{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8631,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Торги по продаже имущества Кейнер В.В.:  Земельный участок, площадь: 130001 кв.м, назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер: 19:06:080906:0015, адрес (местонахождение): Россия, Респ Хакасия, р-н Бейский, дом в 2,5 км. восточнее от северной окраины д. Калы, урочище У брода через средние Калы, вид собственности: Долевая., размер доли 1/2. Начальная цена лота №1: 123 300 рублей, без НДС.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Контакты для получения информации по имуществу от Финансового управляющего: тел 7 (901) 132-25-90; torgi@krylovy.com;\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения",
    "priceBegin": "123300,00",
    "tradeId": 354072,
    "tradeLotId": 354601,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "05c1637a-bfae-4cff-80e6-72e59afdb8f3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e1e93473-0f6e-4326-af3f-d65de4a8a854",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 236,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "19",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 354072,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.06.2026 12:31:30",
  "givingTime": "15.06.2026 21:28:58",
  "registerTime": "15.06.2026 21:28:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "37f6a44d-a012-4662-9093-634be7b93f6f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "88caef6e-69d1-480e-ab08-143b436034c8",
  "declarateTime": "15.06.2026 21:28:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "153439f3-e9dd-410e-a670-a47b6ece4c82",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения",
  "dateInOfficial": "15.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.06.2026",
  "idEFRSB": "22083420",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крылова",
  "orgFirstName": "Вероника",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "553405209467",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000",
  "orgName": "Крылова Вероника Анатольевна",
  "orgEmail": "torgi@krylovy.com",
  "orgPhone": "3432472220",
  "arbManLastName": "Крылова",
  "arbManFirstName": "Вероника",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "553405209467",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "19923",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кейнер",
  "debtFirstName": "Валентина",
  "debtMiddleName": "Валериевна",
  "debtNatINN": "190206500310",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Хакасия ",
  "dealNum": "№А74-7410/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Хакасия по делу №А74-7410/2024 от 11.09.2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 27.05.2026 включительно на расчетный счет: Кейнер Валентина Валериевна, ИНН 190206500310, р/с 40817810150222484706 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Кейнер В.В..pdf",
  "requestDepositContractId": "0ded0e24-22a5-4b93-92f9-364e92384257",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кейнер Валентина Валериевна, ИНН 190206500310, р/с 40817810450222484684 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Кейнер В.В",
  "salesContractDocId": "e58df085-c32f-4c7d-acf2-76af40088f76",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 354072",
  "partProtocolDocId": "246ece77-b5e0-4a08-a66f-97b1c7364f16",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 354072",
  "resultProtocolDocId": "a18943c4-509f-434a-853c-27e24f0b2607",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото участка",
      "id": "7afb1752-78d1-4087-83c4-fee00082ad17",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Кейнер В.В..pdf",
  "doc4002ID": "0ded0e24-22a5-4b93-92f9-364e92384257",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Кейнер В.В",
  "doc4003ID": "e58df085-c32f-4c7d-acf2-76af40088f76",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 354072

Открытый аукцион

Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения

236 просмотров

Торги по продаже имущества Кейнер В.В.: Земельный участок, площадь: 130001 кв.м, назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый (условный) номер: 19:06:080906:0015, адрес (местонахождение): Россия, Респ Хакасия, р-н Бейский, дом в 2,5 км. восточнее от северной окраины д. Калы, урочище У брода через средние Калы, вид собственности: Долевая., размер доли 1/2. Начальная цена лота №1: 123 300 рублей, без НДС.

Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения 1
Доля в земельном участке, площадь: 130001 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кейнер Валентина Валериевна
ИНН:
190206500310
Организатор торгов
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000
E-mail:
torgi@krylovy.com
Телефон:
+7 (343) 247-22-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
19923

Задаток

Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 27.05.2026 включительно на расчетный счет: Кейнер Валентина Валериевна, ИНН 190206500310, р/с 40817810150222484706 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Договор о задатке Кейнер В.В..pdf

Документы и дополнительные материалы

Фото участка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354072

Протокол о результатах торгов 354072
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22083420
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Хакасия
Номер дела о банкротстве
№А74-7410/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Хакасия по делу №А74-7410/2024 от 11.09.2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 631,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Контакты для получения информации по имуществу от Финансового управляющего: тел 7 (901) 132-25-90; torgi@krylovy.com;
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Кейнер Валентина Валериевна, ИНН 190206500310, р/с 40817810450222484684 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
123 300,00 ₽
Шаг аукциона:
8 631,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 354072

Протокол о результатах торгов