{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18045,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь: 486 +/- 15 кв.м, назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер: 86:03:0030401:95475, адрес (местонахождение): Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), Сургутский район, ПСОК «Брусничка», улица 1, участок № 1 А, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК.. Залог в пользу ПАО СБЕРБАНК.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829332881, е-mail: molotau@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Бобоева Султона Олимбоевича ИНН 500717419455 в форме открытого аукциона",
    "priceBegin": "360900,00",
    "tradeId": 354125,
    "tradeLotId": 354654,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 123,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354125,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 14:46:28",
  "givingTime": "22.06.2026 08:23:50",
  "registerTime": "22.06.2026 08:23:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "293ab2f6-9aab-4fc4-877b-d90199a78ac4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c81c132a-9f9f-4f1f-a578-ff1f9b85cfd1",
  "declarateTime": "22.06.2026 08:23:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "20f19392-4628-4014-901c-eab443c14888",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Бобоева Султона Олимбоевича ИНН 500717419455 в форме открытого аукциона",
  "dateInOfficial": "27.04.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.04.2026",
  "idEFRSB": "22620246",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Молот",
  "orgFirstName": "Богдан",
  "orgMiddleName": "Станиславович",
  "orgNatINN": "860504184124",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Пермякова, 1, 308, 625013",
  "orgName": "Молот Богдан Станиславович",
  "orgEmail": "molotau@mail.ru",
  "orgPhone": "9829332881",
  "arbManLastName": "Молот",
  "arbManFirstName": "Богдан",
  "arbManMiddleName": "Станиславович",
  "arbManINN": "860504184124",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22875",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бобоев",
  "debtFirstName": "Султон",
  "debtMiddleName": "Олимбоевич",
  "debtNatINN": "500717419455",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры",
  "dealNum": "А75-12240/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 04.06.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В соответствии с Положением о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества Бобоева Султона Олимбоевича.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Бобоев Султон Олимбоевич, ИНН 500717419455, р/с 40817810550203612715 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор о купли-продажи",
  "salesContractDocId": "891dd377-a639-412a-bbeb-7887d3ae185a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354125",
  "partProtocolDocId": "36041ced-3e8a-498b-81af-36130345d5a1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354125",
  "resultProtocolDocId": "b02434e4-c9ba-4424-bb5e-2350ee129e54",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор о купли-продажи",
  "doc4003ID": "891dd377-a639-412a-bbeb-7887d3ae185a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354125

Открытый аукцион

Продажа имущества Бобоева Султона Олимбоевича ИНН 500717419455 в форме открытого аукциона

123 просмотра

Земельный участок, площадь: 486 +/- 15 кв.м, назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер: 86:03:0030401:95475, адрес (местонахождение): Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), Сургутский район, ПСОК «Брусничка», улица 1, участок № 1 А, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК.. Залог в пользу ПАО СБЕРБАНК.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бобоев Султон Олимбоевич
ИНН:
500717419455
Организатор торгов
ФИО:
Молот Богдан Станиславович
ИНН:
860504184124
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Пермякова, 1, 308, 625013
E-mail:
molotau@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 933-28-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Молот Богдан Станиславович
ИНН:
860504184124
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22875

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 04.06.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354125

Протокол о результатах торгов 354125
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.04.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22620246
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Номер дела о банкротстве
А75-12240/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 045,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829332881, е-mail: molotau@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В соответствии с Положением о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества Бобоева Султона Олимбоевича.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Бобоев Султон Олимбоевич, ИНН 500717419455, р/с 40817810550203612715 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 900,00 ₽
Шаг аукциона:
18 045,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 12:00
по 28.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354125

Протокол о результатах торгов