{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12749,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (1 этаж) площадь 29,9 кв.м. адрес (местонахождение) Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, вл. 78/1, кадастровый (условный) номер 21:02:000000:10901, начальная цена продажи 254&nbsp;978,10 руб. Имеется обременение по договору ипотеки.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться в рабочие дни с 13.00 ч. до 18.00 ч., предварительно согласовав дату и время по тел.: +79022870243",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Ханеданяна А.А. Лот №1",
    "priceBegin": "254978,10",
    "tradeId": 354085,
    "tradeLotId": 354614,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 124,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "Чувашская Республика - Чувашия, г Новочебоксарск, ул Промышленная, влд 78/1",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354085,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 13:08:11",
  "givingTime": "15.06.2026 13:18:49",
  "registerTime": "15.06.2026 13:18:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "811d551b-53b1-4e15-b1d5-910f5d663eb4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9cf4d2d2-24a9-42bf-aef3-91b3f2ad7c49",
  "declarateTime": "15.06.2026 13:18:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f89b4e36-c352-45da-a570-d6455b75d3f3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Ханеданяна А.А. Лот №1",
  "dateInOfficial": "15.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.06.2026",
  "idEFRSB": "23326081",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Николаев",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Витальевич",
  "orgNatINN": "212793009283",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, пр. Мира, 4, 310, 428022",
  "orgName": "Николаев Андрей Витальевич",
  "orgEmail": "460243@bk.ru",
  "orgPhone": "9022870243",
  "arbManLastName": "Николаев",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Витальевич",
  "arbManINN": "212793009283",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21919",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ханеданян",
  "debtFirstName": "Аваг",
  "debtMiddleName": "Арутюнович",
  "debtNatINN": "212884738149",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики",
  "dealNum": "А79-6206/2020",
  "dealFoundation": "положение о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "23.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен не позднее дня окончания приема заявок внести задаток в размере 20% начальной цены продажи имущества в счет обеспечения оплаты имущества по следующим реквизитам: получатель - Ханеданян Аваг Арутюнович, ИНН 212884738149,\r\nр/с 40817810450223511695 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (2)",
  "requestDepositContractId": "800a21c1-86a4-4179-b787-01e9bc2a600f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По результатам проведения торгов в течение 5 дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов, победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи. Договор должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о его заключении. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в 30-дневный срок с момента подписания договора по реквизитам: получатель - Ханеданян Аваг Арутюнович, ИНН 212884738149,\r\nр/с 40817810950202752603 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "198a988e-22f7-44a6-b7fe-749ba2189da1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354085",
  "partProtocolDocId": "8071443b-f526-430e-b0ce-44f9561a9499",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354085",
  "resultProtocolDocId": "b6af4ddc-d855-4bfc-87c4-2020bea85dcf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (2)",
  "doc4002ID": "800a21c1-86a4-4179-b787-01e9bc2a600f",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "198a988e-22f7-44a6-b7fe-749ba2189da1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354085

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Ханеданяна А.А. Лот №1

124 просмотра

1/2 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (1 этаж) площадь 29,9 кв.м. адрес (местонахождение) Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, вл. 78/1, кадастровый (условный) номер 21:02:000000:10901, начальная цена продажи 254 978,10 руб. Имеется обременение по договору ипотеки.

Адрес местонахождения имущества
Чувашская Республика - Чувашия, г Новочебоксарск, ул Промышленная, влд 78/1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ханеданян Аваг Арутюнович
ИНН:
212884738149
Организатор торгов
ФИО:
Николаев Андрей Витальевич
ИНН:
212793009283
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, пр. Мира, 4, 310, 428022
E-mail:
460243@bk.ru
Телефон:
+7 (902) 287-02-43
Арбитражный управляющий
ФИО:
Николаев Андрей Витальевич
ИНН:
212793009283
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21919

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен не позднее дня окончания приема заявок внести задаток в размере 20% начальной цены продажи имущества в счет обеспечения оплаты имущества по следующим реквизитам: получатель - Ханеданян Аваг Арутюнович, ИНН 212884738149, р/с 40817810450223511695 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Договор о задатке (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354085

Протокол о результатах торгов 354085
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23326081
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики
Номер дела о банкротстве
А79-6206/2020
Основание для проведения торгов
положение о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 749,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться в рабочие дни с 13.00 ч. до 18.00 ч., предварительно согласовав дату и время по тел.: +79022870243
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведения торгов в течение 5 дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов, победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи. Договор должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о его заключении.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в 30-дневный срок с момента подписания договора по реквизитам: получатель - Ханеданян Аваг Арутюнович, ИНН 212884738149, р/с 40817810950202752603 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
254 978,10 ₽
Шаг аукциона:
12 749,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.06.2026 12:00
по 23.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354085

Протокол о результатах торгов