о результатах проведения торгов.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе подаются на сайте ЭТП - «Центр дистанционных торгов» (https://cdtrf.ru/) в соответствии с требованиями, установленными ст. 110 Закона о банкротстве и Приказом МЭР России от 23.07.2015 № 495. Прием заявок на участие в торгах – с 10:00ч. 18.06.2026г. по 10:00ч. 24.07.2026 г. по времени ЭТП. Заявка подается на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для ЮЛ); ФИО, паспортные данные, место жительства (для ФЛ); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также СРО АУ, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для ЮЛ), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ, подтверждающий оплату задатка. Заявка, приложения, предложения о цене представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя на сайте ЭТП.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель - участник, предложивший наивысшую цену. Победитель заключает с должником, в лице финансового управляющего, договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения от финансового управляющего предложения заключить договор. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи, финансовый управляющий заключает договор купли-продажи имущества с Участником торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. При отказе от заключения договора задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель оплачивает цену продажи в течение 20 дней с даты подписания договора. Оплата имущества производится по реквизитам: Банк получателя: Кемеровское отделение № 8615 ПАО СБЕРБАНК Юридический адрес Банка: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19 Почтовый адрес Банка: 650066, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр.Октябрьский, д.53 Кор/счет банка 30101810200000000612 БИК банка 043207612 КПП банка 420502002 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810626000749451 ФИО получателя Заковряшин Иван Сергеевич, назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи недвижимого имущества, за лот № 2».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 756 825,00 ₽
Шаг аукциона:
87 841,25 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.06.2026 10:00
по 24.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол участников доля в праве на жилое помещение.pdf

Протокол о результатах торгов