{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "120000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013, VIN: XWEPC811DD0042828. Объект в залоге. Залогодержатель АО \" АТБ\" ( ИНН 2801023444, ОГРН 1022800000079) .</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "\nОзнакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89202761100, е-mail: arbit71@yandex.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог)",
    "priceBegin": "1200000,00",
    "tradeId": 354150,
    "tradeLotId": 354679,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "979c7143-b77b-4be0-9856-b08e4dc5ef32",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cf129692-43eb-4ad8-b9b4-bc3b7eee1d17",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fca7678c-7aca-416f-b877-4c98b4f55493",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3a6ab829-5e04-46a8-acd2-bda4af4bbd0e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4bfb1cef-c301-47ee-858e-e0e088961fbc",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "17523ce2-9f54-48d6-8ab9-981a3b97b662",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4564a2bd-e0f8-4653-a1a3-ad42ee5ff0ed",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5166f5bc-326b-44e0-8a8e-dfe9c2b59889",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4bd802c9-5b7d-4854-83b8-3971e64693c7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d10c51ae-e14d-4689-a605-7edd8fff36c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84bc1c27-41e4-4a3c-858b-8b10a99cb226",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "256d3def-1f16-40d5-931f-6d4203ed180a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76f8d9c2-4547-4294-b81c-d66059ec3833",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "affb24ce-2535-4c9a-a377-7fe3492f4136",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7dc90d79-9822-4a50-abfa-0df1c96e80af",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d129f60c-6cdd-4865-bcaf-e5e99de68991",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 166,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "Тульская обл, Щекинский р-н, село Пришня, ул Октябрьская, д 8",
    "latitude": "53.9306533",
    "longitude": "37.3071652",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354150,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 15:24:00",
  "givingTime": "15.06.2026 15:24:29",
  "registerTime": "15.06.2026 15:24:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5d579f68-d515-4b97-8120-7655494baa3b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "79a41001-9283-4dbe-8b8a-142f0f7b27ff",
  "declarateTime": "15.06.2026 15:24:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7552de68-e204-4f39-909f-9d4fe8ae0a57",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог)",
  "dateInOfficial": "15.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.06.2026",
  "idEFRSB": "23328444",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Елена ",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "710511875150",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Союзная, 1, 11, 300041",
  "orgName": "Зудова Елена Владимировна",
  "orgEmail": "arbit71@yandex.ru",
  "orgPhone": "9202761100",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "710511875150",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "402",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Наскидашвили",
  "debtFirstName": "Сагомон",
  "debtMiddleName": "Джаникоевич",
  "debtNatINN": "712100694601",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области ",
  "dealNum": "А68-4800/2025 М.В. Шиндин",
  "dealFoundation": "Порядок продажи , представленный залоговым кредитором. Залогодержатель АО \" АТБ\" ( ИНН 2801023444, ОГРН 1022800000079) .",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота.\nЗадаток на торгах подлежит перечислению до 24.07.2026 включительно на расчетный счет: Наскидашвили Сагомон Джаникоевич, ИНН 712100694601, р/с 40817810766007108534 в ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639171300790502226",
  "requestDepositContractId": "e8299bf4-9fff-43a0-883d-f4a36a7e46d3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»\nВ течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый  управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи лота с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене лота.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения  внесенный задаток  победителю не возвращается и финансовый  управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи  участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена  по сравнению с ценой , предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отсутствия участников-лот выставляется на торги.",
  "salesInfo2": "В течение пяти дней с даты подписания этого протокола внешний управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внешнего управляющего внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639171301750362226",
  "salesContractDocId": "0759c69a-752c-4222-a017-604de3efa2b7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354150",
  "partProtocolDocId": "f7db1a4e-2d0e-42c7-9735-266876d8dd27",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354150",
  "resultProtocolDocId": "98af9871-bd78-4ff2-9da4-2b16bd8edeb4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639171300790502226",
  "doc4002ID": "e8299bf4-9fff-43a0-883d-f4a36a7e46d3",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639171301750362226",
  "doc4003ID": "0759c69a-752c-4222-a017-604de3efa2b7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354150

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог)

166 просмотров

Лот №1 Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013, VIN: XWEPC811DD0042828. Объект в залоге. Залогодержатель АО " АТБ" ( ИНН 2801023444, ОГРН 1022800000079) .

Адрес местонахождения имущества
Тульская обл, Щекинский р-н, село Пришня, ул Октябрьская, д 8
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 1
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 2
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 3
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 4
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 5
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 6
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 7
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 8
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 1
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 2
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 3
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 4
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 5
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 6
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 7
Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: SLS, год изготовления: 2013 (залог) 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Наскидашвили Сагомон Джаникоевич
ИНН:
712100694601
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Елена Владимировна
ИНН:
710511875150
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Союзная, 1, 11, 300041
E-mail:
arbit71@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 276-11-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Елена Владимировна
ИНН:
710511875150
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
402

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 24.07.2026 включительно на расчетный счет: Наскидашвили Сагомон Джаникоевич, ИНН 712100694601, р/с 40817810766007108534 в ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.
Договор о задатке_639171300790502226

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354150

Протокол о результатах торгов 354150
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23328444
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-4800/2025 М.В. Шиндин
Основание для проведения торгов
Порядок продажи , представленный залоговым кредитором. Залогодержатель АО " АТБ" ( ИНН 2801023444, ОГРН 1022800000079) .
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
120 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89202761100, е-mail: arbit71@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи лота с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене лота. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток победителю не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой , предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отсутствия участников-лот выставляется на торги.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола внешний управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внешнего управляющего внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
120 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.06.2026 10:00
по 24.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354150

Протокол о результатах торгов