{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26325,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Земельный участок, кадастровый номер: 26:18:110507:16; назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для организации крестьянского хозяйства зернового направления; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в плане земель СХП «Среднее», поле III/7. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, р-н. Александровский, х. Средний; площадь: 57 000 +/- 2089 кв.м.; вид права: собственность; основание государственной регистрации: свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 17.05.2007 г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: borlakova35@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел.+79330000638.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Бутовой Валентины Васильевной ",
    "priceBegin": "526500,00",
    "tradeId": 354130,
    "tradeLotId": 354659,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354130,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 14:54:50",
  "givingTime": "19.06.2026 14:48:20",
  "registerTime": "19.06.2026 14:48:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "26c35cf9-a29f-471a-b6f7-ed055ca43c41",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "54ece180-9fb8-483a-8b57-43f3fe677b1e",
  "declarateTime": "19.06.2026 14:48:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "75e8ab0d-dba1-40dc-9f0d-2c742a080983",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Бутовой Валентины Васильевной ",
  "dateInOfficial": "17.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.06.2026",
  "idEFRSB": "23327451",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Борлакова",
  "orgFirstName": "Лейла",
  "orgMiddleName": "Долхатовна",
  "orgNatINN": "352529639070",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Ленина, а/я, 308, 355003",
  "orgName": "Борлакова Лейла Долхатовна",
  "orgEmail": "borlakova35@mail.ru",
  "orgPhone": "9330000638",
  "arbManLastName": "Борлакова",
  "arbManFirstName": "Лейла",
  "arbManMiddleName": "Долхатовна",
  "arbManINN": "352529639070",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "16546",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бутова",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "260100474103",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-7164/2024",
  "dealFoundation": "Бутова Валентина Васильевна решением Арбитражного суда Ставропольского края от 26.06.2025 года дело № А63-7164/2024 признана несостоятельной (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 19:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 52 650 руб. должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель Бутова Валентина Васильевна, р/с №40817810250223797525, Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\n",
  "salesContractDocName": "Проект_дог_ра_купли_продажи (4)",
  "salesContractDocId": "4e69c49a-a2b7-4821-9860-a0cf3e34c8ab",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "техническая опечатка\n",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "7ff953c3-fa9c-4ff6-9c6d-015a2ecef6f1",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_дог_ра_купли_продажи (4)",
  "doc4003ID": "4e69c49a-a2b7-4821-9860-a0cf3e34c8ab",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354130

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Бутовой Валентины Васильевной

13 просмотров

Лот №1: Земельный участок, кадастровый номер: 26:18:110507:16; назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для организации крестьянского хозяйства зернового направления; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в плане земель СХП «Среднее», поле III/7. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, р-н. Александровский, х. Средний; площадь: 57 000 +/- 2089 кв.м.; вид права: собственность; основание государственной регистрации: свидетельство о праве на наследство по закону, выдан 17.05.2007 г.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бутова Валентина Васильевна
ИНН:
260100474103
Организатор торгов
ФИО:
Борлакова Лейла Долхатовна
ИНН:
352529639070
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Ленина, а/я, 308, 355003
E-mail:
borlakova35@mail.ru
Телефон:
+7 (933) 000-06-38
Арбитражный управляющий
ФИО:
Борлакова Лейла Долхатовна
ИНН:
352529639070
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
16546

Задаток

Задаток в размере 52 650 руб. должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23327451
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-7164/2024
Основание для проведения торгов
Бутова Валентина Васильевна решением Арбитражного суда Ставропольского края от 26.06.2025 года дело № А63-7164/2024 признана несостоятельной (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 325,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по адресу: borlakova35@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел.+79330000638.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель Бутова Валентина Васильевна, р/с №40817810250223797525, Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
техническая опечатка
Документ об отмене
Начальная цена
526 500,00 ₽
Шаг аукциона:
26 325,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 10:00
по 27.07.2026 19:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 16:00